Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любимую. Юг России или "го сюда"

Ищу любимую. Юг России или "го сюда"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Тоже ищу свою пару. C целью спокойной семейной жизни, полной поддержки, любви и т.д. Кажется, что это так просто и банально, а найти что-то уж очень сложно. Возраст примерно 25-36 лет. Территориально – Краснодар или юг или переезжайте сюда. С климатом Питера и Москвы сдружится не смогу, увы, даже любимый человек не спасет от пасмурного неба, дождя и снега. На вскидку: изучаю испанский, может, авось, и найдется, в ком тоже поселилась эта идея-фикс перебраться не только на юг России, мы совпадем в этом желании и будем поддерживать друг друга. Но последнее, не суть важно).

+1

2

Анкета здесь Анкета знакомств

0

3

Прочла,и сложилось мнение,что Вы безумно яро зациклены на своем место проживании) инфа практически исключительно об этом)
Краснодар люблю,но хотелось бы больше заинтересованности по теме раздела.

Отредактировано fireVixen (13.11.19 20:52:50)

0

4

анкета ,как бы выше,кому надо прочтет,так,что все нормуль автором указано,и да наоборот человек обозначил рамки,того,что перезжать не собирается ,это говорит о серьезности поиска и о том,что у человека есть нормальные якоря в виде работы,жилья,друзей и разумеется родных,да и потом юг это пардон не Магадан,чего удивляться ,что не хочет оттуда свалить,разве ,что загран

+4

5

Iradiacia
я вас понимаю...но живя на Юге, люблю Питер...Удачи вам в поиске

+2

6

тоже понимаю автора. сама недавно из серой Москвы, ну нафиг) а дома солнышко и днем можно было в футболках ходить
хорошая анкета) удачи!

Отредактировано Methylene Blue (07.02.21 23:53:54)

+3

7

Подниму тему+ поправка к вышесказанному. Для тех, кого задевает разговор о переезде в дальние страны. Могу сказать о себе, что, конечно, когда люблю, то эта затея отступает, становится неважной. В этом, скорее, желание избежать таких распространенных ответов, как “ в нашей стране невозможно растить детей в однополой семье ” и желание избежать отношений, когда есть только двое, без совместного посещения родителей или друзей, какого-то утаивания от них, невозможность сказать близким, что твоя любимая рядом и болеет, хождение по улицам за три километра друг от друга. Избегание в автобусе расплатиться за двоих. Потому что здесь в России у меня только такие примеры пар. И такое не подойдет мне.

+2

8

Привет из крыма😃

0

9

А в чем проблема ходить рядом или платить за двоих? Как-то утрируете вы ..

+1

10

#p4010615,Drakosha написал(а):

А в чем проблема ходить рядом или платить за двоих? Как-то утрируете вы ..

мне тоже странно слышать, вроде на одном Юге живем. а ощущение что автор на другом юге...Саудовской Аравии

Отредактировано Methylene Blue (08.02.21 01:51:04)

0

11

#p3966315,Iradiacia написал(а):

хождение по улицам за три километра друг от друга

Как знакомо))

Отредактировано Каро (08.02.21 02:44:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любимую. Юг России или "го сюда"