Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любимую. Юг России или "го сюда"

Ищу любимую. Юг России или "го сюда"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Тоже ищу свою пару. C целью спокойной семейной жизни, полной поддержки, любви и т.д. Кажется, что это так просто и банально, а найти что-то уж очень сложно. Возраст примерно 28-38 лет. Территориально – Краснодар или в целом юг. Возможен переезд в Москву, но хотелось бы этого избежать из-за за климата, но если уж свой человек там- то за ним). Навскидку: изучаю испанский, может, авось, и найдется, в ком тоже поселилась эта идея-фикс перебраться не только на юг России, и куда подальше от нашей политики, но последнее не суть важно, так как очень уж сложно и если любимая рядом - это становится важнее.

Отредактировано Iradiacia (28.02.22 10:13:31)

+3

2

Анкета здесь Анкета знакомств

0

3

Прочла,и сложилось мнение,что Вы безумно яро зациклены на своем место проживании) инфа практически исключительно об этом)
Краснодар люблю,но хотелось бы больше заинтересованности по теме раздела.

Отредактировано fireVixen (13.11.19 20:52:50)

0

4

анкета ,как бы выше,кому надо прочтет,так,что все нормуль автором указано,и да наоборот человек обозначил рамки,того,что перезжать не собирается ,это говорит о серьезности поиска и о том,что у человека есть нормальные якоря в виде работы,жилья,друзей и разумеется родных,да и потом юг это пардон не Магадан,чего удивляться ,что не хочет оттуда свалить,разве ,что загран

+6

5

Iradiacia
я вас понимаю...но живя на Юге, люблю Питер...Удачи вам в поиске

+2

6

тоже понимаю автора. сама недавно из серой Москвы, ну нафиг) а дома солнышко и днем можно было в футболках ходить
хорошая анкета) удачи!

Отредактировано Methylene Blue (07.02.21 23:53:54)

+3

7

Подниму тему+ поправка к вышесказанному. Для тех, кого задевает разговор о переезде в дальние страны. Могу сказать о себе, что, конечно, когда люблю, то эта затея отступает, становится неважной. В этом, скорее, желание избежать таких распространенных ответов, как “ в нашей стране невозможно растить детей в однополой семье ” и желание избежать отношений, когда есть только двое, без совместного посещения родителей или друзей, какого-то утаивания от них, невозможность сказать близким, что твоя любимая рядом и болеет, хождение по улицам за три километра друг от друга. Избегание в автобусе расплатиться за двоих. Потому что здесь в России у меня только такие примеры пар. И такое не подойдет мне.

+3

8

Привет из крыма😃

0

9

А в чем проблема ходить рядом или платить за двоих? Как-то утрируете вы ..

+1

10

#p4010615,Drakosha написал(а):

А в чем проблема ходить рядом или платить за двоих? Как-то утрируете вы ..

мне тоже странно слышать, вроде на одном Юге живем. а ощущение что автор на другом юге...Саудовской Аравии

Отредактировано Methylene Blue (08.02.21 01:51:04)

0

11

#p3966315,Iradiacia написал(а):

хождение по улицам за три километра друг от друга

Как знакомо))

Отредактировано Каро (08.02.21 02:44:05)

0

12

Ап!

Отредактировано Iradiacia (03.05.22 19:28:25)

+16

13

#p3966315,Iradiacia написал(а):

в нашей стране невозможно растить детей в однополой семье ” и желание избежать отношений, когда есть только двое, без совместного посещения родителей или друзей, какого-то утаивания от них, невозможность сказать близким, что твоя любимая рядом и болеет, хождение по улицам за три километра друг от друга. Избегание в автобусе расплатиться за двоих. Потому что здесь в России у меня только такие примеры пар. И такое не подойдет мне.

Это от людей зависит.
Мы в России, мы на юге, мы живём вместе, мы платим друг за друга в транспорте и ходим по улицам под ручку. Мои дети преспокойно росли в однополой паре, хоть и не были в ней рождены. Мы запросто встречались с друзьями, на моей работе я не делаю секрета из своей ориентации (ей приходится, но она педагог) И пусть бы кто-то из близких посмел мне хоть слово сказать против моей любимой.

+3

14

#p3177478,Iradiacia написал(а):

Анкета здесь Анкета знакомств

Не поняла, это что за анкета :huh:

0

15

#p4694920,Iradiacia написал(а):

Ап!

Вы очень милая http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

16

#p4695102,Натик написал(а):

Не поняла, это что за анкета

Была старая ссылка. Я исправила. Если видите переход на сторонние ресурсы, то сразу сообщайте модераторам. Наш старый форумский адрес прихватил не очень хороший ресурс.

+1

17

#p4695105,Юкка написал(а):

Была старая ссылка. Я исправила. Если видите переход на сторонние ресурсы, то сразу сообщайте модераторам. Наш старый форумский адрес прихватил не очень хороший ресурс.

Так я обалдела... Два раза зашла, думала что-то на форуме изменилось :D

+1

18

#p4695075,С той стороны написал(а):

Это от людей зависит.

Мы в России, мы на юге, мы живём вместе, мы платим друг за друга в транспорте и ходим по улицам под ручку. Мои дети преспокойно росли в однополой паре, хоть и не были в ней рождены. Мы запросто встречались с друзьями, на моей работе я не делаю секрета из своей ориентации (ей приходится, но она педагог) И пусть бы кто-то из близких посмел мне хоть слово сказать против моей любимой.

Класс, поддерживаю!)

+1

19

#p4695075,С той стороны написал(а):

Мы запросто встречались с друзьями, на моей работе я не делаю секрета из своей ориентации

смело... очень...
ну что сказать - suum cuique (каждому своё (лат.))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу любимую. Юг России или "го сюда"