Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безответная любовь

Безответная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Всем привет! У меня получилась такая ситуация. Познакомилась я несколько месяцев назад на одном сайте с девушкой.Не знаю даже как так вышло, но я влюбилась в неё. С её стороны любви не было, была как она говорила, только страсть. Но как вы понимаете страсть проходит, вот у неё она и прошла. А я продолжаю её любить. Прекратить общение я не могу, потому что знаю, что без неё мне будет хуже, чем с ней. К тому же общение не прекращает и она, значит я ей нужна наверное. Так вот,я не знаю,как мне разлюбить её, но не прекращать при этом общение с ней. Может кто был в такой ситуации и может мне подсказать как это сделать

0

2

Becky Lynch|0011/7a/32/9718-1572969215.jpg написал(а):

Прекратить общение я не могу, потому что знаю, что без неё мне будет хуже, чем с ней

Ну до неё же вы как-то жили.

К тому же общение не прекращает и она, значит я ей нужна наверное.

Это оправдание себя. А она, конечно, будет пользоваться вами когда ей удобно.
Поймите, бывают такие отношения, когда никто и никому ничего не обещал. Скажите спасибо за те моменты, что были и идите дальше.

+1

3

Becky Lynch
Вы с ней встречались в реале?
Вы сами ответили на свой вопрос в заглавии темы - безответная любовь. Насильно мил не будешь. Получите удовольствие от бабочек в животе и забудьте. Ищите своего человека. По мне счастье - это не безответная любовь, а когда все взаимно. Вот и весь рецепт.

+3

4

Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

Becky Lynch

Вы с ней встречались в реале?

Вы сами ответили на свой вопрос в заглавии темы - безответная любовь. Насильно мил не будешь. Получите удовольствие от бабочек в животе и забудьте. Ищите своего человека. По мне счастье - это не безответная любовь, а когда все взаимно. Вот и весь рецепт.

Нет, в реале мы не встречались. Она живёт в другом городе. Я пыталась забыть её, пыталась переключиться на другого у меня не получается. Не могу выкинуть её из головы

0

5

Нет, в реале мы не встречались. Она живёт в другом городе.

тем даже лучше.
Мне кажется это кажущаяся видимость любви. Сейчас просто сильны поверхностные чувства, более яркие и более сильные.  Вы знакомы пару месяцев(!) и не можете ее забыть. А представляете, что тогда делать людям, которые вместе прожили 5, 10, 15 лет и расстались из-за того, что у одного прошла любовь? Тогда что остается другому - только сложить ручки... Да, больно, но мы же не перестаем искать это чувство и окунаться в новые отношения ставя на карту возможность боли, значит оно того стоит. Обратная сторона любви - боль, и никто не застрахован от того, что бы не познать ее  :yep:  Примите это как факт и смело шагайте вперед, в жизни столько возможностей и столько же человек ищущих взаимное счастье.

+4

6

Не могу выкинуть её из головы

Так и не выкидывайте, просто продолжайте делать обычные дела, со словами: ладно, о тебе я подумаю чуть позже, при этом заняв себя чем нибудь, что Вам больше всего интересно. Запрещать - это не вариант, доказано Евой и проверено на себе.

Отредактировано Uvanova Anna (06.11.19 11:15:17)

+2

7

Безответная любовь, кстати, это до боли знакомая мне тема....И тут вспомнилось, что в моей жизни была приблизительно похожая история.

0

8

Becky Lynch
А другая тоже из интернета!!?вы так переключаетесь!?
Думаю реальная встреча все расставила бы по местам..автор нам что то не договаривает....
Есть белые пятна в этой истории!
В целом конечно...ни чего хорошего...ни привета ни ответа...может там любви и не ууу...
Да и конечно...)удачи вам в новом поиске,свидания ни кто не отменял....)

0

9

в реале мы не встречались

пора уже взрослеть и выходить из игр онлайн.

0

10

С её стороны любви не было, была как она говорила, только страсть.

А такое бывает без реала?Как я отстала-всё ушло в вирт. Так вообще не вижу проблемы-любите,общайтесь....виртуально

+1

11

Michelle|0011/7a/32/9156-1572803785.jpg написал(а):

Безответная любовь, кстати, это до боли знакомая мне тема....И тут вспомнилось, что в моей жизни была приблизительно похожая история.

Вы смогли её забыть?

0

12

Ginger|0011/7a/32/6758-1567340027.jpg написал(а):

В целом конечно...ни чего хорошего...ни привета ни ответа...может там любви и не ууу...

И кто даст гарантию, что на той стороне вообще девушка. Может она в развлекающаяся, но состоящая в паре, может она замужем, может бабушка, может это вообще мужчина, проводит социологическое исследование на тему любви в интернете.  :dontknow:  Больше жизни в жизни, а не виртуальных вещей.

+6

13

Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

И кто даст гарантию, что на той стороне вообще девушка. Может она в развлекающаяся, но состоящая в паре, может она замужем, может бабушка, может это вообще мужчина, проводит социологическое исследование на тему любви в интернете.    Больше жизни в жизни, а не виртуальных вещей.

И я про то же...!
В реаЛе..встретились и сразу все понятно!)
http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

+1

14

Вы смогли её забыть?

Конечно. Это было давно, еще в университете. Моя знакомая как-то пришла ко мне со своей , как она выразилась, подругой. А подруга , прям оказалась моим типом, и плюс внешне красивая....Но я была студенткой 5 курса, а она была девушкой моей знакомой, так что вот так.

0

15

Вы смогли её забыть?

Сходите в раздел игр на нашем форуме - отвлекает и повышает настроение ;)

+1

16

Знаете, всю жизнь любила мужчин, хотя не любила, а просто заставляла себя в это верить. Отпускала, забыла, когда у него не было любви. А тут дожила до 30 лет, и отпустить не могу, как бы не старалась. Если честно, чувствую себя такой идиоткой))

+1

17

Becky Lynch, получайте удовольствие от того, что у Вас есть. Влюбились, значит этот человек делает для Вас мир ярче) разве ж это плохо?) наслаждайтесь) это особое приятное состояние)
Не теряйте этой радости. Вы тоже что-то ей даёте, раз контакт продолжается. Но и не ждите чего-то большего. Оно либо придет, либо это не Ваш путь) но ведь неплохо, что она есть в Вашей жизни?) А если напрягать человека желанием большего, чем она может дать - 90 проц., что потеряете.

Ps это потому что она у Вас первая) найдите девушку в реале) Вы ощутите разницу с виртуалом)

Отредактировано Corvin (06.11.19 12:28:06)

0

18

Знаете, всю жизнь любила мужчин, хотя не любила, а просто заставляла себя в это верить. Отпускала, забыла, когда у него не было любви. А тут дожила до 30 лет, и отпустить не могу, как бы не старалась. Если честно, чувствую себя такой идиоткой))

Вы абсолютно нормальная, потому что у каждого свой жизненный опыт. Возможно у вас сейчас просто чувство первой любви. И это прекрасно. А вот когда случатся настоящие реальные отношения и близость с женщиной это будет совсем другая песня, и вы это поймёте   :rolleyes:

+1

19

Рано или поздно ваша дама сердца вас станет просто игнорить...прекратит отвечать на ваши сообщения...Поэтому вам лучше сделать шаг вперёд...самой прекратить с ней общаться. Переключите свое внимание на реальных девушек...

+1

20

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Рано или поздно ваша дама сердца вас станет просто игнорить...прекратит отвечать на ваши сообщения...Поэтому вам лучше сделать шаг вперёд...самой прекратить с ней общаться. Переключите свое внимание на реальных девушек...

Где бы только взять этих реальных девушек? К сожалению в моём окружении таких нет

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безответная любовь