Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик Души. Поддержите Меня Пожалуйста

Крик Души. Поддержите Меня Пожалуйста

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Очень нужна поддержка, нашла ваш форум и решила написать о своей ситуации. Меня бросила любимая девушка в августе этого года. Вместе были 4,3 года. В конце мая, когда нам было 4 года она сделала мне предложение, (то есть предложение и кольцо уже было два года назад), а в мае сказала, давай все таки официально распишемся, выбирай платье и страну для церемонии. Счастье! Мы построили шикарный трех этажный дом в бизнес поселке. Ну как мы, она оплачивала. Она в нашей семье была главная за деньги, а я за хозяйство и уют. Построили дом, уже осенью в него заезжать, я этот дом с такой любовью выбирала, мы ездили и следили, как его строят по кирпичику, летом я свозила туда свою маму, показала, где будут наши комнаты, где моя студия. С девушкой уже и дизайн придумали. Ну, всё!!! И в конце августа в путешествии к ее родным, она мне вечером как обухом по голове. Я мол, поняла, ты не мой человек. Мы расходимся…. Как гром среди ясного неба. Я сначала заистерила, потом попросила дать нам шанс, что это просто кризис, она сказала ок. Но приехав домой она сходила к психологу и поняла, что даже шанса давать мне не хочет. Собрала все вещи и уехала. От новости до ее отъезда была ровно неделя. Неделя!!!! Все было идеально, люблю, до старости в горе и радости, и за неделю ушла!!! И оставила меня ни с чем.

Она за наше общее время выросла со 100тр в месяц до неск. миллионов в месяц, и ощущение, будто она меня использовала, всю мою поддержку и любовь, и когда уже дом готов - она меня просто вычеркнула из жизни и всё. Это ад. Скоро 3 месяца, как она ушла, а я до сих пор жить не могу и не хочу… С работой не очень. Она ушла оставив меня с 2 тр в кармане, ничем мне не помогла.., хотя я считаю, мы были семьей и она могла бы мне чисто по человечески хоть что то оставить…. Для меня это - не по человечески и безответственно…

Причина? Она сказала, что я ее тяну вниз, и не зарабатываю миллионы. Но девочки, это полный бред. Я работала и мои дела в гору, но с ней не сравнить конечно. Она всегда злилась, что я не стремлюсь зарабатывать миллионы. Но у меня и профессия совсем не подразумевает такие заработки, да я и не бизнес вумен, я не умею, как она, и не хочу. Я не баба с яйцами, простите. А она мощная, как титан. Прет вперед на всех парусах без выходных. Она так может - я нет. На самом деле я понимаю, что все это отговорки, она переложила на меня ответственность за расставание. А на самом деле причина в другой девушке, она просто влюбилась. К ней на работе подошла юная девочка и сказала, мол, вы мне очень нравитесь и я хочу пригласить вас на свидание. Вот у нее мир и рухнул. Мол, как?? Меня? Меня добиваются? Почему же я ее не добивалась? Почему я за ней не бегала? Какой то маразм.

Наша история вообще непросто начиналась. Я всегда встречалась с мужчинами. Про девушек - в моей картине мира вообще такого не было. А на одной вечеринке мы начали общаться, она меня соблазнила( ну а я соблазнилась), я от этого была в шоке. Потом она год за мной ухаживала и добивалась и так и эдак, и табак красиво, как в кино)), я сама себе завидовала, ну надо же как бывает? И растаяла и вошла в эти отношения, хотя я раньше наверное была гомофоб. А оказалось, я би. Для меня это откровение про себя. Я долго себя в этом не принимала, потом поняла, что я очень счастлива с ней, и успокоилась. . Я приняла эти отношение и полюбила ее всем сердцем. Она много для меня делала, мы постоянно путешествовали по крутым курортам, я благодарила  вниманием, поддержкой, такие поездки мне не по карману, платила за все она. Сказка была, вот правда…. Я безумно была счастлива. И дом наш… И перед заездом в него - она меня просто выкинула.

И я осталась в съемной квартире, с 2тр в кармане, без стабильной работы, и мне 40 лет(ей 39). Все. Что со мной было - не описать. Психологи, психиатры, успокоительное, алкоголь. Я просто будто умерла. И сейчас мне до сих пор очень больно и я скучаю очень…. Но она с этой новой девушкой, говорит - это тот человек, который ей нужен. Хотя и мне она такое же когда то говорила. Мол, спасибо тебе, но мне теперь заботы мало. Ей Мега секс подавай. Сначала у нас все было супер в этом плане, но потом заботы/хлопоты, секс сходил на нет, или редко. Она вечно уставшая, да и я привыкла, когда меня добиваются, я сама не очень умею с напором. А она ничего не делала. В итоге обвинила, что я перед ней в чулочках не скакала и не соблазняла. А у меня в мае папа умер. Какие чулочки… Вот такой ад. Мне очень плохо. Буду рада вашей поддержке… Сумбурно написала конечно.., надеюсь суть ясна…

0

2

Эм.. вопрос денег слишком остро стоит.. думаю, если всё так, как описываете и хорошо, что разошлись.. забудьте и живите дальше, учитесь жить без нее

+7

3

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1557760946.jpg написал(а):

Эм.. вопрос денег слишком остро стоит.. думаю, если всё так, как описываете и хорошо, что разошлись.. забудьте и живите дальше, учитесь жить без нее

Да..., тоже поняла, что ценности какие то материальные.. Подумала даже, что ей от денег совсем крышу снесло, не знаю.., как так можно.. Спасибо большое ща поддержку!🙏

+1

4

Ну если честно....шо б у меня в 40 лет не было заначки....если я обеспечивала уют...а моя девушка миллионы зарабатывала...
Теперь собирите себя, и вперед создавать сказку самой....

+7

5

Заблудившаяся
Очень близка и знакома эта картина, когда любимая уходит к другой. Первое время жизнь теряет свои краски. В душе боль и отчаяние. В глазах слезы. И мир перестаёт существовать.
Не вините себя. Все уже случилось. Постарайтесь простить ее. И идти дальше. Не живите надеждами. Попрощайтесь с ней.
В любом случае, Вам нужно время, чтобы придти в себя. Переболеть. Пережить расставание. И понять, для чего даны эти испытания.
Возможно, это не Ваш человек и время вместе истекло. Тогда, все самое настоящее еще впереди.
Искренне желаю Вам душевных сил и веры в себя!

+2

6

Автор, Вы себя -то слышите?)..
Таких женщин как Вы надо любить и ценить?
Я с Вами заранее согласен, счастья Вам)

+1

7

Здравствуйте.Очень близка ваша история, с той лишь разницей, что вместе мы были 10 лет.Да и ситуация была прямо сказать из грязи в князи.Она была иммигранткой без документов, приходилось выкручиваться обеим как можем.Итог- такой же как у Вас один в один.Понимаю, что это тяжело, и больно и обидно.И помочь в такой ситуации себе сможете только Вы сами.Принимайтесь вытаскивать себя из этого болота переживаний и обид, переключитесь на себя, но не как на жертву, а как на женщину, достойную любви и уважения.Пусть не сразу, но это должно сработать.Гоните прочь обиды и мысли о ней.Верьте в то, что вы достойны счастья и оно непременно вас найдет.

+4

8

Все у вас будет хорошо! Нужно время. Просто это не ваш человек, поверьте.
Печально конечно, но жизнь продолжается. И впереди счастливое будущее 🌞

+1

9

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Ну если честно....шо б у меня в 40 лет не было заначки....если я обеспечивала уют...а моя девушка миллионы зарабатывала...

Теперь собирите себя, и вперед создавать сказку самой....

Да, совершенно верно. Я все деньги тратила, жили на широкую ногу. А заначку на похороны потратила. Она всегда говорила, да зачем тебе деньги, у нас их вон сколько. Хотя при этом также говорила, фигачь и паши. Ну да, урок. Нельзя так доверяться..🤷♀

0

10

LP|0011/7a/32/8111-1539030255.jpg написал(а):

Заблудившаяся

Очень близка и знакома эта картина, когда любимая уходит к другой. Первое время жизнь теряет свои краски. В душе боль и отчаяние. В глазах слезы. И мир перестаёт существовать.

Не вините себя. Все уже случилось. Постарайтесь простить ее. И идти дальше. Не живите надеждами. Попрощайтесь с ней.

В любом случае, Вам нужно время, чтобы придти в себя. Переболеть. Пережить расставание. И понять, для чего даны эти испытания.

Возможно, это не Ваш человек и время вместе истекло. Тогда, все самое настоящее еще впереди.

Искренне желаю Вам душевных сил и веры в себя!

Благодарю Вас, очень ценно! Спасибо огромное!!!🙏

0

11

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Автор, Вы себя -то слышите?)..

Я с Вами заранее согласен, счастья Вам)

Хм..🤔 Не поняла, что Вы имеете в виду? Звучит как насмешка.., или я неправильно прочитала между строк... ... Я с себя ответственности не снимаю за случившееся...

0

12

Happiness|0011/7a/32/5493-1499773573.jpg написал(а):

Все у вас будет хорошо! Нужно время. Просто это не ваш человек, поверьте.

Печально конечно, но жизнь продолжается. И впереди счастливое будущее 🌞

Спасибо большое!!!🙏

0

13

s0lt|0011/7a/32/1413-1500574363.jpg написал(а):

Здравствуйте.Очень близка ваша история, с той лишь разницей, что вместе мы были 10 лет.Да и ситуация была прямо сказать из грязи в князи.Она была иммигранткой без документов, приходилось выкручиваться обеим как можем.Итог- такой же как у Вас один в один.Понимаю, что это тяжело, и больно и обидно.И помочь в такой ситуации себе сможете только Вы сами.Принимайтесь вытаскивать себя из этого болота переживаний и обид, переключитесь на себя, но не как на жертву, а как на женщину, достойную любви и уважения.Пусть не сразу, но это должно сработать.Гоните прочь обиды и мысли о ней.Верьте в то, что вы достойны счастья и оно непременно вас найдет.

Спасибо огромное!!! Такие слова очень поддерживают!!! Мне очень ценна обратная связь, тк на эту тему поговорить  мало с кем могу, к сожалению. Спасибо! Так и буду!💪💐

0

14

вот да, заканчивается любовь, практически всегда, в основе если дружбы или ещё что не было - то будет расставание. а тут ещё разные социальные слои, материальная зависимость, ох, как сочувствую вам, очень. выводы сделать нужно.  но главное собрать себя, ну не на помойке же вы себя нашли)
если вы покатитесь на наклонной, не дайбог алкоголь, то ваша бывшая случайно увидя вас через парутройку лет, утвердтся как она была права, что вовремя расстались. Думайте как себя реализовать, в профессии, в хобби, в сободное время - самообразованием. План составте. Удачи!

+6

15

Почему в Москве на съемном жилье? Не москвичка? Какая профессия у вас? Можно ли найти более бюджетную?..Есть близко близкие, или близкие неблизко? Дети есть?..
Пусть однажды вы встанете сияя как солнце! Ведь порой не в деньгах счастье, а в том человеке, что рядом. А если ваша бывшая так поступила, значит, вы не усмотрели что-то про неё. Слишком сильно идеализировали...

0

16

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Нет тех, кто не стоит любви (с)
А почему нет?
Заблудившаяся
Наверное, в браке должны меняться оба партнера. Не может быть, что б не было видно звоночков, что что-то идет не так. Но и прожив столько времени вместе, не понимаю, как можно просто так взять и избавиться от человека. Во всяком случае из любых жизненных ситуаций надо уметь извлекать уроки. Надеюсь вы все переосмыслите и сделаете правильный вывод. Все что не делается - к лучшему.

0

17

Некудрявая|0011/7a/32/8369-1569224820.jpg написал(а):

вот да, заканчивается любовь, практически всегда, в основе если дружбы или ещё что не было - то будет расставание. а тут ещё разные социальные слои, материальная зависимость, ох, как сочувствую вам, очень. выводы сделать нужно.  но главное собрать себя, ну не на помойке же вы себя нашли)

если вы покатитесь на наклонной, не дайбог алкоголь, то ваша бывшая случайно увидя вас через парутройку лет, утвердтся как она была права, что вовремя расстались. Думайте как себя реализовать, в профессии, в хобби, в сободное время - самообразованием. План составте. Удачи!

В том то и дело дружба крепкая была, мы были командой и вместе шли к цели, к семье, к детям. Осенью должна была этим вопросом заниматься.. А то, что она в деньгах перескочила да, разные слои стали. Хотя она в пару всегда будет выбирать тех, кто меньше зарабатывает , мягких и женственных. С подобными ей - она просто не уживется. Её мощный властный характер еще не каждая выдержит. Я дипломат - поэтому смогли быть счастливо так долго. Деньги и секс причиной.... Конечно не покачусь, ни в коем случае. Потеря подкосила. Сначала у мамы рак, все на мне, врачи, лекарства, сиделка, потом папа ушел, теперь она. У меня конечно почва ушла из под ног...
У меня интересная профессия, я в ней талантлива, меня ценят и уважают, только подсобраться осталось.. Спасибо Вам!!!

+5

18

Вопрошающая|undefined написал(а):

Почему в Москве на съемном жилье? Не москвичка? Какая профессия у вас? Можно ли найти более бюджетную?..Есть близко близкие, или близкие неблизко? Дети есть?..

Пусть однажды вы встанете сияя как солнце! Ведь порой не в деньгах счастье, а в том человеке, что рядом. А если ваша бывшая так поступила, значит, вы не усмотрели что-то про неё. Слишком сильно идеализировали...

Вопрошающая|undefined написал(а):

Не москвичка я..., 5 лет училась в вузе и осталась. Жила всегда на съемных квартирах. Ипотеку брать боялась, а зря. Уже бы с квартирой была за 15 то лет. Детей нет. Да все думала, мб вернусь в свой город. Думала думала. Конечно уже не вернусь. Были отношения, но замуж выходить за этих женихов не готова была. Потом поняла, что все время хотела замуж, но это скорее приобретенное было(наш российский менталитет, друзья, родители). . С ней встретилась, стали ездить по европе, поняла, что в 40 нормально рожать. Мне близок менталитет европейский... Вот, как то так... Из близких мама и брат, племянник. Они в др городе живут...

0

19

Заблудившаяся
попробуйте взять из всего, что с вами было, только самое светлое и лучшее. С вами, можно сказать, произошла сказка, красивая история. Да, сейчас от нее осталась боль, вам надо прожить и пережить ее. Но потом, оставьте для себя все лучшие моменты, пробуйте почувствовать благодарность за то, что с вами было, не продолжайте быть жертвой в этой ситуации. И как тут  писали девушки, подумайте, что может вас отвели от этого человека, вовремя, что он и правда не ваш. Займитесь собой и своим счастьем и скорее всего вы встретите по настоящему своего человека. Удачи вам.

+4

20

Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

Нет тех, кто не стоит любви (с)

А почему нет?

Заблудившаяся

Наверное, в браке должны меняться оба партнера. Не может быть, что б не было видно звоночков, что что-то идет не так. Но и прожив столько времени вместе, не понимаю, как можно просто так взять и избавиться от человека. Во всяком случае из любых жизненных ситуаций надо уметь извлекать уроки. Надеюсь вы все переосмыслите и сделаете правильный вывод. Все что не делается - к лучшему.

Абсолютно точно, оба.  Я менялась, выросла очень. Но я не успевала за ее бешеным  ритмом, Вы правы. Она как машина, а у меня сил нет таких, элементарно. Я удивлялась, как она так может. А для нее норм. Ну и результат ее заслуженный, она молодец! Увы, мне при всем желании за таким темпом нереально было бежать. Надорвалась бы... Но я думала не страшно, что так.  Развивались каждая в своей профессии, у каждой были свои увлечения и конечно общие. Звоночки были, сейчас отматываю - вижу. Но выходит, эти отношения были обречены... Я физически не выдержу такой темп. У нее график с 10.00-18.00 работа, затем консультации, затем теннис. Или массаж. Или английский. Дома в 22.00-23.00. И так КАЖДЫЙ день без выходных. Для нее это кайф. Она даже отдыхает в динамике(прыгать, бегать). Супер энергичный человек. Отдыхала она в отпуске каждые два-три месяца. Спасибо Вам за ответ. У меня пазлы в голове сходятся теперь. Спасибо!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик Души. Поддержите Меня Пожалуйста