Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась на сайте знакомств.Как найти человека?

Влюбилась на сайте знакомств.Как найти человека?

Сообщений 1 страница 20 из 320

1

Здравствуйте.  Влюбилась по уши в женщину с сайта знакомств, по фото. Такого у меня не бывало... Проблема в том, что она туда не заходит уже очень давно, возможно, и годы :( Судя по количеству непрочитанных сообщений, даже пришлось подключать вип, чтобы написать. Не факт, что она туда зайдет... Пыталась найти по фото - бесполезно.  Пыталась узнать, как можно узнать электронный адрес пользователя с Мамбы, и не нашла :( Сейчас там есть только ай ди. А что он дает? Подскажите, существуют ли еще какие-то способы узнать адрес пользователя с Мамбы или как -то найти ? Известно (при надежде, что они настоящие): имя, дата рождения, город, два фото и страница на Мамбе. Всё. Что делать?

0

2

Анна21|undefined написал(а):

Что делать?

обратиться к хакеру.
Только зачем? Раз девушка перестала заходить на сайт знакомств, вероятно она уже не хочет быть найденной

+5

3

Размещайте фото- "В розыске!"))))
Будем здесь искать))))
Все Вместе)))))
Все дороги ведут сюда, если барышня в теме)

+3

4

Анна21

Сразу вспомнилась своя неудаленная страница на мамбе и забытые Богом пароли...))
А все потому, что в жизни реальной все сложилось. И сайт стал не актуален.
Возможно, и у той девушки подобная история.

Конечно, сердцу не прикажешь. Но полный образ человека создаётся при общении. Желательно, живом.)
Искренне желаю Вам любить живых, реальных людей, а не призрачного героя на фото.

+10

5

LP
Судя по Нику, возможно автору 21)) Любовь к призрачным героям само то!)))

0

6

*и весь форум кинулся удалять свои призрачные страницы*
По теме я не знаю как помочь автору

LP|0011/7a/32/8111-1539030255.jpg написал(а):

Сразу вспомнилась своя неудаленная страница на мамбе и забытые Богом пароли...))

+100500 блин, пароли  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+5

7

как хорошо, что я удалила фото, хотя у меня оно там было затуманенное, открывалось по запросу.
а то так сидишь, ничего не подозревая, а у тебя уже страницу думают как взломать, сыщиков нанимают, на форуме кличут)
фото это просто фото, оно может нравится, но чтоб так крышу сносило?
спишем на ваш возраст, скорее всего юный.

+1

8

Анна21|undefined написал(а):

Здравствуйте.  Влюбилась по уши в женщину с сайта знакомств, по фото. Такого у меня не бывало... Проблема в том, что она туда не заходит уже очень давно, возможно, и годы  Судя по количеству непрочитанных сообщений, даже пришлось подключать вип, чтобы написать. Не факт, что она туда зайдет... Пыталась найти по фото - бесполезно.  Пыталась узнать, как можно узнать электронный адрес пользователя с Мамбы, и не нашла  Сейчас там есть только ай ди. А что он дает? Подскажите, существуют ли еще какие-то способы узнать адрес пользователя с Мамбы или как -то найти ? Известно (при надежде, что они настоящие): имя, дата рождения, город, два фото и страница на Мамбе. Всё. Что делать?

о господи :glasses:  надеюсь вам 17,потому,что если это взрослая тетя пишет ,то тут уже не один совет не поможет

+1

9

Автор, неужели вы верите, что на фото именно тот человек?

+2

10

форуна|undefined написал(а):

о господи   надеюсь вам 17,потому,что если это взрослая тетя пишет ,то тут уже не один совет не поможет

Знаете, некоторые и «взрослые тети» ТАКОЕ пишут и ТАК себя ведут. Невольно вспоминаешь фразу, что к некоторым возраст приходит один

+2

11

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Знаете, некоторые и «взрослые тети» ТАКОЕ пишут и ТАК себя ведут. Невольно вспоминаешь фразу, что к некоторым возраст приходит один

вы имеете ввиду без мозгов ,я полагаю?))

0

12

форуна|undefined написал(а):

вы имеете ввиду без мозгов ,я полагаю?))

Верно полагаете

0

13

Я думаю, автор, если человек исчез из сайта знакомств, значит, либо вы его не заинтересовали, либо он нашел то, что искал. Искать человека, которого вы не заинтересовали - так себе идея.
Разве что он лежит в больнице с беспамятством (я вчера смотрела семейные мелодрамы).

+6

14

Поиск по яндекс.картинкам иногда даёт результат.
Если не поможет, дорога вам дальняя и дом казённый в findface и аналоги

0

15

фото часто не соответствует реальному, к тому же человеку свойствено изменяться, особенно женщинам, то она фем, через 3 года- буч)
Да и не исключено, что фото ваще 20 летней давности.
Лучше влюбляться не в фото, а  в душе, в красивую сероглазую шатенку под шум воды и аромат душистого  геля)

+1

16

Не тратьте зря своё время на все поиски по снимкам. Если, как пишите Вы, пользователь очень давно не заходил на сайт, возможны следующие объяснения.
Фото могли использовать "в тёмную" и сама дама и не знает об этом. Не в теме она может быть вообще🤨 Либо у неё всё в жизни сложилось и Ваше предложение о знакомстве, будет в лучшем случае тактично отклонено.

+1

17

Анна21
Давайте называть вещи своими именами?
Вы не "влюбились по уши в неизвестную женщину". Вам просто очень понравилось чьё-то старое фото. Не более того.

+1

18

Ещё раз подтверждает, что сайты знакомств-опасная вещь. Будут потом преследовать. Хорошо, что меня там нет и не было.

+2

19

Вы просто все завидуете

+7

20

Коржик|0011/7a/32/3730-1568137843.jpg написал(а):

Лучше влюбляться не в фото, а  в душе, в красивую сероглазую шатенку под шум воды и аромат душистого  геля)

Брюнетки с голубыми глазами тоже ничего))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась на сайте знакомств.Как найти человека?