Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где ты?

Сообщений 141 страница 157 из 157

1

Где ты,  мой любимый, любящий, самый, близкий и самый родной, мой человек?
В общем, хочу такого человека рядом и навсегда, хочу отношений, основанных на взаимной любви, взаимоуважении, взаимопонимании, взаимной поддержке, доверии. Человека, с которым приятно и поговорить, и помолчать, и который при возникших трудностях не побежит куда-то, не будет вешать ярлыки, критиковать и обвинять во всем тебя, а придет и скажет: « вместе мы все решим». На которого можно положиться, которому можно доверять, не опасаясь ничего. Который будет меня ценить, а не оценивать, принимать и любить такой, какая я есть. Человека, с которым мы будем на одной волне, и смотреть в одну сторону, близким по духу, родственную душу,  с которым мы пойдем по жизни вместе.
Девушку, для которой я буду на первом месте, а она для меня. Хочу настоящую семью. Хочу приходить домой, где меня ждут и когда мне есть, кого ждать. В людях  ценю доброту, честность, верность, порядочность, стремление к саморазвитию. Я не обозначаю территориальных границ, потому что - это не главное, главное найти своего человека и если два человека захотят быть вместе и им хорошо друг с другом, то они будут. Возраст  35+, понятно, свободную от прошлых и настоящих отношений. Кому близка моя позиция и кто хочет того же, пишите в личку, также,   не против просто пообщаться, если найдем общие темы и язык, впрочем, все же начинается с общения.

+24

141

У меня всегда возникал вопрос, в чем сложность общаясь на форуме написать понравившемуся в общении человеку? Да, ты ищешь с кем познакомиться, тему создал, но реагирую все не так и не те...так возьми в руки "нить Ариадны", почитай людей, выбери интересных и вперед! Модет нужный эту тему и не читал, а может почитав напрягся, а на самом деле хотел познакомиться....

+2

142

Selena12
Вот сейчас про чистоту постов прочитал....нда...

0

143

#p3190878,Selena12 написал(а):

Почему люди злые, потому что они несчастные, ведь счастливый человек не может быть злым, но вот я, к примеру, не могу назвать себя, в полной мере, счастливым человеком, хотя бы потому что, рядом нет пока того самого человека, однако я не пойду, в чужие темы и не будут там гадить своим уничижительными комментами, пытаясь как-то дискредитировать автора, это низко и подло, Человеком надо быть прежде всего.

Потому что многим для повышения собственной самооценки и выпендрежа перед другими надо что-то возразить, обсмеять, доказать вашу неоведомленность и неполноценность.Не советую принимать близко к сердцу и вступать в дебаты. Пропускайте мимо ушей

+1

144

#p3301760,Drakosha написал(а):

У меня всегда возникал вопрос, в чем сложность общаясь на форуме написать понравившемуся в общении человеку? Да, ты ищешь с кем познакомиться, тему создал, но реагирую все не так и не те...так возьми в руки "нить Ариадны", почитай людей, выбери интересных и вперед! Модет нужный эту тему и не читал, а может почитав напрягся, а на самом деле хотел познакомиться....

Добрый вечер, легко сказать, написать конечно можно, но, не всегда легко пережить результат)))

Отредактировано Luchik15 (18.01.20 17:07:11)

0

145

#p3325727,Luchik15 написал(а):

Добрый вечер, легко сказать, написать конечно можно, но, не всегда легко пережить результат)))

Отредактировано Luchik15 (18.01.20 17:07:11)

Да, результат зачастую бывает удручающим, но если ничего не делать, результата не будет вообще.

+1

146

#p3364213,Selena12 написал(а):

Да, результат зачастую бывает удручающим, но если ничего не делать, результата не будет вообще.

Доброго,
-результат зачастую бывает удручающим), скорее поучительные), от прекрасной половины можно многому научиться))).
Желаю чтоб у каждого была родная душа, рядом с которой светло и тепло).
https://i.imgur.com/h0F17Lpm.jpg

0

147

#p3364213,Selena12 написал(а):

и как у вас с результатом то?? есть продвижение какое -то?)

0

148

#p3370909,форуна написал(а):

и как у вас с результатом то?? есть продвижение какое -то?)

топчусь на месте

0

149

#p3374552,Selena12 написал(а):

топчусь на месте

если место хорошее,почему бы и не потоптаться)

+1

150

#p3374552,Selena12 написал(а):

топчусь на месте

Надо сделать первый шаг, тогда получиться...

0

151

#p3374726,форуна написал(а):

если место хорошее,почему бы и не потоптаться)

Место, на котором я сейчас топчусь мне не нравится, да и вообще, лучше долго не топтаться на одном месте, вперед надо двигаться, а то будет откат назад.

0

152

Мне очень нужен по-настоящему свой родной человек, которому я была бы так же нужна.

+3

153

Selena12
Здравствуйте Селена. Пишу чтобы поддержать Вас. Ваши желания правильны и естественны, сама думаю так же, как и Вы. Если хотите пообщаться пишите, буду рада с Вами поговор.

0

154

Где ты, мой человек, и есть ли ты вообще?

Отредактировано Selena12 (10.09.20 18:17:24)

+1

155

Добрый вечер, Selena12
Ваш человечек где то есть обязательно. Правильно Drakosha писал, почему бы самой не написать тому, кто Вам понравился? Другой вопрос, как узнать, какой человек?
Как мне кажется простой способ - поиграть в игры здесь на форуме. Много интересного, знаете ли, узнаете!)
Я таким образом нескольких друзей нашла!) И мою Любовь тоже🤗
Желаю Вам радости!) и исполнения Вашей мечты!)

+1

156

#p3767890,Selena12 написал(а):

Где ты, мой человек, и есть ли ты вообще?

Отредактировано Selena12 (Сегодня 21:17:24)

он непременно есть)
вам хороший совет дала Декабринка
просто писать 'где ты, гдеее ты' не пойдёт, нужно искать и что то делать. согласна первый шаг вы сделали, создали эту тему. вы молодец. вы дали о себе знать, а теперь необходимо общаться со всеми и вы её найдете. в новый год вы будете не одна)

0

157

Декабринка
Спасибо за добрые пожелания)

#p3768032,Pike написал(а):

он непременно есть)

надеюсь

+1