Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где ты?

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

Где ты,  мой любимый, любящий, самый, близкий и самый родной, мой человек?
В общем, хочу такого человека рядом и навсегда, хочу отношений, основанных на взаимной любви, взаимоуважении, взаимопонимании, взаимной поддержке, доверии. Человека, с которым приятно и поговорить, и помолчать, и который при возникших трудностях не побежит куда-то, не будет вешать ярлыки, критиковать и обвинять во всем тебя, а придет и скажет: « вместе мы все решим». На которого можно положиться, которому можно доверять, не опасаясь ничего. Который будет меня ценить, а не оценивать, принимать и любить такой, какая я есть. Человека, с которым мы будем на одной волне, и смотреть в одну сторону, близким по духу, родственную душу,  с которым мы пойдем по жизни вместе.
Девушку, для которой я буду на первом месте, а она для меня. Хочу настоящую семью. Хочу приходить домой, где меня ждут и когда мне есть, кого ждать. В людях  ценю доброту, честность, верность, порядочность, стремление к саморазвитию. Я не обозначаю территориальных границ, потому что - это не главное, главное найти своего человека и если два человека захотят быть вместе и им хорошо друг с другом, то они будут. Возраст  37+, понятно, свободную от прошлых и настоящих отношений. Кому близка моя позиция и кто хочет того же, пишите в личку, также,   не против просто пообщаться, если найдем общие темы и язык, впрочем, все же начинается с общения.

Отредактировано Selena12 (21.11.20 11:55:22)

+32

2

Хорошо написано)
Вы всё-таки обозначьте поточнее свой возраст и своё местоположение. Вдруг кто-то рядом с Вами найдётся.
Удачи!)

0

3

Так мой возраст аналогичен искомому, местоположение Россия, примерно средняя полоса, провинция, не Москва, не Питер, кто оттуда и кому нужно оттуда, сразу отсеиваются, а это я так полагаю большая часть.
Спасибо)

0

4

Selena12|undefined написал(а):

Я не обозначаю территориальных границ, потому что - это не главное

не Москва, не Питер, кто оттуда и кому нужно оттуда, сразу отсеиваются

Я правильно Вас понимаю, границ нет, но Москва и Питер отсеиваются? )

+3

5

кого не почитаешь в темах "знакомство",все такие мобильные  ,город никому не важен.Одна из Владика ,другая к примеру в Туле,ниче норм сойдемся,всего то лететь часов 6,а билеты как до N-Y стоят )Но если
то правда автор ,вам удачи,а еще удачи не узнать ,что такое отношения на расстояние,это скажу я треш трешный.

+11

6

Вула|0011/7a/32/9588-1570304662.jpg написал(а):

Я правильно Вас понимаю, границ нет, но Москва и Питер отсеиваются? )

Неправильно, читайте внимательнее, что я пишу - "кто оттуда и кому нужно оттуда, сразу отсеиваются", а то что Вы написали не совсем то, Вы меня перефразировали.

0

7

форуна|undefined написал(а):

кого не почитаешь в темах "знакомство",все такие мобильные  ,город никому не важен.Одна из Владика ,другая к примеру в Туле,ниче норм сойдемся,всего то лететь часов 6,а билеты как до N-Y стоят )Но если

то правда автор ,вам удачи,а еще удачи не узнать ,что такое отношения на расстояние,это скажу я треш трешный.

А я и не хочу отношений на расстоянии, а для настоящей любви, я считаю преград нет, и неужели кто-то откажется от любви, от своего родного человека рядом, от своего счастья, всего лишь потому, что он живет в другом городе и останется один или с чужими людьми, вот это и есть,  по моему, полный треш и абсурд. И что, у нас все так крепко привязаны к месту, прямо железными путами? Да , нет же, есть люди других взглядов, впрочем сколько людей, столько и мнений.

+9

8

А я и не хочу отношений на расстоянии, а для настоящей любви, я считаю преград нет, и неужели кто-то откажется от любви, от своего родного человека рядом, от своего счастья, всего лишь потому, что он живет в другом городе и останется один или с чужими людьми, вот это и есть,  по моему, полный треш и абсурд. И что, у нас все так крепко привязаны к месту, прямо железными путами? Да , нет же, есть люди других взглядов, впрочем сколько людей, столько и мнений.

Пусть так ,как скажете ,нет преград и тд))вам виднее))

0

9

Selena12
"Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?"...

Всё очень красиво звучит и дай Вам Бог стать той редкостной особой у кого случится даже на расстоянии... эт дааааа... треш полный ))
Кто уже сим наелся, явно не полезут )) Но Вам и не нужны усталые дамы ;) Пытать счастье надо, дерзайте  http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

+2

10

Софи Има|0011/7a/32/9545-1569444998.jpg написал(а):

"Где же ты где, звездочка алая?

Когда-то очень популярная песенка была Бориса Моисеева  :rolleyes:

0

11

Когда-то очень популярная песенка была Бориса Моисеева

ага... была )) Тут прям вот вспомнилось ))

Ничего, мне тут вообще захотелось прокричать... Вот она, я такая и тоже хочу ))))) Хоть сдирай тему автора и вешай параллельно )) Но я как раз из усталых дам )))

А здесь, надеюсь, не будет автор против, что оставлю стих Елены Майской ))

"Не бегите от любви...не бегите...
Пусть сердца запоют,встрепенувшись...
Чувства нежные...в душе разбудите...
Прорастут они росточком...очнувшись...

Не губите свою жизнь...не губите...
И не тешьте вы...гордыню свою...
Может поздно быть...вы поймите...
И не думайте: "Потом...отмолю"...

Не корите вы любовь...не корите...
И не бойтесь...показаться смешным...
Если любите...то прямо...скажите...
Чтоб не стать потом..."запасным"...

Не ищите...никогда не ищите...
Отговорок...оправданий...себе...
Вы об"ятия любви...распахните...
Видно так угодно было...судьбе...

Не рубите сгоряча...не рубите...
Крыльев тех...что растут от любви...
И любовь-Божий дар...вы храните...
Ведь упустишь...то зови...не зови...

Не бегите от любви...не бегите...
Пусть сердца запоют,встрепенувшись...
Чувства нежные...в душе разбудите...
Прорастут они росточком...очнувшись..."

Это не к автору, а напротив, может притяну кого к автору )) Бред, но уж простите ))

Отредактировано Софи Има (29.10.19 10:22:37)

+5

12

Selena12
А Ваша полоса средняя от самого центра в какую сторону? Право, лево, верх, низ? ) Или, может быть, по диагонали?)

+2

13

Когда-то очень популярная песенка была Бориса Моисеева

Когда создавала эту тему о Борисе Моисееве и его этой песне вовсе не думала, ассоциаций таких не было.

0

14

Почему то акцентировали внимание на расстоянии, но я на это акцент не делаю, я всего лишь написала, что не ставлю рамок, а уж если здесь или не здесь найдется свой человек, то это не главное будет он со мной рядом по территориальному признаку или нет, важнее же сам человек и отношения, а расстояние, если оно будет изначально, преодолимо при взаимном желании.

+2

15

Briz|0011/7a/32/9373-1569224664.jpg написал(а):

Selena12

А Ваша полоса средняя от самого центра в какую сторону? Право, лево, верх, низ? ) Или, может быть, по диагонали?)

А что Вы считаете самым центром?

0

16

А что Вы считаете самым центром?

Ну, скажем, столица)

0

17

не главное будет он со мной рядом по территориальному признаку или нет

В любом случае кому-то придется переехать.
Вы сами готовы оставить то, что у вас есть в вашем городе (работу, родственников, друзей) и уехать к родному человеку?
Или вы готовы принять этого человека у себя и сможете помочь ему обосноваться в вашем городе (и первое время, возможно, содержать его)?

+1

18

Почему-то из всего мною написанного резонанс вызвал только территориальный вопрос, разумеется , если мы будем из разных городов кому-то придется и переехать, ну или же обеим на нейтральную территорию, не вижу  в этом неразрешимой проблемы,  не мы первые, не мы последние. Работу можно поменять, если только человек не собирается на ней работать до пенсии или до смерти, также есть работы не привязанные к месту, и даже, имея кучу родственников, можно оставаться при этом одиноким, без родных и близких людей рядом, да и друзья не у всех есть, у всех своя жизнь , свои семьи, а к родному человеку я буду конечно готова и переехать, и принять у себя, и потом я же ищу не дом , не сожительницу, а по настоящему своего человека, с которым можно создать настоящую семью и счастье, и если сие  случится, то мы примем обоюдно лучшее для нас решение. Ну, а для кого работа, родственники , друзья и прочее на первом месте - это не ко мне.

+6

19

Selena12
Откажется, когда есть понимание что возможности для переезда нет никакой. Или переехал, а деть один остался, вроде и взрослый, но чудесатить начал...
Тут выбор совсем не в пользу любимой, у которой хорошая работа в ее городе и мама в возрасте 70+.... И что делать? Объективная реальность....

+7

20

Drakosha
Ну, значит вы не созданы друг для друга, надо искать свое, чтоб все совпало.

+1