Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужно выговориться, буду благодарна любым советам:)

Нужно выговориться, буду благодарна любым советам:)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Доброй ночи всем! Вот уже который год я замужем, мужа люблю душой, как брата. Но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что в таких отношениях нет меня что ли.. Никогда не нравились мужчины, я пыталась в 18 лет сказать о своей ориентации маме, но как только отдалённо завела эту тему- получила далеко не толерантное мнение.
Жила, были связи с женщинами, одна серьезная любовь и несколько влюблённостей, но понимала, что открыться родителям не смогу никогда. Встретила мужа, почуяла «родственную душу» и раз уж он меня как человек привлёк выскочила замуж.
Сейчас имею стабильный брак, замечательного сына и в общепринятых нормах все хорошо. Но каждый день я думаю о том, как же хочется стать счастливой, как было бы здорово иметь отношения, в которых ты занимаешься любовью, а не «исполняешь долг» с отключившейся головой.
Может быть сюда заходят девушки , которые находятся в такой же ситуации- с удовольствием послушаю вас.
В целом на данный момент я бы уже наплевала на все морали, от родителей можно было бы и скрыть, но теперь у меня есть мой сын, моя радость и очень не хочется, чтобы над ним издевались из-за такой вот мамы.
Спасибо, написала сюда- быть может станет полегче. Можете кидать тапками, хуже не станет 🙂

+2

2

Ириная, да тут до фига замужних женщин, которые тайно или в открытую встречаются с женщинами и не собираются разводиться. Обычная рядовая ситуация.
Найдите себе такую же замужнюю подругу для встреч и живите долго и счастливо, делов-то... Только постарайтесь не влюбляться, а то возможны проблемы.

+9

3

И ещё задам вопрос, есть кто из Питера с детьми?
Не обижают ли ваших детей из-за выбора мам? Да, я хочу уйти в другую жизнь, но очень переживаю за сына. Спасибо.

0

4

Ириная
Хочется вас обнять...
Если совсем невыносимо с мужем - стоит ли продолжать?! И вы уверены, что  хотите  быть без него?! Если он хороший отец, для вашего ребенка, вы можете разойдясь без скандалов, сохранить папу в его жизни... Ведь это, возможно, одно из самых веских "но", в этом вопросе...

+1

5

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Ириная, да тут до фига замужних женщин, которые тайно или в открытую встречаются с женщинами и не собираются разводиться. Обычная рядовая ситуация.

Найдите себе такую же замужнюю подругу для встреч и живите долго и счастливо, делов-то... Только постарайтесь не влюбляться, а то возможны проблемы.

Да проблема в том, что не могу я так. Один человек может быть в моей жизни, не больше. Не могу приходить домой и делать вид, что все в порядке. К сожалению

+1

6

Kila|0011/7a/32/5930-1564310160.jpg написал(а):

Ириная

Хочется вас обнять...

Если совсем невыносимо с мужем - стоит ли продолжать?! И вы уверены, что  хотите  быть без него?! Если он хороший отец, для вашего ребенка, вы можете разойдясь без скандалов, сохранить папу в его жизни... Ведь это, возможно, одно из самых веских "но", в этом вопросе...

Спасибо вам! Да, я бы очень хотела разойтись и остаться хоть в каких-то адекватных отношениях хотя бы для ребёнка. Я сама люблю мужа, правда люблю, но совсем не как мужчину. Он хорош как муж, а вот как папа не совсем, с ребёнком не занимается, в этой стороне вопроса сын ничего не потеряет ...

+1

7

Ириная
Ну, если у него хоть сколько-нибудь уважительное отношение к вам, он поймет ваше решение... Вряд ли он хочет, чтобы вы с ним были ради удобства или из жалости...
А если ребенок особо и не нужен, так и дома не заставишь быть "папой"((((
В любом случае, принимая то или иное решение, только вы сами можете знать, что лучше для вас.
Кто-то может всю жизнь жить без любви, а кто-то лучше один, чем с нелюбимым...

+2

8

Kila|0011/7a/32/5930-1564310160.jpg написал(а):

Ириная

Ну, если у него хоть сколько-нибудь уважительное отношение к вам, он поймет ваше решение... Вряд ли он хочет, чтобы вы с ним были ради удобства или из жалости...

А если ребенок особо и не нужен, так и дома не заставишь быть "папой"((((

В любом случае, принимая то или иное решение, только вы сами можете знать, что лучше для вас.

Кто-то может всю жизнь жить без любви, а кто-то лучше один, чем с нелюбимым...

Правильные слова вы пишете,  муж знает обо мне эту сторону жизни, но понять не может. Предпочитает просто закрывать на это глаза, как-то даже сказал делай что хочешь, лишь бы я не знал. Умела бы , с удовольствием жила б на две стороны, но увы. Надеюсь, что все к лучшему и жизнь расставит по местам)

+2

9

Сочувствую вам, хоть и не до конца понимаю. Скрывать такую часть себя... ради родителей, ради сына или чего-то другого. Стоит ли оно того? Сын вырастет. Родители - примут или нет... Но ведь вы взрослый человек, сами можете принимать решения - с кем вам жить и быть счастливой. Но даже если родители не смогут к этому привыкнуть, то что с того? Жизнь одна и второй попытки не будет.
Муж у вас и так в курсе ваших предпочтений. Начало уже положено, можно сказать. Если не будете широко афишировать личную жизнь, сына это может вообще не коснуться (в плане травли со стороны окружающих).
И еще. Есть такое выражение: жертвы никто не ценит.

Отредактировано Kendr (25.10.19 00:39:59)

+5

10

Ириная|undefined написал(а):

Да проблема в том, что не могу я так. Один человек может быть в моей жизни, не больше. Не могу приходить домой и делать вид, что все в порядке. К сожалению

Тогда разводиться. Смысл-то себя насиловать? И если вы детям говорили, что однополые отношения - это такой вариант нормы, а геи с лесбиянками точно такие же обычные люди, то с детьми проблем возникнуть не должно. С моими, во всяком случае, не возникло, и в школах их никто не обижал, хотя мой родной город совсем неюольшой, и про мою ориентацию знали едва ли не все.

+2

11

Ириная, что то я вас не понимаю. А в чем конкретно ваш муж хороший? Как любовник нет, как отец нет, зарабатывает наверно хорошо? Одно понравилось-разрешил делать что хотите) так и делайте! Хотя б попробуйте) только ооооочень осторожно... что б никто не знал)
И вот к вопросу о "дразнении" детей-можете не сомневаться-дразнить всегда будут. Как только узнают что не такой не такая как все, начнется ад. И ребенок может вас за это возненавидеть..
Только советую еще раз подумать прежде чем лесбиянкой становиться...

0

12

жизнь|undefined написал(а):

И вот к вопросу о "дразнении" детей-можете не сомневаться-дразнить всегда будут. Как только узнают что не такой не такая как все, начнется ад. И ребенок может вас за это возненавидеть..

Глупость какая написана.
Ириная
У вас на лбу будет написано :я лесбиянка??? Это обязательно знать детям в школе?? Сколько лет сыну??? И как вы себе представляете вашу жизнь лесбиянки с сыном??

+3

13

С моими, во всяком случае, не возникло, и в школах их никто не обижал, хотя мой родной город совсем неюольшой, и про мою ориентацию знали едва ли не все.

Аналогично. Хотя наверное бывают перекосы, иначе люди бы не боялись.

+2

14

Про детей вот вообще не согласна. На основании личного опыта, точнее - их личного опыта.
Ну и второе утверждение забавно. Лесбиянками, как и натуралками, не "становятся". Это не профессия.
Это ориентация. И с ней рождаются.

+1

15

Написано не написано.. все тайное может стать явным. И к этому нужно быть готовой. У автора мне показалось немного радужный взгляд на лесби отношения. Там зачастую не так все легко, а временами и сложнее.. достаточно крики почитать.
И точно не знаю ни одной ситуации где бы родня-друзья радостно хлопнули в ладоши узнав  что мамаша семейства оказалась лесбиянкой... в лучшем случае принимают твой выбор..
"Становиться лесбиянкой" это образно-обобщение того что автор уходит от мужа и строит уже отношения с женщиной.

0

16

Написано не написано.. все тайное может стать явным. И к этому нужно быть готовой. У автора мне показалось немного радужный взгляд на лесби отношения. Там зачастую не так все легко, а временами и сложнее.. достаточно крики почитать.

И точно не знаю ни одной ситуации где бы родня-друзья радостно хлопнули в ладоши узнав  что мамаша семейства оказалась лесбиянкой... в лучшем случае принимают твой выбор..

"Становиться лесбиянкой" это образно-обобщение того что автор уходит от мужа и строит уже отношения с женщиной.

Волков бояться - в лес не ходить. Вы явно же не терпила. Вы же сделали свой выбор, наверняка, или наоброт?? Лишь мечтаете??

0

17

Я не делала выбор-за меня его природа сделала😆
И вот иногда в сердцах и скажешь-Да на кой ляд я такая?! Хочу как у всех! Надоело скрываться головняки жить оглядываясь.. пусть рядом мужик нормальный какой нить будет, а не вкусное нежное и мягкое женское тело! И тут опять засада.. как об этом теле подумаешь, так с радостью с головой в свою вторую жизнь уносишься😆😅 и чихать на все!
Так и живем...

+1

18

Тогда разводиться.

Не разведётся, пока не влюбится)

0

19

Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

Не разведётся, пока не влюбится)

Ну не факт)) мне для развода это не потребовалось.

+1

20

Ну не факт)) мне для развода это не потребовалось.

В вас то сомнений нет)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужно выговориться, буду благодарна любым советам:)