Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я получаю удовольствие ...

Я получаю удовольствие ...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Бесит...
Терпеть не можешь...
Что я чувствую...
Для контраста не достает темы про удовольствие ...жизнь ведь складывается из множества моментов, и хотя бы какая то мелочь, но приносит нам удовольствие...
Я получаю удовольствие... от созерцания своих браслетов😀

+6

2

когда смеюсь)

+1

3

От общения с друзьями)

+2

4

когда вижу улыбки детей

+3

5

Я получаю удовольствие, от моря, когда ем мясо, общение с друзьями...

+2

6

Сегодня я надеюсь получить удовольствие от сна....

+4

7

Когда слушаю музыку

+3

8

Когда занимаюсь любимым делом)

+4

9

От жизни., общения, еды , секса , любимого человека)

+8

10

...лёжа :D

+1

11

От звуков природы, музыки, творчества, общения с приятными людьми, одиночества, экспериментов и исследований, вкусной еды, общения с животными, от лета, весны,  от вкусного чая, от долгожданных покупок, от ощущения себя здесь и сейчас, от рассматривания звездного неба... много;))

+4

12

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Я получаю удовольствие

От утреннего кофе, Её улыбки, плитки шоколада и солнышка за окном)

0

13

От музыки, от природы, от интересного и хорошего общения От того, когда чувствую что ей хорошо со мной.

+1

14

От любимой музыки, от общения с приятными и хорошими людьми, от шуток и смеха, от прогулок, от вкусной, хорошо приготовленной еды и еще , от многих составляющих в нашей жизни.

0

15

От сладкого, от комплиментов людям, от радости ребенка, от мягкого падающего снега, от усталости после тренировки... да мало ли, всего не перечислишь.

+1

16

получить бы счас удовольствие...от массажика лапок...

0

17

От прогулок с собакой и от её уютного сопения под боком на диване, от запаха осеннего леса и от шуршания листвы по ногами, от первой утренней кружки кофе и вдруг выглянувшего утром солнышка - такие мои осенние радости)

+3

18

От всего, что меня радует!

+1

19

Получаю радость от занятия своими маленькими увлечениями. Я просто обожаю эту возможность выкроить пару минуток на любимое занятие. Сейчас меня радует встреча с музыкальным инструментом, который месяц пылился в чехле

+1

20

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

Я получаю удовольствие.

Когда просматриваю ролик "Чарли Чаплин на конвейере".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я получаю удовольствие ...