Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Темка для поиска просто дружбы

Темка для поиска просто дружбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чаще всего в подобных темах ищут романтические отношения, поэтому создаю вот такое) Может кому-то не хватает именно чисто приятельского общения и дружбы)

+1

2

Думаю, стоит сразу поставить критерии, дабы не тратить своё и ваше время.
В поиске непринужденного дружеского общения в сети. Состою в моногамных отношениях с девушкой, обитаю в Киеве. Феминистка. В поиске лесбиянок(или би, выбирающих девушек) т.к. гетеро-окружения(особенно гомофобно настроенного) и вне интернета хватает, хотелось бы хотя-бы тут быть, скажем так, быть среди "своих")) И прошу сразу пройти мимо полиаморов (триггерит вся эта поли-тусовка, сорри нот сорри, нам совсем не по пути, без обид).
Честно, всегда впадаю в ступор, когда приходиться писать о себе, но я попробую.
Мне 23 года. Интересуюсь психологией, за логическое мышление и научный подход. Чайлдфри. Люблю сериалы, особенно мистические и детективы. Самые-самые любимые: "Ганнибал", "Убивая Еву", "Мэри убивает людей"...да, веселая картинка выходит)
Аниме, дорамы, мультфильмы тоже по мне. У меня есть целый длииииный список того, что я хочу посмотреть. Мистика мне нравится в творческо-эстетическом ключе. Люблю читать крипотушку, а в прошлом даже писала некоторое дерьмо мистические истории. Из-за работки частенько нет времени и сил, однако настанет тот день, когда это измениться (ха-ха, кого я обманываю?). Люблю искусство — выставки постмодернизма, различные музеи, театры. Надеюсь выучить английский и научиться игре на гитаре.  Люблю свечи, уютные вещи, всякие няшности-милашности, но при этом мрачная туманная атмосфера с ноткой пугающей загадочности - тоже моё.   
За мир и мирное решение проблем, когда разные в видении мира люди просто идут своей дорогой или не обсуждают какие-то темы, в которых имеются разногласия.
Форумы особо не жалую, чаще всего обитаю в Инстаграме:
Страница в Инстаграм - Cсылки на другие сайты и личные контакты запрещены. Отредактировано.

Отредактировано lunav11 (22.10.19 04:26:27)

0

3

Доброго вам времени суток!

Вот я тоже за дружеское общение. Правда очень редко получается из-за разности во времени с основной массой участников. А вам почему не спится?

0