Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Застопорилось!!! Есть ли выход?

Застопорилось!!! Есть ли выход?

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Всем доброго времени суток. Очень нужен ваш совет, встречаемся с девушкой 8 месяцев, срок немалый, но все застопорилось и я не понимаю в каком направлении двигаться дальше,  есть один момент, что мне кажется все тормозит специально моя вторая половинка,чувства есть, любовь есть, не можем друг без друга, но дело в том что, мы как маленькие дети - встречаемся, гуляем, интим происходит только исключительно специально снятой гостинице за городом примерно раз в 2 недели и это все на протяжении 8 месяцев, позвать в гости у меня нет возможности, приглашать к себе она не хочет, отказывается. Жить вместе пока не хочет. Это какая то безвыходная ситуация, так как есть большое стремление создать семью с любимой, но не получается. У меня возник к вам вопрос:как быстро вы начинали жить со своей любимой и как вы решали этот вопрос, и вообще я считаю что это все ненормально, помогите советом?

0

2

А чего она хочет? И почему вас не приглашает??

0

3

У меня была любовь с первого взгляда. Как увидела её, так и втрескалась без памяти. Жить начали вместе через месяц, где-то, или меньше, но почти сразу после знакомства.
Ничего ненормального у вас я не вижу. Все люди разные, тем более если есть жилищные проблемы, то для совместной жизни их надо сначала решить. По другому не получится же. А вот то, что она с вами вместе жить не хочет, это уже проблема, надо узнать почему не хочет, в чем причина. Главное чтобы не оказалось что у вас любовь, а у нее банальное увлечение и интим для здоровья. Вы же можете быть ослеплены любовью и просто не видеть реальных вещей. Поэтому просто поговорите с девушкой, выясните все от а до я. По другому никак.

Отредактировано DonnaRoza (22.10.19 03:35:27)

+2

4

Странно, да . И секс раз в две недели тоже странен) Если серьёзно, скорее всего Вашу девушку этот расклад устраивает и всё. Съёмная квартира - это доп. трата денег, чужие вещи и т.д.
Жить начали практически сразу. Но у моей "тогдашней" любви была съёмная квартира. "Чумаданы" я, конечно, не сразу притащила :D Вместе были почти 4 года.

Отредактировано Saint Anastasia (22.10.19 08:38:29)

0

5

Нормально у вас всё. Так многие начинают свои отношения. Вы я так понимаю обе замужем? Поэтому встречаетесь на нейтральной полосе?

0

6

Юла|undefined написал(а):

позвать в гости у меня нет возможности,

Почему?

приглашать к себе она не хочет, отказывается

Какие аргументы? Почему отказывается? Живет с родителями? С подругой/сестрой? Просто в гостях были у нее?

Жить вместе пока не хочет.

Аргументы какие с ее стороны?

Это какая то безвыходная ситуация, так как есть большое стремление создать семью с любимой, но не получается.

"Безвыходной мы называем ситуацию, выход из которой нам не нравится" (с)

У меня возник к вам вопрос:как быстро вы начинали жить со своей любимой

Недели через 3, но, имхо, это скорее исключение, чем правило.

Отредактировано Ле (22.10.19 10:03:52)

+3

7

Вот Вам Ле уже очень хорошие конкретные вопросы задала.

позвать в гости у меня нет возможности, приглашать к себе она не хочет,

Почему у вас "нет возможности", а она - "не хочет"? В чём разница? Если Вы живёте с родителями, а она одна - тогда согласна, странно. Но, может быть, у неё есть свои резоны - она думает, что Вы к ней просто намерены переехать от родителей, и дело с концом. А вообще, когда говорят о жизни с любимой и о семье, то ИЩУТ эти возможности, самостоятельно, а не просто ждут, что Вас позовут в гости с вещами  :flirt: 

Ищите работу с приличным заработком, снимайте квартиру, зовите её туда - и будет Вам счастье)

Расскажу, как у нас было. Объяснение "в лоб" в воскресенье, за городом, топаем вместе домой пешком - у меня какие-то проходимцы сдергивают с плеча сумку с паспортом и ключами от квартиры (я жила одна и снимала), милая ведёт меня к себе, по пути звоня своей бывшей, которая уже водила женихов, чтобы она сегодня не появлялась - и мы остаёмся на ночь в её съемной квартирке (бывшая осталась у жениха). Мне понадобилось два дня, чтобы встретиться с моими хозяевами, взять оригинал ключей, сделать дубликаты и тотальную уборку в квартире + закупки.  Предполагала, что не вылезем, когда окажемся вместе ))) Каждую ночь она звонила своей бывшей и просила остаться с женихом, мы ночевали у неё.  На третий день в 11 вечера я звоню и говорю - приезжай. Она бросила тазик со стиркой и пулей примчалась ко мне, я встречала внизу, у подъезда.

С тех пор мы не расставались - пошёл двадцатый год уже. Ну, за исключением командировок, роддома моего и её поездок к матери. 

Так что, имхо, Вам нужно активней двигаться к цели ) Ищите гнёздышко!

+7

8

У меня возник к вам вопрос:как быстро вы начинали жить со своей любимой и как вы решали этот вопрос, и вообще я считаю что это все ненормально, помогите советом?

вам нужно все это ей сказать в первую очередь.

+1

9

да, Ле задала хорошие воросы, но тут все банально:
1. Я живу с родствениками
2. Обьясняет что у нее обстоятельства
3. И обьясняет, что жить еще рано
Намерений меркантильных у меня нет, квартиру снимать я предлагаю и она отказывается, хотя говорит что любит и тд. а мне просто хочется быть с этим человеком, любить, просыпаться и засыпать и варить кофе в постель.

0

10

Хочется разобраться, но боюсь, что есть обман , поговорить - начинаются сразу ссоры, обиды, а потом эта тема уже не поднимается.

0

11

Юла
Может есть у нее кто-то ещё??? Типа .. муж...?

+4

12

2. Обьясняет что у нее обстоятельства

У обстоятельств есть названия:

1) тоже родственники

2) муж

3) муж + ребенок

4) боится палить себя...перед соседями? соседи маме позвонят?

Что-то ничего в голову больше не лезет...  Восемь месяцев - и рано жить вместе???

+2

13

квартиру снимать я предлагаю и она отказывается, хотя говорит что любит

Ох, сейчас придёт  Сorvin  и разложит Вам... про то, как "люблю тебя, но пока жить рано...у меня обстоятельства...давай подождем...давай пока встречаться так..." а чуть дальше если - то скандалы и ссоры (((

Corvin, Ваш выход!  :flag:

0

14

Юла, она точно незамужем?)

начинаются сразу ссоры, обиды, а потом эта тема уже не поднимается.

Поговорите по душам. То, что Ваше Вы не потеряете, и время не будет потрачено зря. Причины могут оказаться самые разные.

У меня возник к вам вопрос:как быстро вы начинали жить со своей любимой и как вы решали этот вопрос, и вообще я считаю что это все ненормально, помогите советом?

У нее было много обстоятельств. поэтому никогда) но я знала об этих обстоятельствах практически с самого начала. поэтому что называется - сама вляпалась) негативный опыт ведь тоже опыт)
если девушка все таки замужем, могу только посоветовать - не ждать и не решать за нее, а просто дать ей выбор здесь и сейчас. ва-банк лучше полумер на протяжении лет. в любом случае, Вы не будете потом жалеть.

Отредактировано Corvin (24.10.19 11:37:11)

+1

15

Хочется разобраться, но боюсь, что есть обман

Неспроста чувства сигналят-с, неспроста-с...

0

16

Corvin

офф

Куда подевался Хаул? Новая ава бьёт в солнечное сплетение )

0

17

я считаю что это все ненормально, помогите советом?

Я тоже так думаю. Любить, но  н е  х о т е т ь  жить вместе - именно сейчас, когда рождается и набирает силу любовь - НЕНОРМАЛЬНО.

0

18

Anadiomena|0011/7a/32/6044-1570399933.jpg написал(а):

Я тоже так думаю. Любить, но  н е  х о т е т ь  жить вместе - именно сейчас, когда рождается и набирает силу любовь - НЕНОРМАЛЬНО.

и хотеть жить вместе НОРМАЛЬНО, и гостевой брак НОРМАЛЬНО. у всех разные потребности и представления о комфортной модели организации жизненного пространства, и отношений в частности. но не в этом случае, хотя и не берусь утверждать. тут с самого СТ закралось ощущение, что девушка просто несвободна

Отредактировано Methylene Blue (24.10.19 01:14:55)

+5

19

Мужа не должно быть, так как познакомила меня со всеми близкими родственниками

0

20

Мужа не должно быть, так как познакомила меня со всеми близкими родственниками

Оч.интересено!Познакомить с родственниками- это плевое дело,а жить вместе при условии полной свободы -не,никак🤷.Может у нее на счёт этого пунткик скелетошкафный имеется?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Застопорилось!!! Есть ли выход?