Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "С ней ты другая" - так бывает?

"С ней ты другая" - так бывает?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так бывает, что одна и та же женщина в новых отношениях становится другой, не такой как в предыдущих? Что бывшая в новых отношениях вдруг становится верной, или терпеливой, или внимательной, или... ну не суть важно что там не хватало в ней раньше.
А мы? мы сами меняемся в новых отношениях или мы - это мы, такие какие есть, (хоть в новых отношениях, хоть в старых - нет отличий)?

0

2

Меняемся, но не все и не всегда

0

3

Да. Так бывает. Еще как.

+1

4

Даже просто взаимодействуя с людьми человек всегда разный, что уж говорить о людях в паре. Вот если бы это была не девушка, а тостер, вот тут точно меняться бы не пришлось :)))

+9

5

Считаю, что мы не можем изменить свой характер, эмоциональные реакции, вид мышления, но некоторые механические привычки и особенности можно откорректировать. Просто с разными людьми мы ведем себя по разному - с кем-то нам хочется все время смеяться, кто-то выбешивает с первой минуты знакомства, а с кем-то мы открываемся душой. Я, как всегда со своей любимой астрологической точки зрения, называю это - взаимодействие личных планет - как они взаимодействуют (и соответственно как мы ведем) себя друг с другом. Поэтому уже много раз писала - надо искать своих людей, с которыми комфортно. И любовь в некотором смысле получается - это не то - что я тебя люблю за то, какая ты, а - я люблю тебя за то, какая я с тобой рядом и что чувствую в данный момент)))

+7

6

Да. Бывает. Мы живые. И по разному реагируем и на окружающих нас. Отношения разные. Конечно в каждых отношениях мы немного другие. Ну и есть надежда, что работа над ошибками делается и учитываются косяки прошлого, именно как ошибки, которые жизнь дает шанс исправить и стать немножечко ... другой. Немножечко обязательно лучше, сильнее себя прежней.

+3

7

Юкка|0011/7a/32/6542-1570690433.jpg написал(а):

надо искать своих людей

Согласна
Это правильно. Свои люди дают силы и возможности развиваться. Жизнь окрашивается совершенно другими красками,  когда тебя окружают свои люди.

+3

8

Просто одних мы любим, а других нет. Потому и в разных отношениях мы разные. Люди и в одних отношениях меняются, потому что меняется восприятие партнера.

+4

9

Да, конечно меняемся)
Человек вообще существо мобильное и приспосабливающееся)
Люди притягиваются в жизнь друг друга не зря. Кто-то кому-то что-то даёт.
Другой человек может разглядеть в тебе то, чего не видели люди до этого, встречавшиеся в твоей жизни.
Он может обратить твои минусы в плюсы.
Он может заполнить какие-то пробелы внутри тебя.
Он может научить тебя видеть мир в других красках и прочее.
И это не обязательно должен быть один человек))
Я считаю, что изменения и рост - это самый правильный вектор жизни человека.

+3

10

А вот да )

Одну перемену могу чётко назвать - я с мужчинами готовила потому, что должна была, а не потому, что хотела. Ну, приучили так. И было временами как-то неловко, что ли...вроде и умею, и мужчинам нравится, но вот что-то не то.

А когда милую встретила - мне мгновенно ЗАХОТЕЛОСЬ её кормить. Готовить, накрывать, ждать, баловать разными блюдами - и вроде бы не должна, потому что тоже девочка, а вот надо же  :flirt:

+3

11

Бытует легенда, что мужчина с одной женщиной может быть преуспевающим бизнесменом, а с другой простым тюфяком. Не проверяла, но я в это верю. Всё зависит от того, кто рядом с нами. Не обязательно только в семье мы можем вести себя по- разному с близкими людьми, так же и на работе, на улице и где бы то ни было..
Наше Влияние человека на другого человека, так же существует.
Так же кого- то ты можешь превратить в какашку размазанную на асфальте, а кого-то в принцессу на коне. :)

+3

12

#p3123742,Wonder_Woman написал(а):

мужчина с одной женщиной может быть преуспевающим бизнесменом, а с другой простым тюфяком

А в темных парах так бывает?

0

13

#p3417466,Ночь написал(а):

А в темных парах так бывает?

А почему нет. Если этого никто не видел, это не значит, что этого нет. В любой паре может быть по всякому, все зависит от того, кто рядом. Поддержка может быть ввиде костыля или резинки от трусов независимо от пола человека.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "С ней ты другая" - так бывает?