Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разорвать сейчас или жить мгновениями?

Разорвать сейчас или жить мгновениями?

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Здравствуйте, впервые пишу на форум, но больше спросить совета не у кого. Мы встретились в феврале, совершенно случайно, она помогла мне вытащить машину из сугроба. Стали общаться, вместе ездили помогать малоимущим семьям. Постепенно общение стало теснее и откровеннее, я рассказала ей историю своей жизни, рассказала о том, как меня предала та, с кем мы прожили 4 года. Она рассказывала о своей девушке, спрашивала, нормально ли то, что та открыто встречается с парнем, но говорит, что любит её. Таня часто плакала у меня в машине, говорила, что ей больно от того, что её любимой девушке нужны ещё и парни. Я сама не поняла, когда дружба переросла в любовь, когда наши встречи стали необходимы мне, как воздух. В итоге в апреле Таня окончательно рассталась со своей гулящей. Мы стали встречаться чаще, много гуляли, держась за руки. Ей надо было лететь в командировку,  и в аэропорту я призналась, что люблю её. В ответ она спросила, давно ли? Я честно ответила, она ушла на посадку,  через минут 10 мне пришло длинное сообщение о том, что она тоже меня любит. С тех пор мы вместе. Я не представляю жизни без неё, я поняла, что никогда ТАК не любила... между нами огромная разница в возрасте, я старше на 10 лет. Она любит меня, скучает, если кто-то из нас в командировке, но в последнее время я слышу от неё, что она хочет выйти замуж и завести семью. Пока никакого мужчины рядом я не вижу, но она слишком часто это повторяет. Говорит, что не бросит меня, что мы так же будем вместе, но как друзья. Я знаю, что не смогу так... Я люблю её больше жизни, я отдала ей всю себя. Что мне делать? Оборвать нашу связь и уехать в другой город? Или жить так, как живем и наслаждаться жизнью, пока есть возможность? Простите за такой длинный текст... очень жду советов.

0

2

Вероника87|undefined написал(а):

между нами огромная разница в возрасте, я старше на 10 лет.

На самом деле это не огромная разница.

в последнее время я слышу от неё, что она хочет выйти замуж и завести семью.

А вот это уже проблема.
И если она действительно этого хочет, значит, вероятнее всего, это у нее будет.

+5

3

Странно,что человек хочет поступить с вами так же,как и с ней в своё время.

+7

4

А чтоб родить ребёнка ей обязательно надо выйти замуж!? Если она хочет семью, может вам вместе найти донора спермы или сделать ЭКО. Или она очень хочет быть с мужчиной!?

+3

5

+1 к мысли, что 10 лет - это не огромная разница... Сколько ей лет?
Ну она с Вами, судя по всему, быть не хочет, и она уже всё решила...

Отредактировано Shlum (15.10.19 20:09:27)

+6

6

Я не знаю, чего она хочет, мы так же вместе, она так же говорит мне, что любит меня, что я ей нужна. В наших отношениях ничего не изменилось, кроме того, что эта фраза о замужестве стала часто звучать от неё.
Ей 21 год. Мне 31.

0

7

Ей 21 год

Продуманная девочка((

+6

8

Я, конечно, знаю нескольких людей, проживших много лет с одним партнёром, отношения с которым начались в 21 год.  Но все же чаще в этом возрасте мы строим первые, но отнюдь не последние отношения.
Так что получайте удовольствие от "сегодня", а "завтра" само рассудит

+6

9

Девушка слишком молода. Лет этак 15 сидеть как на пороховой бочке, уйдёт не уйдёт. Да, в принципе и её мнение уважать надо: хочет - ну, ок... Честная))

Отредактировано Saint Anastasia (15.10.19 20:29:09)

+5

10

Вероника87, есть  два возможных варианта. Она не представляет свое будущее с женщиной. Можете попробовать ее переубедить. Но вряд ли это даст результаты, потому как сейчас переубедили. А завтра неизвестно что будет.
Второй вариант - она хочет ребенка. Так почему тогда не создать семью вместе? Одно Вам только могу посоветовать. Вам с ней нужно расставить все точки над и. И если она не представляет жизнь без мужа, то для любящего человека это жесть, если Вы одиноки.
По жизни совершенно точно можно сказать только одно. Если человек Вас любит, то он хочет с Вами жизнь. Если не любит - то не хочет. Третьего не дано.

Отредактировано Corvin (15.10.19 20:31:13)

+5

11

мне прям чет больно за Вас...возможно конечно,что пробыв с Вами годы, поймет что не надо ей всего того...но...от меня когда-то ушла, сейчас муж и дочка

+4

12

Я не знаю, чего она хочет, мы так же вместе, она так же говорит мне, что любит меня, что я ей нужна. В наших отношениях ничего не изменилось, кроме того, что эта фраза о замужестве стала часто звучать от неё.

Ей 21 год. Мне 31.

Господи....да она ещё дИтя.... конечно она захочет детей и мужа....ведь она ещё не определилась в своей ориентации....я уверенна на 100%, что  она уйдет к мужчине.

Отредактировано Натик (15.10.19 20:34:44)

+6

13

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

А чтоб родить ребёнка ей обязательно надо выйти замуж!? Если она хочет семью, может вам вместе найти донора спермы или сделать ЭКО. Или она очень хочет быть с мужчиной!?

А разве автор что-то про ребенка писал?) Если женщина хочет ребенка - она и говорит о ребенке, а если разговоры про семью пошли, значит еще и мужское плечо необходимо)

По теме: С одной стороны разговоры могут остаться разговорами, с другой - как жить в подвешенном состоянии? Надолго ли Вам сил и выдержки хватит? В общем, если желание иметь семью для барышни дороже ваших отношений, и роль любовницы Вас не устраивает, лучше не тратить свое время на эту бессмыслицу и расстаться по-человечески.

+2

14

Что мне делать? Оборвать нашу связь и уехать в другой город?

Как бы сложно не было, но да. Потому что если она решила "выйти замуж", то с вероятностью 99,9% она это сделает. А дружба тогда, когда один продолжает любить, обречена.

+4

15

Безнадежный романтик|0011/7a/32/9534-1570904308.jpg написал(а):

А разве автор что-то про ребенка писал?)

она хочет выйти замуж и завести семью.

нет, ну для всех по-разному. но для многих семья значит ожиданное или неожиданное  появление третьего человека)

+1

16

А разве автор что-то про ребенка писал?)

что она хочет выйти замуж и завести семью

А что значит семья?

0

17

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Господи....да она ещё дИтя.... конечно она захочет детей и мужа....ведь она ещё не определилась в своей ориентации....я уверенна на 100%, что  она уйдет к мужчине.

Отредактировано Натик (Сегодня 20:34:44)

...сходит посмотрит как там .... замужем....и вернётся... Сейчас на нее давит общественное мнение, т.к.  надо по схеме муж, дети, и т.д.

+1

18

А разве автор что-то про ребенка писал?) Если женщина хочет ребенка - она и говорит о ребенке, а если разговоры про семью пошли, значит еще и мужское плечо необходимо)

По теме: С одной стороны разговоры могут остаться разговорами, с другой - как жить в подвешенном состоянии? Надолго ли Вам сил и выдержки хватит? В общем, если желание иметь семью для барышни дороже ваших отношений, и роль любовницы Вас не устраивает, лучше не тратить свое время на эту бессмыслицу и расстаться по-человечески.

Вообще-то, если замуж и семью, это значит дети и муж))) Или для вас семья, это просто муж?

0

19

Она рассказывала о своей девушке, спрашивала, нормально ли то, что та открыто встречается с парнем, но говорит, что любит её. Таня часто плакала у меня в машине, говорила, что ей больно от того, что её любимой девушке нужны ещё и парни

но в последнее время я слышу от неё, что она хочет выйти замуж и завести семью. Пока никакого мужчины рядом я не вижу, но она слишком часто это повторяет. Говорит, что не бросит меня, что мы так же будем вместе, но как друзья

Что-то где-то повторилось. Не находите?
Похоже, Ваша пассия решила повторить сценарий своей бывшей, которую Вы пренебрежительно назвали «гулящей» (за то что бисексуалка?). Ваша женщина тоже теперь попадает под формат гулящих

+1

20

Ей 21 год. Мне 31.

Вы такие молодые)) Я думала речь идет о 30 и 40-летних,как минимум и потому все так трагично))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разорвать сейчас или жить мгновениями?