Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кажется добегалась

Кажется добегалась

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Уже не знаю что делать... За всю свою жизнь мне нравилась одна девушка... Точнее она мне нравится до сих пор... Но там все глухо... Но полгода назад все изменилось.. познакомилась с девушкой на работе, она чем-то напоминает меня лет 7-8 назад... Это и есть наша разница в возрасте... Я стала более спокойной, а ей хочется развлечений... Ну и соответственно экспериментов... (К слову ни у меня ни у нее не было близости с девушками) и мне очень хочется... Но ее характер не даёт мне возможности расслабиться... Она берет все в свои руки и довольно таки грубо... А мне хочется нежности... Устраиваю ей романтики, сюрпризы и т.д. Но в один момент все портится... Я не знаю как перебороть себя... Помогите... Может стоит для начала попробовать с кем-то более опытным?

0

2

Aa так Вы секс хотите?

0

3

По-моему все довольно подробно описано)

0

4

Aa|undefined написал(а):

Она берет все в свои руки и довольно таки грубо... А мне хочется нежности...

Aa|undefined написал(а):

Может стоит для начала попробовать с кем-то более опытным?

Ну,так скажите о ее грубости,чего в молчанки-то играть?
Причем здесь опытная женщина?может ваша женщина ассоциирует себя с грубым,властным бучем?там уже не до нежностей,просто надо искать более женственную и мягкую по характеру женщину.

+1

5

мне кажется тут не в опыте дело)есть медведи в кровати ,а есть кошки :blush:

0

6

Роззи
Так в том-то и дело, что другой не хочется... Просто я привыкла все в своих руках держать... А тут на тебе... 🤔 Действительно наверное стоит поговорить... Может быть услышит меня... Спасибо... Только проблема в том, что рядом с ней язык прячется... Мысли завязываются в узлы... Да и говорить особо не хочется.. хочется наслаждаться... В общем хрень какая-то...

0

7

форуна
Как вариант...

0

8

Aa|undefined написал(а):

Только проблема в том, что рядом с ней язык прячется... Мысли завязываются в узлы... Да и говорить особо не хочется.. хочется наслаждаться..

Она телепат у Вас? Как она догадается, что Вы хотите?
И с чего Вы решили, что у нее не было девушки?)

Отредактировано Shangri-La (13.10.19 09:17:49)

+3

9

["Shangri-La|0011/7a/32/5007-1569938170.jpg"]Она телепат у Вас? Как она догадается, что Вы хотите?

Да нет... Хотя иногда кажется, что да...

["Shangri-La|0011/7a/32/5007-1569938170.jpg"]И с чего Вы решили, что у нее не было девушки?)

Как с чего... С ее слов) мы вроде правду говорим друг другу... Хотя я уже ни в чем не уверена... Покрайней мере говорит о том, что хочет попробовать именно со мной 🤷

0

10

Aa
Конечно ситуация усугубляется,когда двое новички в этом деле,но поверьте лучше все нюансы обсудить на берегу,заранее.Иначе ,оказавшись в постели ,вы будете отвлекаться на ее грубость и вся картина получится смазанной :dontknow:

0

11

Роззи
Спасибо) попробую поговорить...

+1

12

Aa|undefined написал(а):

Помогите... Может стоит для начала попробовать с кем-то более опытным?

Так я не поняла, кому мастер-класс нужен - вам или ей? Или обеим? Для начала га кошках на более опытных лесбиянках потренироваться, а потом друг к другу приступать?

+10

13

С той стороны
Вы провоцируете новый крик: "где найти мастер-класс и тренажер для начинающей лесбиянки!"

+10

14

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

С той стороны

Вы провоцируете новый крик: "где найти мастер-класс и тренажер для начинающей лесбиянки!"

Простите, но не могу удержаться!)))))) это просто должно быть здесь!)))

+4

15

Aa
Нуичто что вы обе неопытные, зато вас влечет друг к другу. Если ваш первый раз будет с человеком к которому не влечет(тренажер), то есть шанс получить надолго прививку от секса. Видео, книги вам в помощь перед первым разом ( хотя как то этого раньше не было и ничего) поговорить точно следует, хотябы про темп.

+1

16

Да перестаньте Вы)
Не у всех бывает первый секс с опытным человеком.
Ключевое тут как раз, чтобы было это самое влечение. А природа в процессе подскажет чего да куда))
Пробуйте! ;)
*Можете потом с нами поделиться впечатлениями))

+3

17

Aa, знаете девушку полгода, а близко общаетесь (и  тянете с сексом) из них сколько?

0

18

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Для начала на кошках

ой, СТС) в контексте аналогии медведей и кошек с поведением в постели, выражение "тренироваться на кошках" приобретает совсем иной пикантный смысл)))
Aa
ну вам тут любой скажет, что только говорить, через рот. разговаривать с ней кому как нравится, и какие у кого предпочтения относительно сексуального поведения. кто был никем, тот станет всем! упс, не из той оперы...кто был неопытным с опытом неизбежно станет опытным. а желание предварительно поднатаскаться(во всех смыслах этого слова) с более опытным партнером звучит как-то не айс по отношению к девушке с работы. ведь вы говорите, что устраиваете романтики и ты. пы. значит есть чувства, а не просто секс

Отредактировано Methylene Blue (13.10.19 17:15:13)

+4

19

Methylene Blue
Именно чувства... И изначально я их очень боялась...

0

20

Aa|undefined написал(а):

Но ее характер не даёт мне возможности расслабиться... Она берет все в свои руки и довольно таки грубо...

Aa|undefined написал(а):

Но в один момент все портится... Я не знаю как перебороть себя... Помогите...

Можно вопрос: в какой именно момент всё портится? Вы не переносите, когда ведущую роль в интимных отношениях берет другой человек? То есть это момент "перехвата руля"? Или девушка, на ваш взгляд, получает удовольствие, будучи грубой, резкой с вами, и у вас желание пропадает? Что именно не так?  Из ваших постов не совсем понятно.

Можно, конечно, поразмыслить о сексуальной несовместимости, но когда и секса толком не было, то какие, казалось бы, основания?  :flirt:

Знающие люди говорят, что если любишь - то в постели не может быть несовместимости. Просто потому что ты всей душой с любимым человеком и хочешь доставить ему радость и блаженство. И подстроишься, и поэкспериментируешь, и поймёшь.

А когда хочется просто качественного секса - тогда да, можно ходить и перебирать  по принципу - "привлекло-захотела-переспали-не то;  привлекло-захотела-переспали - ТО!!! - но через некоторое время надоело - пойду что-то позабористее поищу" - и так до бесконечности, пока эээ... желание, скажем так, не сотрётся вконец  :D

Отредактировано Anadiomena (13.10.19 16:13:29)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кажется добегалась