Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вспоминая о тупике

Вспоминая о тупике

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте, после публикации моей темы прошло много времени и много событий. С начальницей я очень близка,как друг. Она многое мне доверяет. Обнимает при встречи и прощании домой. Может зайти в мой маленький кабинет и прижаться. Сердце мое замирает,но я молчу. Не хочу это терять. А как-то она пригласила меня к себе посидеть. Там был и ее супруг. Мы посидели, выпили, и он предложил довезти меня до дому. Довез и предложил еще вина, я отказалась. Сидела я на переднем сидении и когда я стала ремень отстегивать,он поцеловал меня и взял за грудь. Я как дура, встала в ступор. Он спросил почему я не отвечаю на поцелуй,добавив, что ничего страшного в этом нет. Я просто выбежала из машины. Теперь чувство вины внутри меня, иногда опускаю глаза при встречи с ней. Она спрашивает что со мной. Я стараюсь казаться веселой. Вчера мы сидели до поздна, она сказала что очень рада что я есть в ее жизни и теперь она видет ее в красках. Много всего....на душе пусто и больно....плакать хочу,но слез нет только глазам больно. Простите за ошибки.

0

2

юлияЛЕД, а Вы испытываете чувства к своей начальнице?

0

3

да и очень нежные

0

4

Может надо признаться начальнице в своих чувствах? Уже или пан или пропал! Судя по тому, что Вы пишите, она тоже имеет к Вам интерес))) а если откажет, то уволиться, а напоследок сказать, что муж у неё козёл!

+2

5

Ага....а дальше будет разговор Вашей начальницы что то из разряда " а не потусовать ли нам втроём".... Вы только не сбрасывайте со счетов,что можете стать разменной монеткой во всём этом.Как то уж больно странно события развиваются.Есть вариант что они Вас обсудили уже меж собой....
Р.с.
И не ездите Вы с пьяным в машине!!!))))

Отредактировано Лирик (11.10.19 14:21:18)

+6

6

Я не готова потерять ее,пусть даже просто другом

0

7

юлияЛЕД|0011/7a/32/8395-1545550938.jpg написал(а):

Ну Друг это нечто большее всё таки нежели у Вас сейчас творится,согласитесь.аккуратнее короче....В любом случае,делайте так как Вам проще и нужнее.На себя не забивайте.

0

8

Я думаю, что Вам есть с кем просто дружить!

на душе пусто и больно....

Зачем Вам это? К чему просто страдать, ничего не делая? Так хоть какой то шанс изменить ситуацию! И я поняла, что работу Вы потерять не боитесть, только её как друга! Значит, при любом раскладе можно просто уволиться и жить дальше!

0

9

Ага....щаззззз! Так и уволился автор! Вы б что сделали поцеловав Вас мужик дамы в которую Вы влюблены???? Праааально- дали бы по морде,а не убежали ещё и себя винив в чём то....так что о логике надо забыть. А вот поддержать просто автора.....смирившись с тем,что всё равно ничё не добьёмся словами " брось ты её"," признайся","уволься"....

+1

10

Бежать с такой работы
От такой начальницы и ее и трогательного мужа
И волосы назад.
Если конечно секс втроем и секс с мозгом не входит в ваши интересы)))

+5

11

Сигаретта|0011/7a/32/9008-1555955829.jpg написал(а):

Бежать с такой работы

От такой начальницы и ее и трогательного мужа

И волосы назад.

Если конечно секс втроем и секс с мозгом не входит в ваши интересы)))

Вот!!!!! Автор,прислушайтесь хотя бы!!

0

12

Здравствуйте, после публикации моей темы прошло много времени и много событий. С начальницей я очень близка,как друг. Она многое мне доверяет. Обнимает при встречи и прощании домой. Может зайти в мой маленький кабинет и прижаться. Сердце мое замирает,но я молчу. Не хочу это терять. А как-то она пригласила меня к себе посидеть. Там был и ее супруг. Мы посидели, выпили, и он предложил довезти меня до дому. Довез и предложил еще вина, я отказалась. Сидела я на переднем сидении и когда я стала ремень отстегивать,он поцеловал меня и взял за грудь. Я как дура, встала в ступор. Он спросил почему я не отвечаю на поцелуй,добавив, что ничего страшного в этом нет. Я просто выбежала из машины. Теперь чувство вины внутри меня, иногда опускаю глаза при встречи с ней. Она спрашивает что со мной. Я стараюсь казаться веселой. Вчера мы сидели до поздна, она сказала что очень рада что я есть в ее жизни и теперь она видет ее в красках. Много всего....на душе пусто и больно....плакать хочу,но слез нет только глазам больно. Простите за ошибки.

Это жесть, конечно! Ей рассказать про это вы, конечно, не можете? Можно все списать на алкоголь, может, такого больше не повториться....Но в гости стремно ходить. Жесть, жесть, жесть, это давно было?

Вы написали, что у вас на душе пусто и больно. Плакать хочется... но в чем причина? В том, что вас домогался так грязно мужчина, или в том, что вас домогался именно ее муж? Или в том, что между вами и вашей дамой ничего не получается?

0

13

Я хочу ее,как женщину. И вижу,что и я ей не безразлична. Просто она старше и возможно не было такого у нее, внимания и нежности от другой женщины. И еще, я прекрасно понимаю,что она женщина публичная (муж,дети,работа). В 45 лет наверное сложно это принять,понять. Я не хочу напирать.

0

14

рассказать не могу и не хочу. Если честно, я не готова рушить все это. Пусть даже брак это как самообман. Она ждет от него внимания, он посмотривает на других,но тихо что бы она не узнала. С ней мне тепло и хорошо,хоть чай пить, кино смотреть вместе,тихо обнимать ее. Я в эти моменты самый счастливый человек. На секунду задумалась, что утром на работе не увижусь...печально. Хочу быть рядом с ней, поддерживать и тихо дарить свою любовь

0

15

он поцеловал меня и взял за грудь.

Очень хочется всё-таки дать ему в глаз. Или в нос. А ей не надо рассказывать, конечно. И если он такой окажется придурок, что сам ей разболтает, можно плечами пожать растерянно, дескать, рефлекс, когда меня за грудь - я даю в нос, ничего не могу с этим поделать  :dontknow:

+1

16

Anadiomena
Вы идеально сказали.

0

17

Обнимает при встречи и прощании домой. Может зайти в мой маленький кабинет и прижаться

Вы ответьте ей на это: обнимите в ответ,  прижмитесь к щеке и посмотрите,  что будет...  И конечно "нашепчите" о муже,  покажите что Вам это неприятно и не нужно.

0

18

Теперь чувство вины внутри меня, иногда опускаю глаза при встречи с ней. Она спрашивает что со мной.

Пусть даже брак это как самообман. Она ждет от него внимания, он посматривает на других, но тихо что бы она не узнала.

Можно поразмышлять со стороны?

Парень любит новенькое, свеженькое разнообразие, любит это острое ощущение от флирта, сближения. Он такой, его не переделать. Она чувствует это,  муж ей всё-таки нужен или дорог, а может, и любит (извините), или семья там строгая - "никаких разводов", одним словом, ей нужно удержать его в семье.  И тут - ВЫ. Нежная, близкая, трепещущая от объятий и прикосновений. Плод, который сам падает в руки.

Как вы думаете, могло ей такое в голову прийти? Что вы просто девушка, ищущая острых ощущений, приключений? Может, она вас неверно поняла, неверно "считала"? Для бисексуалок это возможно - они вообще поначалу не предполагают, что девушка может в жизни заменить мужчину, как спутника, партнёра, что девушка девушку может именно л ю б и т ь  всей душой. Мужчина - основное блюдо, без которого не выжить. Девушка - изысканный десерт. Мороженое. Шоколад.

Может быть то, что внутри вас сейчас - это не вина, а горечь? В чём вы виноваты? Соблазнили её мужа, покушаетесь на брак - да вздор же!

Мне кажется, поправьте, если я не права - это всё-таки горечь, что вас так "считали", как десерт, как тонкую приправу, что вас не воспринимают всерьёз.

Можно рискнуть сейчас, пойти ва-банк. Не притворяться весёлой, чтобы она продолжала воспринимать вас как бездумную конфетку, а выглядеть так, как вы себя чувствуете - подавленной, ошеломлённой, растерянной, да, не смотреть в глаза. Может, она знает, что муж приставал, может, она сама ему предложила "взять вас третьей", и тоже чувствует вину, чувствует, что что-то не так, видя ваше состояние. И когда она всерьёз начнёт пытать и расспрашивать, что ж такого случилось, можно это выразить одной фразой, постараться поставить себя отдельно от мужа - только для неё, ну, не знаю, что-то вроде "я не игрушка для твоего мужа, я твой друг" - чтобы она почувствовала, что испачкалось что-то чистое, глубокое, что посвящено именно ей. А не их супружеской паре.

И дальше будет выбор за ней. Если ей нужна лёгкая и контролируемая приправа для мужа - она начнёт отдаляться. Если ей нужен близкий человек - вы останетесь рядом.

Ну, а там уже ровная дорога... :love:

+3

19

спасибо Вам за размышление...

+1

20

спасибо Вам за размышление...

http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png 

не грустите )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вспоминая о тупике