Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Холостяцкая катастрофа

Холостяцкая катастрофа

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Итак! Дамы,я в глубоком и непредвзятом поиске.Давайте сначало обо мне,ибо всё остальное как то должно отталкиваться от сущего...мне 34.я ужасно хочу детей и работаю над этим.работал кинологом в полиции,потом ушёл помогать с делом своей девушке.сейчас ну тысяч 45 имею.ничерта особо не делая....у меня очаровательная семья,которая все обо мне знает и всех принимает.Чё так честно? А зачем врать? Я люблю классику.старые фильмы,старые стериотипы " жили всегда и вечно".я очень верный...прям до одури и глупости. НО я могу постоять и за своё "Я" и за её "Я". Мне тупо нужна жена.мне кажется адекватно сказал.

Отредактировано Лирик (10.10.19 22:30:05)

+7

2

Лирик
Мммм. На год младше.. На день старше))
Удачи в поиске)
Имя - наоборот- Кирил(л)
Л- не хватает)

0

3

Слуште,круто....я вообще люблю когда так обособленно и правильно.клааааас.Прям Спасибо с большой буквы

+1

4

Лирик|0011/7a/32/9507-1568463938.jpg написал(а):

Слуште,круто....я вообще люблю когда так обособленно и правильно.клааааас.Прям Спасибо с большой буквы

Пожалст http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

0

5

А я Катя

+2

6

Не примазывайтесь!))))вы весьма самодостаточны) создавайте тему...и вашу-нашу я за фото реальные!))))

Отредактировано Лирик (10.10.19 22:43:43)

+1

7

Лирик
я не красивая сразу скажу . немного упрямая . без работная ммм

+1

8

Да Вы милая и возможно вполне себе семейная! Но! Я не терплю вранья и чужих фото, я ищу нечто другое) сори! ВАМ успехов в жизни!!!

+1

9

Лирик
спасибо коротко и ясно .

0

10

Да я по другому не умею)))) ищите! Упорнее))))

0

11

Реально катастрофа...

+1

12

Не твоя|0011/7a/32/5917-1529069765.jpg написал(а):

Реально катастрофа...

У кого?

вашу-нашу

А какие у вас отношения с алкоголем?

0

13

Я хрен его знает как писать но отвечать то надо ada -ну если Вам реально интересно,я Вам лично расскажу по телефону. Если вкратце....не думаю что все мои слёзы и её оттуда...думаю это проще

0

14

Да не то чтоб я стремался,я б тут рассказал.тока больно долго.и сильно я себя ублюдком не считаю.иначе нафига я бы готов был обрекать другого человека?

0

15

xрeн его знает

Понятно, спасибо)

ada -ну если Вам реально интересно,я Вам лично расскажу по телефону.

Да нет, я не с этой целью спросила) Просто интересно стало.

Хотя, смотрю, вашу фразу подправили и смысл моего вопроса стал не совсем понятен. Ну да ладно.

Да не то чтоб я стремался, сильно я себя ублюдком не считаю

Вам нужна очень специфическая барышня.

+4

16

Оооо....вот тут Вы не правы) скорее наоборот,до ужаса не специфическая. Скорее из тогооооо мира,дальне- домашнего.Просто ездить по городам,смотреть на Волгу мне приятнее чем на Тайские острова,даже самые дальне- заброшенные.....Через 1,5 месяца на ко чанге тупо захотелось борща,берёзок и блин,котлеток!а то сидишь на тиндере и офигеваешь.....я и слов то таких не знаю,коими себя люди описывают....сексео...кто то там! Не,я понимаю щас модно пафосу нагонять ....но мне то это не интересно

Отредактировано Лирик (11.10.19 14:55:29)

0

17

А потом...у меня семья очень хорошая и приличная,которую я обажаю.И ни одна " специфическая" не приживётся просто...Конечно они в курсе моей ориентации и поддерживают мой выбор любой,НО! Я ж вижу кто приживётся,а кто нет...они никогда не лезут,никогда не советуют пока не спросишь,но такие.....семейные ценности- это для нас всё.

+1

18

Лирик

А не могли бы Вы уточнить, какие, конкретно, семейные ценности приветствуются в Вашей семье, кроме того, что не ,,лезть,, и печь  вкусные котлетки?)
И какая девушка приживётся в Вашей семье? Какими достоинствами она должна обладать, кроме выносливости для удержания Вас на руках (как было выяснено в предыдущей Вашей теме)))

+3

19

Ну скорее "в" руках...иначе это будет самбист,а это не мой типаж...." должна" это вообще фиговое слово и понятие,не думаете?1) Дать шанс моим родным узнать их...2) не любить фб,вк и т.д.3)  слышать и слушать....

0

20

Итит переитить,Бриз! Откедова Вы такой отвратный цвет то взяли????)))))) Пока вчитывался,зрение потерял! Вот как терь зеркало протирать....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Холостяцкая катастрофа