Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ну почему они уходят??

Ну почему они уходят??

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

ААА!! ПОМОГИТЕ!!
Уже десяток девушек, с которыми я списалась на сайтах знакомств и встретилась, "исчезали" (т.е. не выходили на связь, переставали отвечать на сообщения) после 1-го свидания, хотя была, вроде, взаимная симпатия, они говорили, как я им нравлюсь и планировали следующую встречу! Я понимаю, конечно, что я человек своеобразный и не каждому будет со мной комфортно общаться, и вообще не всегда отношения должны продолжаться после 1 свидания, но почему же они ничего не говорят, не пишут, а просто пропадают? Не по-человечески это как-то...разве так сложно сказать, что мы не подходим друг другу, сказать, что во мне им не понравилось, скзать.., я передумала, следующего свидания не будет?? да, конечно, это проще, исчезнуть и все, но это им проще, а мне было бы гораздо легче от этих слов, а так я мучаюсь и не знаю., что думать...я же вроде стараюсь быть хорошим слушателем, интересным рассказчиком, не слишком много говорить о себе,  интересоваться ее личностью, делать комплименты, быть приветливой, естественной, улыбаться, называть по имени...может, слишком стараюсь и они думают, что гораздо хуже меня??
вспоминаются стихи: "Почему она сбежала, я ж её не обижала??" С одной стороны есть понимание, что, наверно, они мне не нужны, это не мои люди, но все же обида и недоумение.Поделитесь опытом, пожалуйста., мне очень нужна поддержка!!

+1

2

Виталина|0011/7a/32/9593-1570388326.jpg написал(а):

они думают, что гораздо хуже меня?

Конечно хуже, автор. Всем до вас вообще как до луны. (я немножко помониторила, покрылась черной завистью и кучей комплексов сразу)

наверно, они мне не нужны, это не мои люди

Ну вот видите, впрочем, они и не нужны особо. Так что не переживайте по пустякам.

+3

3

Может они молчат, потому что вы ничего о себе им не сказали, а только слушали их? При встречах надо быть естественной. Конечно не обязательно все о себе рассказывать...мало ли какие у вас скелеты в шкафу)))

0

4

вы невнимательно читали. я писала. что хорошим рассказчиком тоже являюсь, а не только слушателем. Я даже, пожалуй, многовато говорю, стараюсь немного себя притормаживать

0

5

Rj|0011/7a/32/6389-1516094715.jpg написал(а):

Конечно хуже, автор. Всем до вас вообще как до луны. (я немножко помониторила, покрылась черной завистью и кучей комплексов сразу)

Ну вот видите, впрочем, они и не нужны особо. Так что не переживайте по пустякам.

не могу не переживать(((( мне очень больно, я же ВЧЛ....
а что Вы помониторили? мою анкету?  прям кучей комплексов?.

0

6

не могу не переживать(((( мне очень больно, я же ВЧЛ....

а что Вы помониторили? мою анкету?  прям кучей комплексов?.

Фух. Какая незамутненность. Извините, мне тут вообще писать не стоило, мне сложно удерживаться в рамках правил форума, а правила гласят, что в "криках" сарказм запрещён.

+6

7

Что такое ВЧЛ?

+2

8

Искатель|0011/7a/32/5194-1566239159.jpg написал(а):

Что такое ВЧЛ?

Кажется, "высокочувствительные люди", если гугл не соврал

0

9

Кажется, "высокочувствительные люди", если гугл не соврал

Ничоси, я не знал.
Виталина, а вы всем собеседникам говорите, что вы ВЧЛ?
Я вот сначала подумал, что это типа ЗОЖа - что-то страшное и непонятное, но это я просто не очень разбираюсь во всем этом.

+7

10

Виталина
Вы сами такой станете со временем)
Зачем вам ваще думать, почему она не ответила, потратьте лучше свое воображение на что то другое)
Не забивайте свою голову глупостями.

Не переживайте, продолжайте знакомиться, дело не в вас, не ответила, пофиг на нее, наберайте обороты, пишите другим, встречайтесь, чем больше девушек, больше шансов выбрать среди них ту с которой у вас законтачится. Не тратьте на первую встречу много времени,  можно за день сразу с тремя встретится.

+2

11

Ничоси, я не знал.

Виталина, а вы всем собеседникам говорите, что вы ВЧЛ?

Я вот сначала подумал, что это типа ЗОЖа - что-то страшное и непонятное, но это я просто не очень разбираюсь во всем этом.

не, не всем только вам)) я и сама недавно узнала! так обрадовалась, поняла наконец, что это со мной такое. А я писала уже и в разделе о себе, и в сообщении каком-то расшифровку в скобках
а что, ЗОЖ - это страшно?)

0

12

что это со мной такое

А что с вами? Ещё и такое.

а что, ЗОЖ - это страшно?)

Нет для алкоголика ничего страшнее.

+6

13

Коржик|0011/7a/32/3730-1568137843.jpg написал(а):

Виталина

Вы сами такой станете со временем)

Зачем вам ваще думать, почему она не ответила, потратьте лучше свое воображение на что то другое)

Не забивайте свою голову глупостями.

Не переживайте, продолжайте знакомиться, дело не в вас, не ответила, пофиг на нее, наберайте обороты, пишите другим, встречайтесь, чем больше девушек, больше шансов выбрать среди них ту с которой у вас законтачится. Не тратьте на первую встречу много времени,  можно за день сразу с тремя встретится.

С тремя, ага, как же...как-то раз вышло так, что договорилась 2 встречи на 1 день, переживала очень, как совместить...а вопрос решился просто - они обе не состоялись! законтачится - вот это слово)))
нет, я такой не стану, это точно, воспитание не позволит! Да и потом, я же ВЧЛ, это работает в обе стороны, т.е. мне будет неудобно, я буду думать, что им, может быть, так же больно и неприятно, как мне

+1

14

А что с вами? Ещё и такое.

Нет для алкоголика ничего страшнее.

хаха!

0

15

Фух. Какая незамутненность. Извините, мне тут вообще писать не стоило, мне сложно удерживаться в рамках правил форума, а правила гласят, что в "криках" сарказм запрещён.

а, да? а яне знала....что, я опять не поняла шутки, да?)) это мой боольшой недостаток(

0

16

нет, я такой не стану, это точно, воспитание не позволит!

Я тоже так думала в вашем возрасте)))

+1

17

хаха!

Так а что такое ВЧЛ? В чем выражается? Какие плюсы/минусы?
Если вы считаете это своей особенностью, то ее нужно учитывать. Хотелось бы понять, в чем особенность-то?

Я вот алкоголик и мне с трезвенниками не по пути. Согласен, так себе особенность, но уж что выросло, то выросло, как говорит Шлюм.

+3

18

но почему же они ничего не говорят, не пишут, а просто пропадают? Не по-человечески это как-то...разве так сложно сказать, что мы не подходим друг другу, сказать, что во мне им не понравилось, скзать.., я передумала, следующего свидания не будет?

Дело не в вас. Проблема во ВРЕМЕНИ. В эпохе нашей, это теперь так называется - "а никто не должен". Не должен даже элементарно быть вежливым, не должен "по-человечески". Не стОит по этому поводу переживать так горько, отнеситесь к этому явлению, как к дождю за окном - вам просто нужен зонтик  :rain:

Или галоши )

Попробуйте отнестись к этому процессу СТАТИСТИЧЕСКИ. Вот прямо систематически набирайте контакты, встречайтесь, общайтесь, легко и не погружаясь сильно, просто в удовольствие. А как пойдет с кем-то вторая, третья встреча - попробуйте подсчитать свой КПД )) Чисто из интереса. Ну, примерно так - "на отношения у меня срабатывает каждое восемнадцатое знакомство в среднем", и живите уже спокойно )

Мне когда-то это помогло в деловых контактах по телефону - к реальным деньгам в среднем приводил каждый 28-й звонок. А если "париться", что вот я позвонила, а со мной не захотели встретиться, или мои услуги не нужны, или переговоры до контракта не дошли, или дошли, но денег не заплатили...никаких нервов не хватит  :nope:

Удачи!  :love:

+2

19

Да, это интересная тема, там действительно много и плюсов, и минусов, о них очень хорошо пишет семейная пара психологов  Александр Лузгин и Ольга Кутузова, оба ВЧЛ,  у них на сайте куча полезной и доступной инфы (высокочувствительные.рф)

0

20

Anadiomena|0011/7a/32/6044-1570399933.jpg написал(а):

Дело не в вас. Проблема во ВРЕМЕНИ. В эпохе нашей, это теперь так называется - "а никто не должен". Не должен даже элементарно быть вежливым, не должен "по-человечески". Не стОит по этому поводу переживать так горько, отнеситесь к этому явлению, как к дождю за окном - вам просто нужен зонтик  

Или галоши )

Попробуйте отнестись к этому процессу СТАТИСТИЧЕСКИ. Вот прямо систематически набирайте контакты, встречайтесь, общайтесь, легко и не погружаясь сильно, просто в удовольствие. А как пойдет с кем-то вторая, третья встреча - попробуйте подсчитать свой КПД )) Чисто из интереса. Ну, примерно так - "на отношения у меня срабатывает каждое восемнадцатое знакомство в среднем", и живите уже спокойно )

Мне когда-то это помогло в деловых контактах по телефону - к реальным деньгам в среднем приводил каждый 28-й звонок. А если "париться", что вот я позвонила, а со мной не захотели встретиться, или мои услуги не нужны, или переговоры до контракта не дошли, или дошли, но денег не заплатили...никаких нервов не хватит  

Удачи!

Спасибо большое))) да, вы правы, не виноваты ни я ни они, а время - какая мысль!
но мне так надоело тратить на эти ни к чему не приводящие встречи своё время и душевные силы, что я уж лучше не буду пытаться больше...хватит проявлять активность, видимо, в данный период времени это бесполезно, мне ясно дали это понять (Судьба, ангел-хранитель, не знаю). Иногда, наверное,  нужно перестать барахтаться и просто плыть по течению и отдаться на волю Его Величества Случая. Авось и повезет!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ну почему они уходят??