Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему ко мне так тянутся женщины в возрасте??

Почему ко мне так тянутся женщины в возрасте??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Удивительно, но библиотекари, уборщицы,  учительницы (пред)пенсионного возраста обожают меня, слушают с удовольствием, открыв рот, интересуются и восхищаются моим творчеством (стихи. рисунки, музыка), тогда как одногодки и молодые старше, напротив, не проявляют ко мне интереса, неохотно общаются??
Кому-то знакомо такое? Может, они находят во мне "идеальную" внучку (т.к. своих не имеют или они не отвечают их ожиданиям)? Или этот факт - свидетельство моей психологической \ умственной зрелости и мой психологический возраст очень не совпадает с биологическим ? как вы думаете?

+1

2

Виталина|0011/7a/32/9593-1570388326.jpg написал(а):

Кому-то знакомо такое?

Мне знакомо. Я с ранних лет была очень  серьёзна, рассудительна и положительна). Но, интерес был обоюден. Мне и самой нравились люди постарше. А Вы замечаете, что и сами предпочитаете более взрослых собеседников?

+1

3

Ну да, конечно, я с детства тянулась к старшим, воспитателям, вожатым, учителям ( возможно, потому, что дети часто враждебно ко мне относились). Но они были не настолько старше!) удивительно то, что абсолютно незнакомые пожилые женщины (в транспорте, на улице, в учреждениях) проникаются ко мне мгновенной симпатией и охотно общаются. они же ничего не знают обо мне, и я не первая ими интересуюсь...у меня все время что-то спрашивают, чаще всего как пройти..., и с таким видом, будто я точно знаю, а я как раз часто затрудняюсь ответить! Откуда эта  уверенность в моем всезнании?
недавно одна случайно встреченная на улице бабушка так восхищалась моим внешним видом, рассказала очень много о себе, оставила свой телефон, очень просила встретиться еще, на встречу пришла с опозданием в полчаса, зато с розой и конфетами (!), все время говорит о том, какая я красивая и замечательная и удивляется, как это рядом со мной нет мужчины! (я ей пока не сказала, что лесби).прямо не знаю, что и делать! влюбилась она, что ли??

+1

4

Это тоже Крик?

+3

5

Удивительно, но библиотекари, уборщицы,  учительницы (пред)пенсионного возраста обожают меня, слушают с удовольствием, открыв рот, интересуются и восхищаются моим творчеством (стихи. рисунки, музыка), тогда как одногодки и молодые старше, напротив, не проявляют ко мне интереса, неохотно общаются??

Кому-то знакомо такое? Может, они находят во мне "идеальную" внучку (т.к. своих не имеют или они не отвечают их ожиданиям)? Или этот факт - свидетельство моей психологической \ умственной зрелости и мой психологический возраст очень не совпадает с биологическим ? как вы думаете?

Если предположить, что дело в несовпадении биологического и психологического возраста, то я загрустила.  Ко мне, как раз, тянутся девушки помоложе. Стихи хвалят ( рисовать я бросила, поняла, что много похвал мои рисунки не соберут), конфеты дарят...
Блин, лишь бы мозги соответствовали возрасту!))))
И, кстати, я не беру их телефоны и не хожу с ними на свидания. А если уж с кем-то начинаю общаться,  то это умные красивые женщины, а не малолетки. Это я к тому, что Вы ходите на встречу с Женщиной или с бабушкой?))))

+1

6

Виталина
Предположу, что Вы внешне обаятельны и располагаете к себе, вызываете доверие.

Мне как-то один приятель сказал: "Давай, ты будешь у меня работать, продавать мой товар. Ты вызываешь доверие". Это из той же оперы...ко мне тоже тянутся "поговорить". Я не отказываю)

Отредактировано Столетник (07.10.19 09:20:28)

+2

7

прямо не знаю, что и делать! влюбилась она, что ли??

Она просто очень одинока.

+2

8

Бабушки, особенно одинокие, просто нуждаются в том, чтобы их выслушали.
Обычно от них отмахиваются(у всех свои дела), а вы охотно идёте на контакт. Даже какое-то своё творчество демонстрируете. Незнакомым пожилым людям.
Подозреваю, что и вам, и им, попросту нужен человек, который бы умел доброжелательно слушать и хвалить))

+4

9

влюбилась она, что ли??

Вам скучно жить )))
Столько мыслей :), по-моему это нужно не только им , но и Вам тоже, иначе бы Вы не уделяли этому столько внимания. Жаль, что об этом пишите в таком ключе.

+1

10

Столетник|0011/7a/32/6263-1556534643.jpg написал(а):

Виталина

Предположу, что Вы внешне обаятельны и располагаете к себе, вызываете доверие.

Мне как-то один приятель сказал: "Давай, ты будешь у меня работать, продавать мой товар. Ты вызываешь доверие". Это из той же оперы...ко мне тоже тянутся "поговорить". Я не отказываю)

Отредактировано Столетник (Сегодня 09:20:28)

продавать - это хорошо) у меня, кстати, к этому делу таланта нет...да, я обаятельна, только почему на сверстников это обаяние не действует?

0

11

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Бабушки, особенно одинокие, просто нуждаются в том, чтобы их выслушали.

Обычно от них отмахиваются(у всех свои дела), а вы охотно идёте на контакт. Даже какое-то своё творчество демонстрируете. Незнакомым пожилым людям.

Подозреваю, что и вам, и им, попросту нужен человек, который бы умел доброжелательно слушать и хвалить))

очень верно, мудрая змея! спасибо) да, я добрая и никогда не откажусь выслушать человека, который хочет поделиться наболевшим. А, я поняла! я, наверно, и сама в положении бабушек: можно сказать, одинока, нуждаюсь во внимании, и, следуя золотому правилу морали, проявляю внимание к ним, как и они ко мне - взаимовыгодное сотрудничество.

+1

12

Топазик|0011/7a/32/7568-1556473002.jpg написал(а):

Вам скучно жить )))

Столько мыслей , по-моему это нужно не только им , но и Вам тоже, иначе бы Вы не уделяли этому столько внимания. Жаль, что об этом пишите в таком ключе.

да. ээ, в каком ключе, почему жаль? я ж не против, но, конечно, хотелось бы такого же внимания от молодых женщин

0

13

да. ээ, в каком ключе, почему жаль? я ж не против, но, конечно, хотелось бы такого же внимания от молодых женщин

Со снисхождением . Вы  все же принимаете их восхищение, приходите навстречу и тяготитесь этим общением .

0

14

я, наверно, и сама в положении бабушек: можно сказать, одинока, нуждаюсь во внимании

Вы ещё так молоды, ещё всё-всё впереди. Развивайте свои интересы, свои таланты, живите с удовольствием, со вкусом, идите в люди, проявляйте себя. Найдутся и единомышленники, и друзья самого разного возраста, Вам же есть, что дать людям.

+1

15

Столетник|0011/7a/32/6263-1556534643.jpg написал(а):

Вы ещё так молоды, ещё всё-всё впереди. Развивайте свои интересы, свои таланты, живите с удовольствием, со вкусом, идите в люди, проявляйте себя. Найдутся и единомышленники, и друзья самого разного возраста, Вам же есть, что дать людям.

Спасибо! Вы меня очень поддержали)) есть, что дать - какие важные слова))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Почему ко мне так тянутся женщины в возрасте??