Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Но так ужасно хочется с вами познакомиться ;)

Но так ужасно хочется с вами познакомиться ;)

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

Всем привет ))
Погуляла по форуму ни один день и всёж не сумела вписаться, сие мне как-то не даётся :/ определённо в силу моих особенностей характера. Не считаю себя какой-то  прям особенной; если уж на то пошло, то все особенные, двух одинаковых людей в природе нет, не было и не будет, а соответственно психика, восприятие и т.д. и т.п. разные. Конечно имеется некая средняя температура, но... Вобщем я така как все, на скок эт возможно ))

Данное объявление затем, что мне необходимо общение, не говорю о дружбе (это сверх мечта )) ), просто человеческое общение (так сказать ищу свой круг). Реал был бы лучше, но в силу занятости всех и удалённости вполне могу довольствоваться виртуальным )) В виртуальном + что не ограничивается городом, страной )) Если всёж случится реал, просто замечательно )) Мой город Питер, район юго-западный ))

Немного о себе: возраст 39... люблю ходить, много ходить... безумно люблю лес, к сожалению уже пару лет не могу себе позволить, но об этом не бум )) сейчас да, определённый критический у мну период, как могу вытаскиваю себя )) Был взлёт и достаточно жёсткое падение, так что сейчас тружусь за средний заработок в обычном офисе ))

Почему форум?.. Уже был подобный опыт и все знакомства с женщинами из темы случились исключительно с форума )) так же первая девушка, а затем и супруга с форума )) Зачем для общения женщины из темы, полагаю вопроса не должно возникнуть...

Вобщем, как грится: надо о себе заявить; я сие сделала. Надеюсь, что случится обрести тут близких по духу собеседников, хоть на время ))
"Сто часов счастья, разве этого мало?" ;)

Отредактировано Софи Има (06.10.19 01:07:26)

+15

2

Софи Има, ну почему же не заметили, заметили)
Просто можно было поиграть например в тех же играх, где всё на релаксе, а не пытаться погружаться в более глубокие темы, хотя... кому что по душе)

0

3

Здравствуйте))   http://s8.uploads.ru/zXUPV.gif 
Мне очень понятно желание "искать своих", близких по духу людей. В одном из разговоров (более или менее интересных, запоминающихся или немедленно вылетающих из головы) вдруг сверкнёт искорка понимания...
Вот, я пришла побыть одним из многих осенних листочков для перебора в процессе Ваши поисков. Буду на дне стопочки :D

+3

4

flowery|0011/7a/32/9443-1566893067.jpg написал(а):

Софи Има, ну почему же не заметили, заметили)

Я не пишу, что не заметили мну )) Я не смогла вписаться, знаете, как со скакалкой, когда двое крутят скакалку, а третьему надо пропрыгать... со скакалкой было проще ))

flowery|0011/7a/32/9443-1566893067.jpg написал(а):

Просто можно было поиграть например в тех же играх, где всё на релаксе, а не пытаться погружаться в более глубокие темы, хотя... кому что по душе)

Через игры тож не умею... играть могу, но дальше игр никогда не заходило... ))

0

5

Shlum|0011/7a/32/4804-1569081802.jpg написал(а):

Вот, я пришла побыть одним из многих осенних листочков для перебора в процессе Ваши поисков. Буду на дне стопочки

Благодарю  http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

+1

6

Буду на дне стопочки

Ты и на дне стопочки?
Не может того быть))
Тебя на первые страницы надо, с фото на развороте)

+1

7

Paradox, оставь эти угрозы, страшная ты женщина)))

+2

8

Paradox, оставь эти угрозы, страшная ты женщина)))

Не лукавь, ты знаешь, что я милейший человек! ;) )))
😚
И только в лучших чувствах. А ты угрозы, угрозы...))
*Автор, простите, фулюганю))

+3

9

Софи Има|0011/7a/32/9545-1569444998.jpg написал(а):

не заметили мну

критический у мну период

возраст бальзаковский уже на исходе

Мои 5 копеек:
Выражение "мну" подростковое, но даже у тинейджеров давно уже вышло из моды.
Женщине в постбальзаковском возрасте вообще не к лицу. Выглядит как жалкие потуги казаться юной и клёвой. Зачем? Если, конечно, вы действительно не застряли на уровне "мну". Тогда реально печаль.

+6

10

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Мои 5 копеек:

Выражение "мну" подростковое, но даже у тинейджеров давно уже вышло из моды.

Женщине в постбальзаковском возрасте вообще не к лицу. Выглядит как жалкие потуги казаться юной и клёвой. Зачем? Если, конечно, вы действительно не застряли на уровне "мну". Тогда реально печаль.

Ну чего уж сразу потуги, мошт просто привычка говорить "мну"))
Софи Има, удачи в поисках ;)

+1

11

Погуляла по форуму ни один день и всёж не сумела вписаться, сие мне как-то не даётся :

сразу вписать это сверх способность, которая есть не у всех.
мне тоже было тяжело по началу. начала с игр, потом мафия, болталки на сеновале, там очень много фото девушки выкладывают, заходите, общайтесь, сразу ничего не делается))
меня вот ваша аватарка сразу привлекла внимание, фиолетовый чудик, забыла как его зовут))
ну а девушку найти...одного желания мало, звезды должны сложиться.
желаю удачи, все получится,  надежда как говориться умирает последней))

+2

12

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Мои 5 копеек:

8-)

+1

13

Milk|0011/7a/32/8602-1568066965.jpg написал(а):

сразу вписать это сверх способность, которая есть не у всех.
мне тоже было тяжело по началу. начала с игр, потом мафия, болталки на сеновале, там очень много фото девушки выкладывают, заходите, общайтесь, сразу ничего не делается))

никогда не умела, и на другом форуме лишь через более сурьёзные темы...

фиолетовый чудик, забыла как его зовут))

О

ну а девушку найти...

не ищу... только общение, максимум дружба ))

0

14

Где видят это "не заметили"?? Даже при поиске не нахожу в моём тексте сего :/

Отредактировано Софи Има (06.10.19 01:35:15)

0

15

Готова стать собеседником, но возможно не самым активным :)

+2

16

Хотите буду рассказывать про лес?
http://sg.uploads.ru/t/SCKUn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KUewR.jpg

+7

17

Софи Има
Здравствуйте)))
Вписаться куда-то, это и правда довольно сложно... Мне порой кажется - невозможно))
Но на этом форуме даже просто бродить и говорить с собой - здорово, тепло и уютно)
И вот лично мне ваше, "мну" импонирует) я его даже не заметила))

+4

18

Добрейшего. Аватар мне нравится. Вы не убегайте далеко и не прячьтесь, здесь много отличных девушек и без 5 копеек. Готова составить компанию обсуждения чегоугодно с лёгким налётом осенней тоски и намека на психологию

+4

19

Софи Има
Может, Вам создать свой дневник на форуме и подтянутся собеседники,  единомышленники.

+1

20

DonnaRoza|0011/7a/32/9563-1569804311.jpg написал(а):

Готова стать собеседником, но возможно не самым активным

Благодарю  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png  Замечательный ник, обожаю этого персонажа Калягина ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Но так ужасно хочется с вами познакомиться ;)