Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Люблю, но ее сын мешает...

Люблю, но ее сын мешает...

Сообщений 1 страница 20 из 863

1

Посоветуйте, что делать... Вместе 7 лет, и все эти годы ссоримся только из-за ее сына. Он живет отдельно, но пьет,не работает, постоянно влезает в долги, а мама его долги отдает из наших общих денег. Сегодня случайно узнала, что опять отдала его долг, хотя сто раз обещала этого не делать... Сыну 27, уговариваю не влезать постоянно в его проблемы- но как звонок от него- летит на помощь... Опять сегодня поругались, она уехала к родителям, а я не знаю, как дальше жить...

0

2

Отнюдь не кошечка|undefined написал(а):

а я не знаю, как дальше жить...

В свое удовольствие, тратить деньги на себя и свои интересы и даже прихоти)

+8

3

Отнюдь не кошечка
Добрый вечер (не знаю сколько времени у вас)!
Т.е. если сыну 27, то Вашей женщине наверное за 40?
И она после ссоры...уехала к родителям? Я правильно поняла?

+2

4

Да, правильно... Нам уже даже за 50))))

0

5

Жить в свое удовольствие? Как-то без нее последние 7 лет не получается((((

0

6

Отнюдь не кошечка
У Вас есть свои дети?

0

7

Отнюдь не кошечка
Ну тогда все логично, связь поколений)))) она будет сыночка опекать до его 60ти и далее..просто примите это как факт) и простите, за 7 лет Вы наверняка уже подсознательно это поняли...просто в это раз видимо "накипело"?

+2

8

Своих детей нет, к сожалению... Нет, подсознательно эту ситуацию не принимаю, просто не знаю, как с этим жить. Смириться не могу, и принять не могу.

0

9

Она никогда не перестанет быть матерью, это её крест. Но не ваш, естественно. Вопрос с субсидированием сына она должна решать как-то самостоятельно.

+9

10

Тут выход один: устроить сына на работу)
А на подругу напрасно злитесь: вряд ли  Вы бы своего ребенка в аналогичной ситуации бросили.

+4

11

Отнюдь не кошечка
Она к родителям за поддержкой сбежала?

0

12

Все психологи как один утверждают, что сына давно пора отпустить в свободное плавание... Как докричаться, что сын уже взрослый и пить и не работать- это его выбор? Если это невозможно в принципе- тогда только развод?

+1

13

К родителям сбежала, боясь моих упреков и слез(((

0

14

А зачем ему работать? Есть мама с деньгами, можно украсть или взять кредит- мама отдаст...

+2

15

Как докричаться, что сын уже взрослый и пить и не работать- это его выбор?

Сын - не муж. Это мужа можно отпустить в свободное плавание.

+1

16

Что, ситуация совсем безвыходная? Готовиться к разводу?

+1

17

Как докричаться? Если это невозможно - тогда только развод?

Да.

0

18

Отнюдь не кошечка
Что, ситуация совсем безвыходная? Готовиться к разводу?

А может попробовать не плакать и не упрекать? А договориться как вы ВМЕСТЕ с этим "малышом" поступаете? Горе в виде безалаберности сына у вас же общее, за 7-то лет совместных....или Вы намеренно дистанцируетесь от ее проблем?

+1

19

Столетник|0011/7a/32/6263-1556534643.jpg написал(а):

Сын - не муж. Это мужа можно отпустить в свободное плавание.

Чтож его до седых мудей как бабушка у меня говорила, воспитывать и содержать?

Отредактировано Ксюшик (02.10.19 21:55:47)

+4

20

Сын у неё непутёвый, и, возможно, он и дальше будет катиться вниз, такая вероятность очень высока. Она никогда не отрежет его от себя, это ее боль и судьба. Тут не ей надо принимать решение, у нее выбора нет. Это вам надо принять решение.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Люблю, но ее сын мешает...