Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не рубите с плеча.

Не рубите с плеча.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Уважаемые модераторы! Что же вы, не разобравшись в ситуации, меня баните? Я и Аврора не имеем ничего общего. я её знать не знаю.
у меня был здесь аккаунт Isa, если такую помните. Я её добровольно сама заблокировала. Почему заблокировала? Припомните одну тему, пожалуйста, где я  просила помочь разобраться в ситуации, когда пользователь форума, сначала сказала, что меня любит, а на другой день поехала к бывшей на похороны её матери. Вспомнили тему? Как вы там все на меня накинулись? Климова, Саманта,  все вы стали меня грязью поливать. Поддержали лишь немногие. А потом вспомните тему "Вернись", которую создала, чтобы ту девушку вернуть, чтобы извиниться за то, что я ни в чём не виновата. И как меня опять стали поливать грязью все, кому не лень. В частности - ваша любимица Ада, которая написала, что я такая-сякая сама ко всем в гости напрашиваюсь, а к себе никого не зову. Она и в теме Марса решила свои болезненные фантазии озвучить. Почему-то вы таких хамок тут держите, а других людей баните.
Кстати, о той истории, девушка, которая меня развела на чувства.... Не попадайтесь на её уловки, если она опять всплывёт, когда разругается навсегда со своей бывшей, этот человек о вас вытрет ноги и пойдёт дальше.

А теперь о главном. Почему на этом форуме меня никак не могут оставить в покое? Я пришла, тему создала, пусть и с нового акка - кому я мешаю вообще? Почему из моей темы сделали помойку? Вы же сами человека злите, а потом баните. Почему я не могу взять и начать искать здесь человека по себе? Почему другим можно, а мне - нет?
Мне вчера было приятно, когда Юкка меня поддержала и Сатин, наверно, и всё. Спасибо вам. Но в основном этот форум полон злобы, высокомерия и ненависти. А ещё - оживших воспоминаний и ошибочных суждений.
Но раз вы меня забанили, раз вы так решили, то значит, так тому и быть.

0

2

Марс как гость.|undefined написал(а):

Я пришла, тему создала, пусть и с нового акка

Потому что так прописано в правилах.

+1

3

Форум по вашим словам полон злобы, ненависти, высокомерия, и все равно продолжают сюда приходить забаненные.
Ну если вам тут так капец как все не нравится,забудьте дорогу сюда.
Но нет же, их в дверь, они в окно.
Полно же сайтов знакомств, здесь все неадекватные, и вообще, дедовщина.

Отредактировано Алета (30.09.19 12:18:41)

0

4

Привет. Думаю, отнюдь не все накинулись - многие точно пытались поддержать.
Но у каждой из нас свой опыт и говорим из него, и что поделать - не всегда вафельно. :dontknow:
Попробуйте быть ещё спокойнее и сдержанней. )) здесь много адекватных и разумных людей))

+4

5

Мы с модераторами провели вчера расследование, чтобы соотнести аккаунты.
Но суть не в этом.
Вы перешли на личности, причем грубые и некрасивые вместо того, чтобы позвать модераторов, для этого есть кнопка жалобы.
Принцип форумов рассчитан так, что можно пожаловаться, закрыть вкладку и ждать реакции.
Вы же скатились до банального хамства и грубости, разве не так?
Закрыть глаза на оскорбление форумчанок?
Вас спровоцировали, но и вам не 18 лет, чтобы не контролировать свои эмоции.

Марс|0011/7a/32/9553-1569694641.jpg написал(а):

Как же бесятся разведёнки с детьми))

У Вас с головой - нормально вообще?))

Да Вы мне вообще не всрались, приплелись сюда гадить.

И там ещё уже характеристика Ады, я опять не нашла.
Невозможно не реагировать на такое, принцип справедливости касается всех, даже провокаторов.
Если вам наступят на ногу, а в ответ вы кинете камень в голову, то это будет неравнозначные последствия.
Относительно Ады - зайцы и баны, которые она получает, уступают лишь Соне по количеству. Поэтому любимицей ее назвать можно с натяжкой.

+4

6

Кстати, о той истории, девушка, которая меня развела на чувства

А вот это совсем некрасиво

+4

7

Кстати, о той истории, девушка, которая меня развела на чувства её ник здесь

Какая реклама, повезло девушке

+2

8

Марик, пойдем лучше в Мафию играть)

+1

9

Некрасиво упомянуть здесь её ник? А красиво человеку заливать про любовь несколько дней, называя "своей судьбой", а потом как ни в чём не бывало кинуть и поехать на какие-то там похороны?)) Не уверен - не говори; не уверен - не обгоняй; не можешь сдержать слово - не давай его. То, что я-таки назвала здесь её ник это чтобы обезопасить других форумчанок на будущее. Я, честно говоря, до сих пор не могу отойти от того удара, хотя уже пол года прошло. Но вам-то что? Большинство из вас, очевидно, из этой же категории людей - сказали и забыли)) Многие здесь изменяют друг друг при любом удобном случае.
Касательно моего хамства в адрес комментаторов моей темы о знакомстве? Знаете, каждый получает то, что заслуживает. Если мне в квартиру придёт какой-то незнакомец и начнёт меня поливать говном и говорить, что я живу как-то не так - он получит от меня то же самое в ответ, а ещё по хлебальнику.

0

10

Ник девушки удален из поста, модераторы считают, что каждый взрослый человек способен сам принимать решения.
Использовать форум для сведения счётов некрасиво.

+1

11

поехать на какие-то там похороны?))

похороны вообще вещь такая, что определение "какие-то" неуместно в любом случае. а тут еще и похороны матери человека, с которым она была 12 лет и которую считала и своей матерью.

+8

12

Правильно, что удалили ник. Наверное, это было некрасиво. В конце концов, каждый имеет право на ошибку))
Всё-таки, у вас здесь уютно, несмотря на обитателей. Но никак мне здесь не везёт. И уж не повезёт))

0

13

называя "своей судьбой"

В предыдущей серии было вроде "малыш"

поехать на какие-то там похороны?

Поэтому Вы решили устроить здесь ее? Вряд ли озвучка ее ника закопает ее столь глубоко
А так-то да, у каждого своя судьба, хорошо, что вовремя удается её изменить

+1

14

Марс как гость., вот хоть убейте - не вспомню, чтобы я хоть кого-нибудь прливала грязью, хоть на этом форуме, хоть где бы то ни было ещё. Специально пошла ту тему с похоронами искать, а её уже нет.
Вы можете конкретно сказать, чем я вас там оскорбила? Вот уже чисто для себя любопытно... Я реально очень острая на язык особа, я могу ответить с очень-очень явной иронией, но чтоб прям грязью поливать... Напомните, если вам не сложно?))

+2

15

Просто Вася, хорошая ава у Вас))

0

16

Осень.... и сюда добралась... :'(

Отредактировано Nezabudka (30.09.19 12:53:21)

+2

17

у меня был здесь аккаунт Isa, если такую помните.

и еще был один аккаунт с которого вы мне писали. что у вас был ник Isa и вы попросили его заблокировать и пришли под другим, я щас не пишу каким.
я не любитель личками трясти, но если надо то могу предоставить модерам.
нехорошо дурить столько людей.

+5

18

Просто Вася, хорошая ава у Вас))

спасибо. но у меня дети есть)

+8

19

Знаете, каждый получает то, что заслуживает. Если мне в квартиру придёт какой-то незнакомец и начнёт меня поливать говном и говорить, что я живу как-то не так - он получит от меня то же самое в ответ, а ещё по хлебальнику

Тут дело в том, что это не ваша квартира. И самым разумным тут было призвать модераторов, вы же скатились на банальную брань.

То, что я-таки назвала здесь её ник это чтобы обезопасить других форумчанок на будущее.

Не считайте других дураками (я сегодня как попугай уже эту фразу говорю). Каждый выносит лично свое мнение о ком-то другом. Или вы всегда слушаете и поступаете так, как скажут другие?

+1

20

Милк, а кто кого дурил? Скидывайте акк, а то я уже сама забыла. Вам так-то номер давали для вацапа, но вы сами стали из себя стали королеву корчить, обижаться без причины.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не рубите с плеча.