Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой.

Познакомлюсь с девушкой.

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Доброго вечера всем!
Познакомлюсь с симпатичной, женственной, неполной девушкой от 30-ти лет без детей, для серьёзных отношений. Город проживания не важен. Не умею писать объявлений о знакомстве, рада буду ответить каждому в личном сообщении. Возможно, здесь обрету друзей или хороших знакомых, а, возможно, и любовь. Хотелось бы в это верить. Надежда ведь не умирает, пока живы мы сами.

+7

2

Марс|0011/7a/32/9553-1569694641.jpg написал(а):

без детей,

Меня аж передергивает,  когда я это вижу.  Если Вы настроены на серьезные отношения,  то как дети то могут в этом помешать?!   Или вы надеятесь на общих?

+1

3

Driver
Человек имеет право озвучивать свои желания. И что такого ужастного в нежелании детей? Ну чайлд фри...таких не мало. Если вас это так смущает, то это значит что человек не ваш и только. А озвучивание этого нежелания по крайней мере честно по отношению к будущему партнеру.
Автору удачи!

Отредактировано Drakosha (28.09.19 22:04:31)

+20

4

Driver|0011/7a/32/9544-1569441667.jpg написал(а):

аж передергивает

Ну надо же спокойнее реагировать и не быть таким категоричным)) Мы все разные, у каждого свой жизненный опыт и желания. Мы ж не знаем причины, почему автор указал это условие. Я, надеюсь, здесь найдется его человек. Ищите своих и удачи!

+10

5

Drakosha
Юкка
Да,  наверное вы правы... Автору мои извинения,  в свое оправдание скажу что оочень люблю малышей)

+1

6

без детей

Вы чайлдфри?

0

7

Меня аж передергивает,  когда я это вижу.

А,мне даже в голову не пришло,что автор против детей .Раз семью создают,значит своих нарожают.

0

8

InFlame|0011/7a/32/9539-1569626901.jpg написал(а):

Вы чайлдфри?

Нет, и это слово мне очень не нравится. Я люблю детей, уважаю их решения, вкусы, интересы. Но сама никогда не хотела быть матерью, возможно, в виду ориентации. Наверное, из меня не получилась бы супер-мама - я устаю от их шума, активности, вдобавок тяжело всё время следить, чтобы маленький ребёнок что-то не запихнул себе в рот или в нос. Мне трудно всё время фокусироваться на этом, забывая при этом о своих собственных делах.
Почему ищу девушку без ребёнка? Потому что во-первых я не хочу воспитывать ребёнка вообще, во-вторых - наличие у девушки ребёнка, это так или иначе, наличие и опыта прошлых отношений с мужчиной, если только она не решила однажды взять и родить для себя, что мне тоже не совсем понятно. К тому же, если у девушки будет ребёнок это значит то, что ты со своей любовью всегда будешь для неё на втором месте. А мне, знаете ли, не хочется делить с кем-то её любовь. Поэтому я никого не хочу мучить и говорю сразу как есть: я хочу быть с девушкой без детей. И своих не планирую и общих - тоже.
Заранее благодарю за помидоры, брошенные в меня.

+18

9

Заранее благодарю за помидоры, брошенные в меня.

Ну зря вы так)) никто ничего особенно не бросал. Люди часто додумывают за других и судят с высоты своего опыта. Я например представила, что у вас их пятеро и вы решили уже, что хватит  :D  Прежде всего это уважение мнения другого человека, а Вам плюс за честность. Искренне желаю вам найти своего человека.

0

10

Юкка|0011/7a/32/6542-1557487297.gif написал(а):

Ну зря вы так)) никто ничего особенно не бросал. Люди часто додумывают за других и судят с высоты своего опыта. Я например представила, что у вас их пятеро и вы решили уже, что хватит    Прежде всего это уважение мнения другого человека, а Вам плюс за честность. Искренне желаю вам найти своего человека.

Спасибо за поддержку!))

+1

11

Меня аж передергивает,  когда я это вижу.  Если Вы настроены на серьезные отношения,  то как дети то могут в этом помешать?!   Или вы надеятесь на общих?

А что здесь такого?
Не все любят детей. Даже своих родных! Что уж о чужих-то говорить... Дети - ещё тот геморрой и проблемы. Это я как мать говорю. И если человеку на фиг эти чужие дети не сдались, самое правильное - сказать об этом сразу же! Чтобы счастливые обладательницы детей не шли туда, где их ожидают возможные неприятные моменты.

+11

12

Абсолютно нормально,что автор не желает девушку после мужчин, и детей тоже не хочет из ее прошлой жизни,почему бы и нет? Нормальное желание. И жить для себя и заниматься своей жизнью- тоже норма. Автору удачи в поисках.

+3

13

С той стороны
Лан,  лан...  Я же признала что была неправа и извинилась перед автором.  Действительно же-все разные,  кому то одно,  кому-то другое,
еще раз сорри...

+1

14

Напоминаю - это тема для знакомства, а не для флуда.

0

15

Марс, господь с вами, девушка! Я полностью поддерживаю ваше такое отношение к детям и к любви даже. Просто мне было интересно, вы все рассказали. Спасибо за развернутый ответ. Просто я тоже искал девушку без ребенка одно время, именно по той причине, что не хотел делить любовь ни с кем. Но увы, мне попадаются девушки исключительно с детьми, либо их сперва не планирующие, а потом - оп! - хочу быть мамой! Может вам больше повезет, я уже в этом плане не верю в то, что для меня есть девушка без ребенка. Удачи вам!

+2

16

InFlame|0011/7a/32/9539-1569626901.jpg написал(а):

Марс, господь с вами, девушка! Я полностью поддерживаю ваше такое отношение к детям и к любви даже. Просто мне было интересно, вы все рассказали. Спасибо за развернутый ответ. Просто я тоже искал девушку без ребенка одно время, именно по той причине, что не хотел делить любовь ни с кем. Но увы, мне попадаются девушки исключительно с детьми, либо их сперва не планирующие, а потом - оп! - хочу быть мамой! Может вам больше повезет, я уже в этом плане не верю в то, что для меня есть девушка без ребенка. Удачи вам!

Не знаю, девушка может скрыть, что у неё есть ребёнок. Например - его могут воспитывать её родители, а она сама может наслаждаться жизнью и свободой. Дети - это ведь не микробы, это маленькие люди-человеки, просто я себя в роли мамы не вижу - ни родной, ни приёмной. Вдобавок, как почитаешь новости - волосы дыбом встают - в наше время сложно и трудно воспитывать ребёнка, кругом - опасности и угрозы для него в виде той же ювеналки, я уж не говорю об опасностях на улице и в интернете. В общем, не хочется мне из-за этого расстраиваться лишний раз, сил не хватит никаких.

0

17

девушка может скрыть, что у неё есть ребёнок. Например - его могут воспитывать её родители

Женщина может не хотеть жить со своим ребенком, но он же есть! Ответственность все равно остается, значит и скрывать факт его существования нельзя...

+1

18

Skogkatt|0011/7a/32/5595-1547484004.jpg написал(а):

Женщина может не хотеть жить со своим ребенком, но он же есть! Ответственность все равно остается, значит и скрывать факт его существования нельзя...

Она может не испытывать ответственности. Сейчас вообще в России такая тенденция - родить, а потом спихнуть на дедушку с бабушкой. И вообще при желании человек может многое утаить.
Если хотите по этому поводу побеседовать - добро пожаловать в л/с.

0

19

Она может не испытывать ответственности

Я об ответственности перед родителями. Чтобы им не стало хуже от того, что на них ребенок.

0

20

Поддерживаю автора! Я того же мнения насчет детей!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь с девушкой.