Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Питер, будем знакомиться?

Питер, будем знакомиться?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Всем доброго времени суток! Хочу познакомиться с женщиной старше 35 (мне 40) . Я пью, курю и увлекаюсь современной философией . Не верю в церковь и метафизику, хотя и склонна к некоторой мистификации. Ценю чужие границы и любовь к рефлексии, но люблю привнести немного хаоса в размеренность существования. Если вы прошли путь проекций и поиска причин «во вне», то буду рада общению )

+13

2

Очень интересная и необычная заявка для знакомства. Надеюсь, вам улыбнется судьба. Или возможно вы в нее не верите?))

+2

3

Господи, люди, где же вы раньше были?!

0

4

Юкка
Верю. Желающего судьба ведет, не желающего тащит )

+3

5

InFlame
Крик души )  почему так грустно? Мв ведь уже здесь ) (кто мы?)

0

6

Юкка
Забыла сказать спасибо за ваше внимание и доброжелательность

+1

7

RoPushkina раньше мне очень не хватало общения, а теперь увы, проекты, работа... Общение с девушками и проекты мне совмещать невозможно( Девушки все равно рано или поздно перетянут меня на тЕмную сторону.
Поэтому грусть-тоска(

0

8

RoPushkina|0011/7a/32/9552-1569683214.jpg написал(а):

Всем доброго времени суток! Хочу познакомиться с женщиной старше 35 (мне 40) . Я пью, курю и увлекаюсь современной философией . Не верю в церковь и метафизику, хотя и склонна к некоторой мистификации. Ценю чужие границы и любовь к рефлексии, но люблю привнести немного хаоса в размеренность существования. Если вы прошли путь проекций и поиска причин «во вне», то буду рада общению )

А ты семейный человек или нет?

0

9

Ольга Питерская|0011/7a/32/7277-1523454575.gif написал(а):

А ты

*озадаченно* Вы знакомы с Автором?

+2

10

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

*озадаченно* Вы знакомы с Автором?

Не знакома. Просто люблю по-простому, по-свойски с людьми общаться. Тем более. что мы почти одного возраста!

0

11

Ольга Питерская
я не планирую создание «семьи», т.к. не вижу смысла в матримониальных отношениях. И хочу найти человека близкого по духу и схожего по взглядам  )

0

12

InFlame
Все вопрос личного выбора

0

13

Все вопрос личного выбора

Ну да. Не хочу менять девушку на php.
Поэтому вам удачи!

0

14

InFlame
Или php на девушку )

0

15

InFlame
Спасибо за пожелание )

0

16

Или php на девушку )

Такой расклад тоже возможен, но не допустим. Я сильно материально и прочее вложился в проект.
Если я его заброшу, будет плохо только мне. Потому что увы, все девушки - это временно(

0

17

InFlame
Ещё более временны - проекты )

+2

18

Ещё более временны - проекты )

Для меня - нет.
Когда я писал свой первый рассказ, мне все кричали что это временно и отойдет.
Прошло 35 лет, а я все еще пишу рассказы.
Но в этом всем надо выбирать одно: либо девушки, либо творчество.
Совмещение для меня невозможно, иначе где-то будет халтура.

0

19

InFlame
я всегда думала, что ценность литературного произведения определяется, в том числе, соотнесением содержания с реальностью. Не в примитивном выражении, разумеется. Но человека определяют опыт и знания. Разве нет?

Отредактировано RoPushkina (30.09.19 00:44:47)

0

20

Но человека определяют опыт и знания. Разве нет?

Да.
Но ценность произведений (любых) у каждого своя. Я не склонен давать оценку, как начинающим авторам, так и уже мастистым.
Ибо чтобы понять всю трагедию или комедию их творчества, нужно как минимум влезть в их шкуру на денек и увидеть все так, как видят они.
Иногда опыт и знания - мешают видеть шире, или легче. Мне вот мои знания иногда мешают написать легкие произведения. Считаю, что это недостаток.
К сожалению, для большинства, я не пишу сказок, у меня слишком реальное творчество.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Питер, будем знакомиться?