Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лесби лайфхак

Лесби лайфхак

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тема творческая
Давайте вместе придумаем советы по облегчению жизни сестёр по партии
Принимаются лайфхаки на тему быта, отношений, романтики, камнгаута итд

Например

Ужин получился не вкусный - честно вру жене, что готовила исключительно из полезных продуктов (с)

+4

2

иметь в квартире срач — это не всегда плохо. Его наличие несколько раз спасло от секса с бывшими. Не приведёшь же домой в гору разбросанной одежды, с немытой посудой и грязным полом

инет
Может у форумчанок тоже есть советы?

+2

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Тема творческая

А,вопрос можно?
Часто слышу,что более качественный,эмоциональный ,страстный секс происходит  в день,когда жена приносит домой зарплату. ^^
Почему либидо усиливается?Это также наблюдается в гетеропарах.

+4

4

Роззи|0011/7a/32/2659-1563068971.png написал(а):

А,вопрос можно?

Часто слышу,что более качественный,эмоциональный ,страстный секс происходит  в день,когда жена приносит домой зарплату. 

Почему либидо усиливается?Это также наблюдается в гетеропарах.

а вы проведите исследование  на тему《уровень либидо моей девушки в зависимости от суммы и дня моей зарплаты 》, и нам расскажите...вдруг это лайфхак....у вас...
По теме: секс от головной боли....но без акрабатических этюдов...помогает

+2

5

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

вдруг это лайфхак....у вас..

Проводила,у нас все прекрасно на сытый желудок :crazyfun:

По теме: секс от головной боли....но без акрабатических этюдов...помогает

Ну,это и  так всем известно,действительно помогает,боль утихает...

0

6

Просто женский лайфхак: менструальная капа, свечи бетадин, антисептическая жидкость для рук, влажные салфетки Лактацид с молочной кислотою...это лучше иметь в сумке
Капа...правильно подобранная реально облегчает жизнь
Свечи бетадин универсальны, грибок, бактерия, вирус...справится, но может быть аллергия на йод
Салфетки с молочной кислотою можно использовать и для лица, хорошо увлажняет и очищает

+8

7

ещееее...силиконовый складной стаканчик...

+3

8

Свечи бетадин универсальны, грибок, бактерия, вирус...справится, но может быть аллергия на йод

И это будет жесть!!!! Думала, что врача убью)))

+1

9

Перенесла обсуждение чаши сюда Альтернатива обычным гигиеническим средствам в критические дни

+1

10

Храни боженька Циферку)
Лайфхак действует если вы лесбиянка, бисексуалка, натуралка, крокодил.

Как не переплачивать за заморозку

Речь о замороженных продуктах наразвес:
Меня лично всегда бесило, что покупаешь полкило креветок, после разморозки остаётся грамм 300. Самый дорогой лёд в моей жизни. В общем, надо делать так: насыпаете в мешочек креветосы (или грибы, не суть), затем аккуратно делаете несколько дырок снизу в пакете. Можно захватить зубочистку. Кладете в коляску и продолжаете променад. Пока вы катаетесь, лёд тает (физика), а вода медленно капает на пол. Медленно и незаметно. Правда, покататься нужно достаточно долго. Чем дольше катаетесь, тем больше льда растает. После катания возвращаетесь к весам, спокойно пересыпаете креветки в новый пакет и взвешиваете.
Самое классное в том, что вы никого не обманываете. Ценник указывает стоимость креветок, а не льда. Вы просто-напросто обманываете обманщика в пользу справедливости.

Отредактировано Искатель (10.12.19 13:39:38)

+16

11

Знал давно, но решил-таки облегчить жизнь лесбиянкам:
Чтобы не терять время на бесконечные вопросы от сотрудников Мака и других закусочных, диктуйте заказ, а в конце всегда проговаривайте: - Это всё, больше ничего не нужно. (Можно ещё добавить: Акции не интересуют).
Скрипт сотрудников заточен так, что они не имеют возможности после этой фразы предлагать дополнительные соусы и акции.

Отредактировано Искатель (10.12.19 13:49:30)

+5

12

Для романтиков и гурманов. Честно стырено у девушки:
Если готовите дома и желаете довести свою девушку до гастрономического оргазма вкупе с интересной беседой, подогревайте тарелки. Можно просто под горячей водой. Тогда еда дольше будет горячей и вкусной.
Меня так и захомутала эта лесбиянка.

+5

13

Эх, погубит меня моя доброта, но ловите:
В разговоре (особенно в конфликтных ситуациях) со своей девушкой старайтесь избегать частицу "не". Она слишком категорична и однозначна. Мозг ее постарается игнорировать.
Вместо "Не забудь купить хлеба", говорите "Обязательно купи хлеб!"
Вместо "Не психуй", говорите "Можешь менее эмоционально сказать, меня сбивает это, а я хочу тебя понять".
Ну и так далее.
Узнал я это давно и сотни "подопытных" подтверждают верность теории.
Вспомню ещё, напишу.

+7

14

#p3229538,Искатель написал(а):

В разговоре (особенно в конфликтных ситуациях) со своей девушкой старайтесь избегать частицу "не".

Еще сюда же про "но".
Где-то читала, что "но" перечеркивает все хорошее, что было сказано до. Поэтому лучшее ее избегать.

+3

15

#p3229549,Zeleny4ay написал(а):

Еще сюда же про "но".

Где-то читала, что "но" перечеркивает все хорошее, что было сказано до. Поэтому лучшее ее избегать.

Да)
Можно просто менять местами:
Спасибо, что пригласили, но я не могу прийти.
Я не могу прийти, но спасибо, что пригласили.
Тоже проверял - офигенно работает!

+3

16

#p3054874,Ночь написал(а):

инет

Может у форумчанок тоже есть советы?

От этого еще спасает не вовремя сделанная эпиляция,но...блин

0

17

Хочешь секса- надевай "бабушкины" труселя)))😳работает

+3

18

Не кури, не целуйся после курения. Также не желателен первый поцелуй "по пьяни".

+1

19

Гости на пороге, а у вас дома дикий беспорядок? Перед тем как открывать дверь сбегайте за тряпкой и ведром воды. Всё, у вас не беспорядок, у вас уборка (с)

+7

20

Чтобы жена не страдала от поиска подарка на 8 марта любящая девушка специально разобьёт кружку (с)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лесби лайфхак