Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крики Callmebyourname. Все тома в одном сборнике

Крики Callmebyourname. Все тома в одном сборнике

Сообщений 1 страница 20 из 455

1

Callmebyourname
Прежде всего желаю Вам поскорее восстановить душевное равновесие. Из Вашей истории понятно только, что Вы переживаете и скучаете. Но совершенно не понятно, отчего же девушка не захотела отношений. Ведь суля пл Вашему рассказу, всё было хорошо.
Расставание это всегда тяжело. Но если Вы хотите совета, то расскажите подробнее.

+1

2

Callmebyourname|undefined написал(а):

Счастье пробегало мимо

Не, это несчастье стороной прошло)

может посоветуете что

Открывайте шампанское
Всего пару месяцев, а могло сожрать годы... сколько после потерянных лет остаются с депрессией и чувством я-стою-у-ресторана-замуж-поздно-сдохнуть-рано, потом на терапию времени и денег вагон)

Я считаю чудесное и быстрое избавление нужно отметить

+15

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Не, это несчастье стороной прошло)

Спасибо за совет, в нем есть смысл, и в правду не хотелось бы чтобы это безответное чувство тянулось ещё дольше, вы придали мне сил ))

Отредактировано Callmebyourname (02.03.19 23:20:20)

0

4

ждёт что придут сильные чувства

Ну значит не Ваше счастье.. не отчаивайтесь, так бывает

+2

5

Slavovna|0011/7a/32/5101-1551557686.jpg написал(а):

Ну значит не Ваше счастье.. не отчаивайтесь, так бывает

Спасибо, как эта девушка сама же и сказала , всему свое время

+1

6

Прочла этот текст вчитываясь в каждое слово. Вы потрясающая. Вас ждет впереди все самое прекрасное. Включая отношения. Взаимные, трепетные, которые будет полны любви и света.
Зачем нам это все дается? Чтобы мы были готовы. К чему? Об этом мы узнаем только тогда, когда это случится. Новый день - шанс что-то начать сначала.

+5

7

Я вам скажу так: она не Ваш человек! И ни как не наоборот. Знакомьтесь с девушками, найдите девушку которая будет любить Вас не зависимо от обстоятельств. Эта девушка освободила Вас и дала возможность пережить/насладиться новыми отношениями, от которых срывает голову. Не зацикливайтесь на ней, отпустите. В жизни человек переживает много влюбленностей, отношений, переживаний. Не останавливайтесь, не думайте о ней, живите, наслаждайтесь, любите. Возьмите самое лучшее из этих отношений и подарите своей будущей любимой женщине.

Отредактировано Fanza (03.03.19 18:03:53)

+3

8

Если у вас к ней чувства остались,то будет очень тяжело сохранить действительно дружеские отношения,проверено! 😔

+3

9

Fanza|0011/7a/32/7846-1546698697.jpg написал(а):

Я вам скажу так: она не Ваш человек! И ни как не наоборот. Знакомьтесь с девушками, найдите девушку которая будет любить Вас не зависимо от обстоятельств. Эта девушка освободила Вас и дала возможность пережить/насладиться новыми отношениями, от которых срывает голову. Не зацикливайтесь на ней, отпустите. В жизни человек переживает много влюбленностей, отношений, переживаний. Не останавливайтесь, не думайте о ней, живите, наслаждайтесь, любите. Возьмите самое лучшее из этих отношений и подарите своей будущей любимой женщине.

Отредактировано Fanza (Сегодня 15:03:53)

Не поняла почему вы сказали она не ваш человек, а не наоборот, что вы имели ввиду. И почему упомянули обстоятельства, какие обстоятельства вы имели ввиду.

Отредактировано Callmebyourname (03.03.19 20:09:06)

0

10

Diana37|0011/7a/32/7401-1551184122.jpg написал(а):

Если у вас к ней чувства остались,то будет очень тяжело сохранить действительно дружеские отношения,проверено! 😔

Да я знаю, поэтому и обрубила все. Я верю, что будет все хорошо. Мы с ней на самом деле разные, я ее никак не чувствовала, от нее что то

+1

11

Не поняла почему вы сказали она не ваш человек, а не наоборот, что вы имели ввиду. И почему упомянули обстоятельства, какие обстоятельства вы имели ввиду.

Отредактировано Callmebyourname (Сегодня 20:09:06)

По поводу ваш/не ваш человек-это мой вывод согласно сообщениям в теме.
У каждого есть некие обстоятельства, это общая фраза не более.

+1

12

Не ожидала такого ответа, спасибо. Я живу веря в эту мысль, что должно всё наладится, но вот одно скребёт на душе, надеюсь в будущем мы с ней сможем дружить, надеюсь она простит меня за мой поступок. И надеюсь она наконец то найдет свое счастье.

Вам не нужно чувствовать свою вину, ее просто нет. Не получается дружить - не дружите. И не корите себя.
И,скорее всего, она сама все понимает и не держит на вас зла.
Многие люди ожесточаются и держат злобу в своем сердце, когда оказываются в ситуации, похожей на вашу. У вас хватило сил не злиться на человека, принять его позицию. Это очень мудрый и зрелый поступок.
Я уверена, что пройдет некоторое время и вы найдете свое счастье. Очень скоро. Будьте сильной.

+1

13

Гранатовый_браслет|0011/7a/32/8687-1549903818.jpg написал(а):

И,скорее всего, она сама все понимает и не держит на вас зла.

Спасибо за ответ, читаю ваше сообщение и так спокойно на душе. ))

0

14

Хочу любить и быть любима, но вот не получается как то. Вчера с подругой встретились, она про парня своего бывшего, который бросил ее, и нервы трепает до сих пор, а я про свое. И все вокруг говорят как все придет в свое время, что мне надо побыть одной. Разобраться в себе. Что надо быть сильной и позитивной. И не думать о том кто не думает обо мне. Бла бла бла... Как все надоело.. сама себе тоже надоела париться, а когда сильная тоже достало.. хочется просто человеческого счастья. Уже возникает чувство что я хочу чего то нереального. Крик в том, что хочу найти уже тебя , ту самую, любящую, ласковую, нежную, понимающую, с которой мы будем в обнимку смотреть фильмы вечером, ходить в баню и просыпаться вместе, хочу смотреть на тебя , разглядывать твои реснички, морщинки когда улыбаешься около губ, гладить твои волосы, водить пальцами по твоим рукам, любить тебя, прижимать к себе, ласкать.. где же ты(((((((

+1

15

Вот я сдурнула вчера, написала ей , но типо не я , написала что скучаю, но с другого номера и с дэрэ поздравила. Чего я добилась, смешно, блин. Только расстроилась. Ух эта любовь

+1

16

Callmebyourname|0011/7a/32/8795-1552257153.jpg написал(а):

Вот я сдурнула вчера, написала ей , но типо не я , написала что скучаю, но с другого номера и с дэрэ поздравила. Чего я добилась, смешно, блин. Только расстроилась. Ух эта любовь

Действительно, детский сад. Чего вы боитесь, что пишите с других номеров?

0

17

Callmebyourname, правда, по-детски поступили.

Может, вы просто задушили девушку своими чувствами, потому и сбежала она? Порой, люди начинают отношения, будучи в разных эмоциональных состояниях и, соответственно, готовы к разной интенсивности отношений. Бывало такое, знаю, о чем говорю. А учитывая, сколько букв было о поцелуях и ласках в вашем сообщении, вполне вероятно, что именно это и произошло.

Отступитесь, дайте ей вздохнуть спокойно без вас, без звонков и смс с левых номеров. Отстраненность может принести неожиданный результат - порой, издалека можно лучше рассмотреть и почувствовать. А если этого не случится, так хотя бы гордость ваша меньше пострадает.

+1

18

Satine|0011/7a/32/1768-1547742923.jpg написал(а):

Действительно, детский сад. Чего вы боитесь, что пишите с других номеров?

Так я ее заблокировала и пожелала всего, и сама пишу ((

0

19

Валькири_Я|0011/7a/32/8837-1552276083.jpg написал(а):

Callmebyourname, правда, по-детски поступили.

Может, вы просто задушили девушку своими чувствами, потому и сбежала она? Порой, люди начинают отношения, будучи в разных эмоциональных состояниях и, соответственно, готовы к разной интенсивности отношений. Бывало такое, знаю, о чем говорю. А учитывая, сколько букв было о поцелуях и ласках в вашем сообщении, вполне вероятно, что именно это и произошло.
Бесит все, колбасит, не знаю куда от себя деться, это самое дибил Ное состояние мне кажется, после состояния неопределенности
Отступитесь, дайте ей вздохнуть спокойно без вас, без звонков и смс с левых номеров. Отстраненность может принести неожиданный результат - порой, издалека можно лучше рассмотреть и почувствовать. А если этого не случится, так хотя бы гордость ваша меньше пострадает.

Я ей про чувства ни разу не говорила, вы прочитайте в самом начале. Уже и так отступилась две недели ни слова. Тут дело не в этом совсем. В первый раз написала вот так вот по глупому. Поэтому и не пишу, не хочу слабость показывать

Отредактировано Callmebyourname (11.03.19 15:04:56)

0

20

Callmebyourname|0011/7a/32/8795-1552257153.jpg написал(а):

Так я ее заблокировала и пожелала всего, и сама пишу ((

То есть вы не готовы ей сказать, что поступили неправильно и опрометчиво, заблокировав ее? И готовы изредка продолжать общение и поздравлять ее со значимыми событиями?  :question:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крики Callmebyourname. Все тома в одном сборнике