Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомлюсь Санкт-Петербург, Финляндия.

Знакомлюсь Санкт-Петербург, Финляндия.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Всем доброго дня!
Познакомлюсь с девушкой от 28 до 35,  простой,  осознанной, наполненной,   ухоженной, без детей,  имеющей опыт отношений на расстояние , готовой к встречам на выходные по маршруту Финляндия -СПБ ,  или готовой переехать.  Если ты любишь себя то please wellcome. Ищу потенциального партнера на построение отношений.

Меня зовут Алина, 30 лет, 165/55. Фото ЛС.

Отредактировано ASe (05.09.19 13:31:38)

+3

2

ASe
добрый день - все очень точно и четко! когда человек знает, чего он хочет это прекрасно.

куда вы предлагаете переехать потенциальной избраннице?

0

3

я так понимаю вам нужна воскресная подруга?

0

4

Ming Liao|0011/7a/32/7014-1548873355.jpg написал(а):

ASe

добрый день - все очень точно и четко! когда человек знает, чего он хочет это прекрасно.

если все ок происходит, то ко мне, точнее не ко мне а в другую более качественную жизнь

0

5

форуна|undefined написал(а):

я так понимаю вам нужна воскресная подруга?

мне нужен партнер )

0

6

ASe

в финляндию

0

7

ASe|undefined написал(а):

Ming Liao

конечно в начале это будут выходные встречи,  иначе как мы будем узнавать друг друга

0

8

ASe|0011/7a/32/9481-1567777867.jpg написал(а):

если все ок происходит, то ко мне, точнее не ко мне а в другую более качественную жизнь

Автор, расскажите пожалуйста о "более качественной жизни", чтобы потенциальному партнеру были ясны ваше видиние и ценности - вдруг вы с кем-то на форуме совпадаете

Отредактировано Ming Liao (06.09.19 17:35:45)

0

9

в финляндию

обожаю!

0

10

ASe, жалею, что уехала из питера) а то бы с удовольствием познакомилась просто из любви к путешествиям)

0

11

Ming Liao Вы прям дипломат.

0

12

в финляндию

В студенчестве часто ездила.

0

13

Автор, расскажите пожалуйста о "более качественной жизни", чтобы потенциальному партнеру были ясны ваше видиние и ценности - вдруг вы с кем-то на форуме совпадаете

Отредактировано Ming Liao (06.09.19 17:35:45)

Дорогой дипломат  Ming Liao )
Отвечаю на твой вопрос,  ха) все просто -законы, государственная система, отсутствие коррупции ( она конечно есть, но не в таком количестве как в России) , система образования и прочие аспекты жизни. Чего не коснись., все направлено на то чтобы люди жили здесь хорошо, все для людей. Да ты платишь огромные налоги, но их по крайней мере никто в карман к себе не складывает, это все  видно на тех же самых дорогах) я вижу как дети ходят в сады , школы здесь, какой там подход, это сказка. Отношение  к окружающей среде, природе - на высоте.  В общем долго можно рассуждать, все идеально, просто не нарушай законы , плати налоги и спи спокойно. Если так можно выразиться. Я очень люблю Россию, но там мы не живем, а выживаем. Все проверяла на собственном опыте, есть с чем сравнить. Ну а вообще гугл тебе в помощь, если интересно , поштудируй)
Всем хорошего дня! надо бежать )

+4

14

ASe
Даано вы живете в Финляндии?

0

15

.

Отредактировано ASe (25.09.19 21:41:00)

0

16

Corvin|0011/7a/32/3356-1567671451.jpg написал(а):

ASe, жалею, что уехала из питера) а то бы с удовольствием познакомилась просто из любви к путешествиям)

Искренне желаю Вам в жизни много интересных путешествий) раз уж вы так их любите ))

+1

17

2,5 года. Не долго. Как ваше настроение?

Как удалось все уладить с видом на жительство, работой, жильем, языком,...
Настроение тихое.

0

18

Дорогой дипломат  Ming Liao )

Отвечаю на твой вопрос,  ха) все просто -законы, государственная система, отсутствие коррупции ( она конечно есть, но не в таком количестве как в России) , система образования и прочие аспекты жизни. Чего не коснись., все направлено на то чтобы люди жили здесь хорошо, все для людей. Да ты платишь огромные налоги, но их по крайней мере никто в карман к себе не складывает, это все  видно на тех же самых дорогах) я вижу как дети ходят в сады , школы здесь, какой там подход, это сказка. Отношение  к окружающей среде, природе - на высоте.  В общем долго можно рассуждать, все идеально, просто не нарушай законы , плати налоги и спи спокойно. Если так можно выразиться. Я очень люблю Россию, но там мы не живем, а выживаем. Все проверяла на собственном опыте, есть с чем сравнить. Ну а вообще гугл тебе в помощь, если интересно , поштудируй)

Всем хорошего дня! надо бежать )

Здравствуйте ASe, благодарю за развернутый ответ.
Относительно дипломата - и здесь вы совершенно правы, не без подсказки katerina-s, безусловно. Видите, на форуме встречаются разные профессии.
Относительно гугла - а что вы мне рекомендуете гуглить? Как живут в России? Я конечно очень редко бываю на пост-советском пространстве, но я приезжала в Россию в 2018. И какое это имеет отношение к вам? Я же спросила у вас, следовательно, мне интересно было ваше мнение? И вовсе не о жизни в России, дарлинг. Хотя я о ней почти ничего не знаю.

+1

19

Искренне желаю Вам в жизни много интересных путешествий) раз уж вы так их любите ))

Благодарю)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

20

Здравствуйте ASe, благодарю за развернутый ответ.

Относительно дипломата - и здесь вы совершенно правы, не без подсказки katerina-s, безусловно. Видите, на форуме встречаются разные профессии.

Относительно гугла - а что вы мне рекомендуете гуглить? Как живут в России? Я конечно очень редко бываю на пост-советском пространстве, но я приезжала в Россию в 2018. И какое это имеет отношение к вам? Я же спросила у вас, следовательно, мне интересно было ваше мнение? И вовсе не о жизни в России, дарлинг. Хотя я о ней почти ничего не знаю.

Добрый день.
Откуда Вы?

Marine|0011/7a/32/3320-1566931215.jpg написал(а):

Как удалось все уладить с видом на жительство, работой, жильем, языком,...
Я здесь по работе, поэтому с пермитом все произошло легко, остальное приложилось, финский   учу немного, англ спасает.
Настроение тихое.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Знакомлюсь Санкт-Петербург, Финляндия.