Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лобное Место

Лобное Место

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

" Она не верит в мои чувства, но меня зацепило..."

Милые дамы, Здравствуйте!

Как ваши дела? Как ваше настроение?
Я искренне верю, что у каждой из вас все очень хорошо, вы влюблены и любимы!  :love:

Если честно, я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и мне придется обращаться за помощью подобным образом. Но, по правде говоря, я в легком недоумении и прокручивая постоянно ситуацию с самого начала в голове, я поняла, что мне просто необходимо взгляд со стороны.

Обрисую историю вкратце, т.к. не вижу особого смысла погружать вас в детали тех вещей, которые будут для вас лишними и совсем не нужными.

Несколько дней назад в сообществе "Lesbian Unit Amino" мне в личное сообщение написала одна девушка. Сразу же она выбрала формат для общения приложение Hangouts . Хотя, тогда, меня это не особо смутило, потому что инициатива познакомиться, как мне тогда казалось исходила от нее и обмен телефонами - это очень даже хороший старт.
Для удобства , я буду излагать наш диалог , если его можно так назвать, в формате "дневника" , но по сути.

24 Августа 2019 г.    - Morgan Ellah, а именно так она представилась, написала мне личное сообщение в сообществе, с просьбой пообщаться в Hangouts для удобства. Но, после того, как мы сконектились она тут же удалилась из сообщества, делая вид, как мне показалось, что ее якобы забанили и она не понимает за что. Попросила помочь , я объяснила, что нужно сделать, и в ответа получила целое признание в любви. Это, конечно, приятно, но немного смущает.....

25 Августа 2019 г. - девушка сначала приняла меня за мужчину, затем спросив, можем ли мы поговорить в видео звонке, на что я ответила, что сейчас не могу потому, что занята, девушка весьма агрессивно заявила, что я фейковая. Далее, она сообщила, что является дикой лесбиянкой. Я, соотвественно, сказала, что я тоже лесбиянка. Тут меня обвинили в том, что я вру и она этому не верит.

26 Августа 2019 г. - по сути, ничего не происходило, потому что загадочная девушка отвечала долго и ответила аж на следующий день....

27 Августа 2019 г. - сначала девушка агрессивно сообщила, что мне , что уходит, раз я ей не доверяю. Зачем какие-то неизвестные мне обстоятельства повлияв , вероятно, на ее настроение , заставили ее стать более открытой , более живой , более заинтересованной во мне и она сообщила, что хотела бы узнать обо мне побольше , но при этом зачем-то спросила, нравится ли мне кто-то....

P.S. На самом деле, она мне и правда понравилась , как говорится, зацепила. Я решила воспользоваться этим вопросом и признаться ей, сказав, что да и этот кто-то она.

Правда дальше разговор пошел весьма странным, потому что девушка прислала совершенно явно скачанную картинку из интернете разбитого российского айфона и стала выдавать его за свой и весьма напористо намекать, мол я хочу купить себе новый, помоги.
На следующий день она просветила меня, что осталась совсем одна и снимает квартиру и в кое-каких местах, у меня появлялась надежда, потому что человек становился более-менее адекватен и нам удалось немного узнать друг друга. Мы даже узнали, что у нас есть немного общего и она даже прислала мне свои фотки ( если это, вообще она ).

Она оказалась очень красивой девушкой, с довольно привлекательными формами и чертами лица и скажу честно, она мне понравилась еще больше. Мне захотело сблизиться чуть ближе , увидеть ее, почувствовать, узнать какой у нее голос, поэтому я тонко намекнула, а не пообщаться ли нам в Скайпе. Реакция была ошеломляющая - девушка долго топталась вокруг до около и начала мне рассказывать про свой способ заработка денег. Как оказалось, это способ заработка денег онлайн через интернет (Отредактировано, Ночь)

В итоге, девушка заявила, что не пользуется Скайпом и вернувшись опять к теме моих фотографий и получив от меня отказ в отправке моей фотографии ей, по причине моей занятости, сказала, что прощается со мной и больше не хочет со мной общаться.....

Суммируя все то, что я тут презентовала, могу заверить, что она меня и правда заинтересовала и я бы очень хотела чего-то большего, чем просто общение. Хотя, да, сейчас вообще не уместно об этом говорить.

В общем, если честно, я не знаю, что думать и как дальше действовать. Поэтому, дорогие дамы, очень прошу вас, мне очень нужно свежий взгляд на всю эту ситуацию.

Заранее большое спасибо!

Отредактировано Michelle (02.09.19 14:43:01)

+3

2

Хороша реклама

0

3

..|undefined написал(а):

Хороша реклама

Гы +1

0

4

забанить ее и дело с концом  :D

+4

5

Michelle
Пишите мне. Я не фейк)  и даже скайп у меня есть))
Она вас заинтересовала потому что так и осталась загадкой. Это пройдёт.
Если люди хотят общаться, они идут навстречу др др, а не напускают туман.

0

6

Milk|0011/7a/32/8602-1563992627.jpg написал(а):

Если люди хотят общаться, они идут навстречу др др, а не напускают туман.

Ап чем Вы?
Там же разбитый айфон и с квартирами непонятно чё!))

0

7

Michelle|0011/7a/32/9156-1560394456.jpg написал(а):

В общем, если честно, я не знаю, что думать и как дальше действовать.

Жить дальше и не придумывать себе на ровном месте то, чего нет.

+1

8

если это реальная история ,ищите дальше,вероятность того,что там человек на отправленных фото 0 %

+1

9

Н..да. Ну явно "на том конце провода" странноватая дама.
Вам не кажется, что уже на этапе переписки многовато претензий
и "истерик"?
Мой свежий взгляд: тут не о чем думать. С этой девушкой общаться
не нужно. Поберегите свои нервы и время!

+2

10

"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам"

+1

11

Silvani
Если честно, я реально на этапе того, чтобы сделать это. Но дело в том, что так редко кто цепляет....и с учетом того, что мне катастрофически не везет в любовных делах, что порой я начинаю цепляться даже за таких весьма странных женщин...Хотя, спорить не буду, Вы правы)

0

12

Shangri-La
Я довольно влюбчивая натура, поэтому умом я , безусловно, понимаю, что так и нужно сделать. Благодарю)

+1

13

Michelle
ну прочитав что вы написали, мне показалось, что вас просто хотят развести на деньги, и только.

+5

14

а тут есть что-то для обсудить?по моему явный развод. Michelle
ну надо оно Вам на вашу пятую точку? берегите нервную систему

+2

15

Milk
Спасибо за предложение- приятно) Я действительно подумаю об этом) Хотя бы, если позволите, с целью забыть столь странную ситуацию в своей жизни.

0

16

Michelle|0011/7a/32/9156-1560394456.jpg написал(а):

Я довольно влюбчивая натура,

В иллюзионный фантом?

0

17

форуна
Скажу честно, у меня родилась невероятная идея, что это или мужчина или гетеросексуальная женщина, которая чисто решила потролить.

0

18

в ней нет ничего невероятного,так и есть готова с вами поспорить :glasses:

0

19

Чашка Депрессо
Спасибо большое! Вы абсолютно правы.

+1

20

Ну нет так нельзя, вначале новенький айфон а потом общение в скайпе! Реально действует  желательно конечно последнюю модель.

Отредактировано Nirvanaa (02.09.19 15:23:52)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лобное Место