Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выслушайте меня...

Выслушайте меня...

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Девочки текст сотру, чтобы не прочла она. Извините. Спасибо за поддержку.  Я буду стараться все забыть и пережить. А ей не буду мешать быть счастливой.

Отредактировано Krya4ka (31.08.19 00:28:11)

0

2

Я почти ничего не поняла
Кроме того что вы были в отношениях с замужней женщиной
Может, этого и достаточно, чтобы посоветовать вам
Скинуть лапшу с ушей
Отпустить эту женщину на все четыре стороны
И познакомиться с незамужней
Это по отношению к вам было бы справедливо
Я не верю в любовь с оговорками «я замужем, но у меня ничего нет с мужем»
Это похоже на «я голодна, но только что съела барана»
Поверьте, из миллионов женщин вашей может стать только та
Кто до вас избавится от любых других «партнеров»
Здесь на форуме есть раздел знакомства
Оставьте вашу анкету, и убедитесь, что у вас
Как у свободного человека
Всегда есть богатый выбор и свой счастливый билет

Отредактировано Сигаретта (29.08.19 02:06:27)

+7

3

Все проходит и это пройдёт. Поломает вас месяцок и пройдёт. Не общайтесь с ней. А то продлите себе пытку

+2

4

Krya4ka|undefined написал(а):

Вопрос еще, набраться мужества и пытаться назначить встречу и выяснить,почему именно так со мной поступили?

А зачем? Искать понимания, где его уже нет и толком не было изначально? Заведомо себя мучить. Для чего? :dontknow:

и еще вариант к психотерапевту спешить на прием? я не справлюсь, мне все время хочется плакать, работа не идет в голову.

Отличная мысль. Походить к специалисту.

0

5

Только рубить все концы. Никак не искать, не следить, не просить друзей. В идеале вообще удалиться самой отовсюду, выкинуть старые симкарты и свалить хоть на неделю из привычной обстановки неважно куда. Главное - в новое место, где вас никто не знает. И слушать весёлую ритмичную музыку. Комедии смотреть, да хоть какие-то стендап-шоу, если они вам смешны.
Не полениться написать всё, что вы чувствуете, причём можно не стесняться в эмоциях и выражениях, всё равно никто не увидит, а потом сжечь. Можно и не раз.
Вам главное месяц переломаться, потом легче станет.

+5

6

Krya4ka
Никуда ехать не надо, ни в какие новые места) не надо ничего выбрасывать, не делать пафосных телодвижений, особенно, когда так раздавлены. Здесь только одно- погрузиться на самое дно вашей печали, и отболеть это до капли. Пройдёт время, по настоящему захочется путешествовать, знакомиться, работать)

+2

7

Живет с мужем и детьми

от таких изначально надо держаться подальше!
Вокруг куча свободных нормальных женщин для отношений)

утверждает секса там нет

так не бывает. Это байки из склепа.
Мужик наверно сам с собой этим занимается,но почему то живет с женой,да)
Найдите себе свободную даму и обходите стороной замужних, на ошибках учатся.
И полюбите себя- после мужика каждый раз  как то....не айс...))

+1

8

Я сама замужем и в отношениях тоже с замужней...бывает всякое, особенно ревность, которая часто рушит наши отношения. Я вообще не понимаю почему вы ревнует? Ревность это недоверие к любимому человеку. Если вы ей не верите, тогда нет смысла заводить эти отношения.

+3

9

Посоветуйте что делать, ситуация трудная.

Себя беречь в первую очередь.  Прекратить не устраивающие Вас отношения.

я чувствую, себя подавленно, сплю только под таблетками, на работе не могу сосредоточится, все время лезу в телефон , я не знаю как успокоится

Очень Вам сочувствую, при разрыве примерно так и бывает. Главное помнить, что человек не давал Вам того, чего Вам хотелось, поскольку по большому счёту на это не способен.  Как минимум - по отношению лично к Вам, как максимум - вообще.

Под «человеком»сами знаете кто имеется ввиду.

Наивно думаю, что большая часть форума не в курсе, как и я сама. Но вряд ли ник нам что-то даст, кроме додумок,да это и не относится к сути вопроса.

0

10

Автор, Вы вышли из деструктивных отношений - радуйтесь.

И опять же, бисексуалкам - бисексуалково. Разное понимание отношений. Не плохое / хорошее, а именно разное. Поэтому я в юности всегда выбирала би, сейчас я "созрела" и свободна, возможно будут отношения и с лесби.

0

11

меня не все устраивало в отношениях, сейчас поймете что

в итоге за лето почти не виделись. Нужно еще сказать, что человек не свободен

Почему человек меня не пощадил от такого? Это же было нарочно сделано

рука-лицо  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 

Вы сами ответили себе на свои вопросы..
1) принимайте таблетки, что вы принимаете раз они вам хоть немного помогают
2) не следите за ней в соц. сетях когда она спать легла, поела, сходила в туалет
от того, что вы будете следить ситуация не изменится, только еще больше накрутите себя,
убрать ее с глаз и не следить.. вы что маньяк)
3) никаких встреч и обсуждений "почему ты так поступила?" Вы что, хотите в лицо услышать
насколько вы ей неитнересны, безразличны, опостылели, достали и прочее, гадости хотите
от нее услышать в лицо? Потому что врятли что-то новое узнаете. Молчание-вам ее ответ
Запоздалые выяснения отношений ничего не дадут

Или перескулить и ждать пока отпустит?

Идеальный вариант и забыть о ней как о страшном сне. Вы что настолько себя
не уважаете, что бы переживать о такой кошмарной девушке? Перекреститесь, что она сама
отвалилась от вас, высшие силы уберегли)

+4

12

в июне ещё общались, даже пару раз встретились

видела в окно, шёл человек себе не спеша домой,

То есть получается вы жили недалеко друг от друга? Тогда ещё надо было начать беспокоится об отношениях, когда вы "пару раз встретились" в июне. Лично мое мнение, гештальты отношений нужно обязательно закрывать, а это личный разговор который расставит все точки над i.  Не ссора, не выяснения отношений, а сознательный разговор на холодную голову. Иначе эти призраки отношений могут потом витать над вами и изводить долгое время.

+1

13

Юкка, да какой там гештальт и что закрывать? Если они встретятся, та замужняя мадам ей опять с три короба наврёт и её же виноватой выставит. Наивно же рассчитывать на какой-то конструктив с подобными людьми. Зачем эти встречи и разговоры, от них точно легче не станет.

+2

14

Юкка|0011/7a/32/6542-1557487297.gif написал(а):

То есть получается вы жили недалеко друг от друга? Тогда ещё надо было начать беспокоится об отношениях, когда вы "пару раз встретились" в июне. Лично мое мнение, гештальты отношений нужно обязательно закрывать, а это личный разговор который расставит все точки над i.  Не ссора, не выяснения отношений, а сознательный разговор на холодную голову. Иначе эти призраки отношений могут потом витать над вами и изводить долгое время.

Тут по-моему не то что точка, а жирнющая точка стоит. О чем ещё говорить. Слушать очередную ложь???

0

15

С той стороны|0011/7a/32/8824-1566757568.png написал(а):

Юкка, да какой там гештальт и что закрывать? Если они встретятся, та замужняя мадам ей опять с три короба наврёт и её же виноватой выставит. Наивно же рассчитывать на какой-то конструктив с подобными людьми. Зачем эти встречи и разговоры, от них точно легче не станет.

Это один из вариантов развития ситуации. Все конечно зависит от человека, но я лишь написала, как поступила б сама, для своего душевного покоя.

+2

16

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1566237465.png написал(а):

Тут по-моему не то что точка, а жирнющая точка стоит. О чем ещё говорить. Слушать очередную ложь???

Но автора же мучает вопрос, почему б не выяснить, что б не осталось ответов. Не люблю недосказанности в отношениях. Но опять же, это мое имхо.

+2

17

Но автора же мучает вопрос, почему б не выяснить, что б не осталось ответов. Не люблю недосказанности в отношениях. Но опять же, это мое имхо.

Потому что автор сам себе не признается, что все и так ясно. Она придёт к этому, просто пока сама от себя прячется. Ей больно. Щас утихнет немного и она здраво все увидит. А беседы сейчас - это наоброт, бередить раны

0

18

Это один из вариантов развития ситуации. Все конечно зависит от человека, но я лишь написала, как поступила б сама, для своего душевного покоя.

Ну а если предположить наихудший вариант? Вам пипец как плохо, буквально физически плохо. Вас игнорируют, вас перед всеми друзьями выставляют дурой и виноватой. Вас не хотят видеть. Вам не звонят и не пишут.
Но тем не менее вы идёте на разговор в надежде на то, что вас уже раз и навсегда пошлют открытым текстом, потому что самостоятельно завершить это всё и избавиться от зависимости у вас не получается. Хорошо.
А вам при встрече говорят, что вы не так всё поняли, от вас ждали первых и всех остальных шагов, что это вы виноваты, потому что вы давите, не доверяете, не даёте свободы и не хотите потерпеть, понять, принять и войти в положение. Но несмотря на это вы хорошая и вас готовы простить и дать вам ещё один шанс.
Ну?))) Закроется гештальт?))) Или вся эта гадость будет и дальше по тому же кругу продолжаться?
Сто к одному ставлю, что в таком состоянии, как автор сейчас, она поверит любому вранью и сочтёт виноватой себя. И ей только хуже будет... Я совсем не против разговоров, но разговаривать надо тогда, когда ты в состоянии чётко блюсти СВОИ интересы. Когда у тебя ничего уже не болит и ты можешь разговаривать спокойно.

Отредактировано С той стороны (29.08.19 10:18:56)

+2

19

С той стороны
Все может быть. Здесь дают разные советы и у автора своя голова на плечах и свой жизненный опыт, поэтому послушай других и сделай свой выбор. Но вдруг с той стороны тоже хотели закрыть отношения и не знали как, сделали таким способом. Просто свойство психики влюбленного человека таково, что все равно присутствует надежда и что еще не все потеряно. Другой вопрос, что в таком разговоре замужняя женщина не будет нуждаться, но когда все точки будут расставлены, то боль пройдет быстрее, чем от недосказанности.

0

20

Девочки, надо ещё было сказать, что это вообще мои первые такие отношения. Я хотела просто подружиться, а оно вон как завертелось. фиг знает как я с такой поломанной психикой дальше буду жить. К каким берегам меня прибьёт тоже не знаю. А вот любить я больше не хочу. на хрен такие неадекватные любови

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выслушайте меня...