Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Пара с детьми ищет друзей

Пара с детьми ищет друзей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет) мы пара из ближнего Подмосковья с детьми. Нам 33 и 34. Будем рады знакомству с другими стабильными парами из Москвы и области, да и из других городов (мы легкие на подъем и катаемся далеко и часто😁🚗🚗🚗) для дружбы и общения. Классно если у вас есть детки или планируете, но и впринципе будем очень рады общению с парами, кто вместе долго.

+3

2

Без пары принципиально не общаетесь ?))

+1

3

Общаемся😁👍

0

4

TaneChka
У вас дети какого возраста?)

0

5

Моей 1,5 годика, а у Второй половинки -6 и 12)
У вас тоже есть?

0

6

TaneChka|0011/7a/32/8407-1566930188.jpg написал(а):

Моей 1,5 годика, а у Второй половинки -6 и 12)

У вас тоже есть?

Есть, 3,5 года
А вы открыто говорите о своих отношениях детям?  Вы обнимаетесь, целуетесь при них?)

+1

7

Нежность проявляем друг к другу при детях, но не целуемся.  Мне кажется это впринципе лишнее. Дети должны думаю учиться у родителей заботе, вниманию и уважению друг к другу...остальному они и сами со временем научаться в своих отношениях😁

+1

8

Привет 😁

у нас сынок 15 лет, мне 37 жене 41. Мы хотя-бы раз в год посещаем столицу. И тоже в поиске друзей, семейных.

0

9

А у нас разъезды скорее по тёплым городам🤔приморским. Будем рады знакомству с вами))) очень интересно как ребёнок воспринимает ваши отношения и как вы ему все рассказали😊

0

10

С сыном, на тему наших отношений, не разговаривали, хотя я конечно понимаю что он давно обо всем догадался. Он точно знает что мы семья(дружная и крепкая) и этого мы думаем достаточно, для того что бы ребёнок чувствовал себя комфортно. А вы что-то объясняли вашим детишкам?

0

11

Пока нет разговор не зашёл ещё на эту тему. Мы просто долгое время жили на 2 дома, то у неё то у меня...вместе живём не так давно, поэтому решили что беседы начнём когда пойдут вопросы)

0

12

Мы вместе 12 лет живём, и до сих пор разговор не дошёл, до обсуждения. Как-то  само собой, я так понимаю у большенства семей, нашей " организации" , так происходит. А вопрос насущный, интерисует каждую пару.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Пара с детьми ищет друзей