Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как вы относитесь к своему телу?

Как вы относитесь к своему телу?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как Вы Относитесь К Своему Телу?
Полностью им довольна, обожаю

35% - 7
Она мне совершенно не нравится

5% - 1
Тело как тело, ничего такое, пойдёт

35% - 7
Свой вариант

25% - 5
Голосов: 20

1

Вы любите свое тело как есть или боретесь с его недостатками? Хотели бы что-то в нем изменить?

0

2

изменить - нет, не хочу. но стараюсь уважать его потребности и беречь. ну там, всякой дрянью не пичкать, держать в тонусе мышцы, по возможности регулярно баловать сном, сексом и массажем :)

+2

3

Отношусь к своему телу скептически, но прислушиваюсь к нему, стараюсь поддерживать рабочее состояние всех агрегатов (насколько это уже возможно), иногда балую. Менять что-то нужно было лет двадцать назад, теперь уже поздно, поэтому довольствуюсь тем, что имею.

+1

4

.Как вы относитесь к своему телу

С огромным, огромным сочувствием и тысячей извинений. Мне его выдали при рождении. Вон тёте Марфе-уборщице выдали халат при поступлении на работу, первоклашке букварь, ну а мне это тело.
Ни одна тетя Марфа, если она в своем уме, не проливает целенаправленно на халат воду из грязных вёдер. Ни один первоклашка, если он не носит прозвище Букварёнок до старости ,не курит свой букварь на самокрутках.
Известные аксиомы о бережном отношении к вверенному тебе имуществу , читай телу, долгое время со мной не работали.
Сейчас все по-другому. Холю и лелею. Стараюсь немного безграмотно, пока учусь

+6

5

тело за дело).
с 13 лет работаю над ним: сейчас-всё устраивает, но продолжаю работать: т.к. получаю удовольствие от процесса и результата.
если проще сказать, то - форма уже есть.

Отредактировано Svett (26.08.19 13:53:31)

+1

6

Тело свое люблю, а как иначе, оно же моё. Стараюсь его беречь, т.к. в планах дожить до 100 лет)) Надеюсь моё тело меня тоже любит и мы будем жить долго и счастливо)

+4

7

С благодарностью.
Я над ним вообще-то нечеловечески издевалась. Но оно меня ни разу до последних двух лет не подводило, верой и правдой служило и выносило довольно жёсткие нагрузки, для которых природой совсем не было рассчитано. Удивительно, что всё это время оно вполне достойно выглядело и до сих пор мне за него краснеть особо не приходится.

+7

8

У меня к телу припаяна голова. Голова выглядит лучше, чем тело. Я пыталась с ним бороться, но у него собственное мнение. Говорит, ему так, с жирком, лучше

+8

9

Подфотошопила бы некоторые части))

+3

10

Ненагнетай|0011/7a/32/9002-1566734463.jpg написал(а):

изменить - нет, не хочу. но стараюсь уважать его потребности и беречь. ну там, всякой дрянью не пичкать, держать в тонусе мышцы, по возможности регулярно баловать сном, сексом и массажем

Оно видно)

0

11

Довольна всем)) мне все нравятся, для этого ходьба, плавание, Баня , масаж)

0

12

В моем теле не хватает женственности...гибкости...

Отредактировано Натик (27.08.19 16:47:13)

0

13

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вы любите свое тело как есть или боретесь с его недостатками? Хотели бы что-то в нем изменить?

Терпеть не могу свое тело. Все бы хотела изменить.
Но только чтобы это как-то само произошло, без отказа от образа жизни рантье))

+2

14

Мне норм.

+2

15

Bett|0011/7a/32/7075-1566740163.jpg написал(а):

Оно видно)

не судите по аватарке )))

0

16

люблю его. оно приносит мне море удовольствий.

и не только мне

0

17

Последние годы тело обнаглело окончательно и диктует мне условия. Мы с ним ругаемся, но таки ищем консенсус.
ПыСы нам бы с телом скинуть пару десятков лет. Вопрос - где взять средство Макропулоса или кому продать душу за пару молодильных яблочек?

+2

18

Персонаж|0011/7a/32/2429-1539784153.jpg написал(а):

Последние годы тело обнаглело окончательно и диктует мне условия. Мы с ним ругаемся, но таки ищем консенсус.

ПыСы нам бы с телом скинуть пару десятков лет. Вопрос - где взять средство Макропулоса или кому продать душу за пару молодильных яблочек?

Пластическому хирургу) остальные - шарлатаны)

+1

19

Сейчас я им не довольная и крайне строга.
Потому фитнес, фитнес, питание.
И один вопрос возможно буду исправлять руками прекрасного пластического хирурга.

0

20

Вы любите свое тело как есть

Очень люблю, даже на массаж его веду..(тело благодарно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Как вы относитесь к своему телу?