Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если отношения закончились, а ты не поняла почему?

Если отношения закончились, а ты не поняла почему?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как понять почему не нужна стала? Если за плечами 7 лет отношений?

0

2

Ирина79
Ох, нифига ж себе....
Сочувствую.
Но тут банальное, романтика и влюбленность прошли, привычка стала напрягать и появились дамы на стороне, захотелось свободы. Вот и...
А может менее банальное, но часто встречаемое встретился человек на пути и...унесло крышу и не только ее....

+3

3

Не логично все это(((

0

4

Ирина79|undefined написал(а):

Как понять почему не нужна стала? Если за плечами 7 лет отношений?

Вечного ничего не существует. Вопрос только в сроках. Сочувствую. Но когда закрывается одна дверь, открывается другая. Хоть и не сразу конечно.
Дракоша правильно написала.

+3

5

Не логично все это(((

Не ищут логики подчас там, где правят чувства.

+1

6

Ну а как же любовь до гроба?((( это я язвлю) хотя пусть мы и не гетеросексуальная пара, но любовь же не от пола зависит!!! А как семьи живут??? Тоже банальщина?

0

7

Как понять почему не нужна стала?

Спросить ее.

+2

8

Ирина79
Почему "не логично"?

0

9

Ирина79
Очень мало людей, которые могут отказать себе в крышесносной влюбленности выбрав семейные отношения. У моей знакомой было именно так, случился крышеснос и она села и два дня думала остаться со своей или уйти к другой. Выбрала свою, но это стоило ей очень больших волевых затрат, и не только волевых, пришлось еще и с работой решать, но это единичная история.
А у гетеросексуальных пар, когда такое наступает, за плечами обычно дети, совместно нажитое и куча кредитов с ипотеками. И тогда один погуляет и вернется, а другой закрывает глаза на этот загул или прощает. Потому как оба понимают что куда им с таким  багажом...раздел имущества, алименты....

+6

10

Может быть и так, но как оказалось не хватило новых открытий, новых впечатлений, новых стихов и всего нового!!!!!!! И это после 7 лет!!! Да блин каждый день и так пытаешься удивить, порадовать((( сдаюсь короче!!!

0

11

Ирина79
Нормальный такой варик, а с ее стороны эта вот вся "красота новая" была или удивлять надо было только в одну сторону?
Имхо, у вас вот этот вариант

тут банальное, романтика и влюбленность прошли, привычка стала напрягать

+1

12

Походу в одну сторону ((( что-то я теперь задумалась((( ох блин я и дура!!! Спасибо всем!!!

+1

13

Ирина79|0011/7a/32/6102-1566678840.jpg написал(а):

Походу в одну сторону ((( что-то я теперь задумалась((( ох блин я и дура!!!

да ладно. а 7 лет вы не задумывались что ли?

0

14

Да нет думала конечно, но мы же надеемся на лучшее, видимо мне надо чтобы меня тыкнули носом!!!

0

15

Да нет думала конечно, но мы же надеемся на лучшее, видимо мне надо чтобы меня тыкнули носом!!!

Думаю, что в любом случае нет смысла искать виноватых и копаться в себе на тему "почему и что со мной не так". нужно просто идти дальше.

+2

16

Ирина79,держитесь и не падайте духом!

0

17

Да блин не дура понимаю!  Просто надо было выговориться! Но спасибо!! Ныть иногда тоже хочется!

0

18

Может быть и так, но как оказалось не хватило новых открытий, новых впечатлений, новых стихов и всего нового!!!!!!! И это после 7 лет!!! Да блин каждый день и так пытаешься удивить, порадовать((( сдаюсь короче!!!

а может задолбало вздрагивать от сюрпризов, надоели новые открытия, и вы за семь лет так и не поняли, что ваша подруга, стихи не любит, а радуете вы только себя, я девушке приходится делать вид, что ей это за счастье...

0

19

Ух ты блин!!! Неожиданно!! Об этом не думала))) так то это она мне об этом сказала!!! Но критика приветствуется!

0

20

Ух ты блин!!! Неожиданно!! Об этом не думала))) так то это она мне об этом сказала!!! Но критика приветствуется!

да сказать можно все что угодно...вы даж себе представить не можете, какие я 《отмазки》придумывала...а в реале тебе просто надоела жизнь с этим человеком, разбор причин, поиск логики....чувство вины, жалость, сопли слезы, битье посуды, ревность....проще придумать что-то и валить дальше не оглядываясь...
но я не знаю ни вас, ни вашей истории  , ни вашей девушки...поэтому жто всего лишь предположение  ...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если отношения закончились, а ты не поняла почему?