Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто крик, для эха..

Просто крик, для эха..

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Просто высказаться..Люблю, уже 17 лет, с первого взгляда, всю, всякую, всегда..
Знаю, что никогда не будем вместе, знаю, что очень разные..привыкла к этим мыслям..но иногда это душит, вот сейчас сами полились слезы и этот солнечный день на минуту обратился в склизкую жабу..а потом сердце понемногу наполняется тихой радостью, что она есть, что она кого-то любит, что она счастлива..
Странно, совсем не ревную и даже считаю ее Анечку, просившую снять маечки, очень милой, никогда не слышала ее голоса, но мне кажется она ей бархатно шепчет слова любви на ушко..
Знаю, что нельзя, что нужно забыть, вычеркнуть, выжечь, отдать все эти якоря..но я не в силах..
Вот говорю: ну зачем ты тащишь эту ношу, брось, все хорошо, ТЫ такая хорошая, сильная, уймись, пожелай счастья и отпусти...это же призрак..бескровный, безжизненный, жвачка ментальная..тьфу, выплюнь каку..
Но, черт, я помню её глаза, голос, смех, губы, родинки..я тоскую..и снова огромная жаба и камни заваливают и трудно дышать и ещё это ужасное "никогда" бьёт по коленям сзади, ноги подкашиваются, я падаю на спину на холодные острые мечи,
меня пронзает насквозь и я проваливаюсь но не как Алиса, навстречу приключениям..а куда-то, где темно и пусто...
Я стараюсь отпустить, оторвать все это..даже сейчас пишу, чтобы кто-то знал, что очень хочу этого. Отпускаю, лети, моя светлая голубка, моя сероглазая, тоненькая "артистка на пенсии"...
Моя милая, я люблю тебя и это просто навсегда..

Отредактировано NS (23.08.19 11:13:58)

+1

2

NS
Вспомнились стихи почему то:

Я наравне с другими
Хочу тебе служить,
От ревности сухими
Губами ворожить.
Не утоляет слово.
Мне пересохших уст,
И без тебя мне снова
Дремучий воздух пуст.

Я больше не ревную,
Но я тебя хочу,
И сам себя несу я,
Как жертву палачу.
Тебя не назову я
Ни радость, ни любовь.
На дикую, чужую
Мне подменили кровь.

Ещё одно мгновенье,
И я скажу тебе:
Не радость, а мученье
Я нахожу в тебе.
И, словно преступленье,
Меня к тебе влечет
Искусанный в смятенье
Вишневый нежниш рот...

Вернись ко мне скорее,
Мне страшно без тебя,
Я никогда сильнее
Не чувствовал тебя,
И все, чего хочу я,
Я вижу наяву:
Я больше не ревную,
Но я тебя зову.

И. Мандельштам

Отредактировано Огонёк (23.08.19 11:57:16)

+10

3

Спасибо, за стихотворение...и что не говори крик помогает..туман отступает..
Не знаю, как другие справляются, могу долго жить спокойно, а потом вдруг такой "солнечный удар" и все заново..я не употребляю алкоголь , тренировки не помогают уже, не знаю действенных средств...решила прокричаться, извините..
У Осипа Мандельштама весь этот цикл посвященный Ольге Гиндельбрант очень пронзительный...

+1

4

NS
А вы пересекаетесь в реале?
Или это только воспоминания?
В любом случае,  если не справиться самой, надо обратиться к специалисту...

+2

5

NS|0011/7a/32/9372-1566428128.jpg написал(а):

даже считаю ее Анечку, просившую снять маечки

И тут я крепко задумалась: Вы в Земфиру что ли влюбились?:))) Добрый вечер.

+3

6

Подводная лодка
О, это такая история длинною в 17 лет..всего не рассказать..
Верю, что только сам себе можешь помочь...пока сам не примешь решение не отравлять себе и близким жизнь.. и эта вера в самопомощь перечёркивает всякую возможность психотерапии..это для меня неприемлемо пока...возможно и прижмёт..

0

7

Айна|0011/7a/32/1615-1560447954.jpg написал(а):

И тут я крепко задумалась: Вы в Земфиру что ли влюбились?)) Добрый вечер.

Нет, что вы..но в юности на концертах бывала)))
В танцовщицу))

+1

8

эта вера в самопомощь перечёркивает всякую возможность психотерапии..

Почему? Чем страшна терапия?

0

9

Айна
Да не страшна, а бесполезна...потому как все в голове...все только твои решения, потому как это твоя жизнь...

+1

10

Спасибо, за стихотворение...и что не говори крик помогает..туман отступает..

Не знаю, как другие справляются, могу долго жить спокойно, а потом вдруг такой "солнечный удар" и все заново..я не употребляю алкоголь , тренировки не помогают уже, не знаю действенных средств...решила прокричаться, извините..

У Осипа Мандельштама весь этот цикл посвященный Ольге Гиндельбрант очень пронзительный...

такая же тема . Хочется да пошла ты ссабака будь счастлива а сердце все равно болит . Больно еще от моих мыслей
От тупых совподений . Типа мм почему у нее такая кликуха .Посмотри на бутылку прочти что там написано и т д . Это меня бесит ломает душу .
Но NS Нам надо переболеть . А мне в психушку сходить точнее поехать .

0

11

потеряшка|0011/7a/32/8912-1557609677.jpg написал(а):

такая же тема . Хочется да пошла ты ссабака будь счастлива а сердце все равно болит . Больно еще от моих мыслей

От тупых совподений . Типа мм почему у нее такая кликуха .Посмотри на бутылку прочти что там написано и т д . Это меня бесит ломает душу .

Но NS Нам надо переболеть . А мне в психушку сходить точнее поехать .

Слушай, а почему ссАбака и почему кликуха? Этож не про даму сердца, а про пса...Так не пойдет..
А мне помогают только вопросы к себе.. почему не сделала все, что на отпуск запланировала? Полигональные головы лося и совы, ловца снов, не обтянула кресло кожей и даже не раскроила пиджак..ну и фиг, что отпуск закончился, будешь организованней, будешь пахать после работы...поднимай свой костлявый зад и дуй в спортзал, потом шкурь комод..и с собакой погуляй, ссАбака..Ну как-то так...только интенсив..если не фигачу, мысли как водоросли залепляют жабры и дышать нечем, что привело к крику в момент простоя..только сублимация..

Отредактировано NS (27.08.19 01:54:22)

+1

12

Почитала и ничего не поняла....Такое ощущение, что " Мастер и Маргарита" в новом  репертуаре ))) Начинала читать несколько раз, но это не для моего осознания.

+3

13

Слушай, а почему ссАбака и почему кликуха? Этож не про даму сердца, а про пса...Так не пойдет..

А мне помогают только вопросы к себе.. почему не сделала все, что на отпуск запланировала? Полигональные головы лося и совы, ловца снов, не обтянула кресло кожей и даже не раскроила пиджак..ну и фиг, что отпуск закончился, будешь организованней, будешь пахать после работы...поднимай свой костлявый зад и дуй в спортзал, потом шкурь комод..и с собакой погуляй, ссАбака..Ну как-то так...только интенсив..если не фигачу, мысли как водоросли залепляют жабры и дышать нечем, что привело к крику в момент простоя..только сублимация..

Отредактировано NS (Сегодня 01:54:22)

не фига не поняла но .
ААААА почему собака ну она так меня бесит что это слово вырывается из уст потому что я не могу к ней прикасаться , быть с ней . И Т Д

0

14

Хочу прояснить..с тех пор как влюбилась в ту "единственную", уже третьи отношения разрываю на ровном месте, понимая,что не могу любить других...
Да, поначалу бешеная страсть, буря, ураган страстей...просто феерверк..обезоружена, ослеплена...но,потом понимаю: в постели я не с этой, а с той, целую другую, нежность к другой, пишу другой....а у последней девушки было такое же имя...это дошло до абсурда...я, обычно тихая как мышка, бесконечно повторяла его в моменты интима...как заклинание....не помогло))))) Мы расстались, я начала понимать, что чем дальше в лес, тем толще партизаны и потому я ей это предложила, сказав часть правды...а теперь я снова одна...и как бы навсегда...что делать...не хочу так больше....как начать жить......

0

15

..как начать жить......

А почему это не считается жизнью?
Страдания - это ещё какая жизнь. Страдаете, значит хотите, хотите, значит живёте)

+1

16

Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

А почему это не считается жизнью?

Страдания - это ещё какая жизнь. Страдаете, значит хотите, хотите, значит живёте)

Тяжело, если меня мысли о ней ловят, то я как в киселе живу, как под наркозом...бывает я справляюсь, отгораживаюсь.. но это бешеное усилие....
В голове: она..глаза, губы, голос, руки, танцует, смеется, ходит, дышит...И сделать что-то не имею права, она в паре, усыновили ребенка...

Отредактировано NS (18.09.19 13:12:22)

0

17

Хочу прояснить..с тех пор как влюбилась в ту "единственную", уже третьи отношения разрываю на ровном месте, понимая,что не могу любить других...

Да просто пока не встретили того самого человека, которого полюбите. Мы не можем любить по заказу, но это ж не значит что мы не полюбим никого больше.
Есть конечно однолюбы, но они и не пытаются вообще завести отношения больше ни с кем.
А так это какой то отрицательный КПД от такой любви. Мы сами загоняем себя в угол своими мыслями. У меня было похожее, но это не затянулось на столько лет. Как только я поняла что ситуацию уже не изменить никогда, стала думать как изменить отношение к этому. И вот да, как под наркозом это состояние, какие то иллюзии, картинки перед глазами, запахи, звуки. Но если вы хотите жить здесь и сейчас, быть счастливой, то нужно прозреть))
Все люди уникальны, не нужно искать в других то, что вам нравилось в другом человеке, нужно уметь рассмотреть то, что вы ещё ни в ком не встречали. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Отредактировано Milk (18.09.19 13:30:22)

0

18

Milk|0011/7a/32/8602-1568066965.jpg написал(а):

Да просто пока не встретили того самого человека, которого полюбите. Мы не можем любить по заказу, но это ж не значит что мы не полюбим никого больше.

Спасибо....я стараюсь не убивать надежду))))

0

19

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Почитала и ничего не поняла....Такое ощущение, что " Мастер и Маргарита" в новом  репертуаре ))) Начинала читать несколько раз, но это не для моего осознания.

И я🤔

0

20

Бирта|0011/7a/32/8164-1568332302.jpg написал(а):

И я🤔

Да, поначалу бешеная страсть, буря, ураган страстей...просто феерверк..обезоружена, ослеплена...но,потом понимаю: в постели я не с этой, а с той, целую другую, нежность к другой, пишу другой....а у последней девушки было такое же имя...это дошло до абсурда...я, обычно тихая как мышка, бесконечно повторяла его в моменты интима...как заклинание....не помогло))))) Мы расстались, я начала понимать, что чем дальше в лес, тем толще партизаны и потому я ей это предложила, сказав часть правды...а теперь я снова одна...и как бы навсегда...что делать...не хочу так больше....как начать жить......

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Просто крик, для эха..