Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все банально,но очень болит

Все банально,но очень болит

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Всем привет.я новичок в группе.Мне 32,в лесби теме я с 18 лет.Пришло время,когда мне нужен совет со стороны.Постараюсь по порядку.
Ей 40,и она мой начальник.После первого собеседования с ней у меня земля ушла из под ног,это была любовь с первого взгляда(с моей стороны)после собеседования мне не хотелосЪ выходить на работу так как я понимала чем это закончится.но я пересилила себя и твердо решила что переборю себя.но как всегда вышло все наоборот.по работе мы видимся несколько раз в неделю.Все началось со взглядов,я просто тону в ее глазах,мне показалось что она на меня как то странно смотрит,что я ей нравлюсь,мое чутье подсказывало что ей нравятся девушки.Так получилось что как то после работы мы с коллегами остались выпить и она осталась с нами.Вот с этого все и началось.Мы немало выпили,я начала ее обнимать сзади и тереться об волосы,она никак не отстранилась и даже ничего не сказала,и это все было на виду у всех.Потом я ее проводила домой,а спустя неделю после этого я в сообщении призналась ей в любви(знаю-это была самая большая ошибка)она только написала надеюсь это шуткa.Я думала после такого она от меня отстранится или начнет избегать,но оно а делала вид что ничего не было.Потом были еще коллективные встречи,после которых мы до утра гуляли с ней вдвоем,встречали рассветы,потом отмечали мой д.р и опять вместе гуляли до утра.Говорили о работе,а потом в очередрой раз мы с коллективом что то праздновали,мы здорово выпили и я поехала провожать ее домой.Мы шли к такси,и она взяла меня за руку,когда ехали она на меня так смотрела,что я поняла либо сейчас либо никогда.Я поцеловала ее,она ответила на мой поцелуй,мы так и ехали целуясь,потом еще два часа возле ее дома целовались,и наконец она меня спросила какой я ориентации,незнаю почему,но я не призналась ей что я лесбиянка,я просто сказала ей как есть,что я влюбилась в нее с первого взгляда,она не поверила мне и сказала что так не бывает.После этого мы встретились с ней утром,и опять как будто ничего не было,только во взгляде читался какой то интерес что ли.И я сделала вторую ошибку,я тоже отморозилась сделала вид что ничего не произошло.Да,я дарю ей цветы,мелкие подарки,она их принимает.Когда мы с аоллективом собираемся,она всегда с нами,какждый раз я провожаю ее домой и даже несколько раз оставалась в нее.нт ничего не было просто спали и даже на разных диванах.Вообщем очень странные отношения у нас,и я в тупике и незнаю что делать.как дальше быть

0

2

Maruv|undefined написал(а):

как дальше быть

А Вам нужна работа или отношения?

+2

3

Это прекрасный период .. даже завидую Вашей внутренней свободе

+1

4

Мне нужны отношения.

0

5

Мне нужны отношения.

Т.е. если она уволит Вас при случае, Вам будет в принципе все равно?

Отредактировано Shangri-La (21.08.19 15:16:36)

+2

6

Всем привет.я новичок в группе.Мне 32,в лесби теме я с 18 лет.Пришло время,когда мне нужен совет со стороны.Постараюсь по порядку.

Ей 40,и она мой начальник.После первого собеседования с ней у меня земля ушла из под ног,это была любовь с первого взгляда(с моей стороны)после собеседования мне не хотелосЪ выходить на работу так как я понимала чем это закончится.но я пересилила себя и твердо решила что переборю себя.но как всегда вышло все наоборот.по работе мы видимся несколько раз в неделю.Все началось со взглядов,я просто тону в ее глазах,мне показалось что она на меня как то странно смотрит,что я ей нравлюсь,мое чутье подсказывало что ей нравятся девушки.Так получилось что как то после работы мы с коллегами остались выпить и она осталась с нами.Вот с этого все и началось.Мы немало выпили,я начала ее обнимать сзади и тереться об волосы,она никак не отстранилась и даже ничего не сказала,и это все было на виду у всех.Потом я ее проводила домой,а спустя неделю после этого я в сообщении призналась ей в любви(знаю-это была самая большая ошибка)она только написала надеюсь это шуткa.Я думала после такого она от меня отстранится или начнет избегать,но оно а делала вид что ничего не было.Потом были еще коллективные встречи,после которых мы до утра гуляли с ней вдвоем,встречали рассветы,потом отмечали мой д.р и опять вместе гуляли до утра.Говорили о работе,а потом в очередрой раз мы с коллективом что то праздновали,мы здорово выпили и я поехала провожать ее домой.Мы шли к такси,и она взяла меня за руку,когда ехали она на меня так смотрела,что я поняла либо сейчас либо никогда.Я поцеловала ее,она ответила на мой поцелуй,мы так и ехали целуясь,потом еще два часа возле ее дома целовались,и наконец она меня спросила какой я ориентации,незнаю почему,но я не призналась ей что я лесбиянка,я просто сказала ей как есть,что я влюбилась в нее с первого взгляда,она не поверила мне и сказала что так не бывает.После этого мы встретились с ней утром,и опять как будто ничего не было,только во взгляде читался какой то интерес что ли.И я сделала вторую ошибку,я тоже отморозилась сделала вид что ничего не произошло.Да,я дарю ей цветы,мелкие подарки,она их принимает.Когда мы с аоллективом собираемся,она всегда с нами,какждый раз я провожаю ее домой и даже несколько раз оставалась в нее.нт ничего не было просто спали и даже на разных диванах.Вообщем очень странные отношения у нас,и я в тупике и незнаю что делать.как дальше быть

Эх.... столько возможностей ее соблазнить...тем более она не против. Вам не кажется, что она ждёт от вас первого шага.... представляете, она лежит на диване и у нее летит сердце....и она думает: "Ну когда же она ко мне придёт?" Будьте смелее... http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif

0

7

Мне нужны отношения.

Тогда увольняйтесь для начала. Вы же не можете не понимать, что попросту в неловкое положение её ставите. Что ей - с подчинённой любовь крутить?!
Или вы этого не понимаете?

+2

8

.Я поцеловала ее,она ответила на мой поцелуй,мы так и ехали целуясь,потом еще два часа возле ее дома целовались,и наконец она меня спросила какой я ориентации ...

простите не сдержалась.))) а то не понятно какой.))

а теперь по теме. мне кажется эта ваша начальница - она не по теме. но ей нравится то, что происходит между вами. любому человеку будут нравиться знаки внимания со стороны. ей может где-то страшно, может она играет, может ей просто интересно и не больше. все это вы сможете узнать со временем. просто спросите себя - нужно ли вам это. если вам нужны отношения - увольняйтесь, ищите другое место работы и продолжайте общаться с ней. иначе в дальнейшем "работа" может не дать вам сойтись.

0

9

Я где-то уже читала про разные диваны и совсем недавно. Ну да ладно...

+1

10

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1565210786.jpg написал(а):

Т.е. если она уволит Вас при случае, Вам будет в принципе все равно?

Отредактировано Shangri-La (Сегодня 15:16:36)

Да,я не дорожу этим местом,и из за этого не уволит,хотела бы уже сделала бы это

0

11

хотела бы уже сделала бы это

Вопрос времени. Ей интересно, она играет. Как надоест выпнет.

+1

12

С той стороны|0011/7a/32/8824-1565434009.jpg написал(а):

Тогда увольняйтесь для начала. Вы же не можете не понимать, что попросту в неловкое положение её ставите. Что ей - с подчинённой любовь крутить?!

Или вы этого не понимаете?

Я это понимаю,но а если наше общение не получится после этого,и я ее вообще потеряю?!

+1

13

Вопрос времени. Ей интересно, она играет. Как надоест выпнет.

Был и такой вариант.но вопрос:зачем ей эта игра?

0

14

но вопрос:зачем ей эта игра?

Ей интересно. Она не торопит события, живет в удовольствие и пока изводитесь только Вы, а не она.

+1

15

Ей интересно. Она не торопит события, живет в удовольствие и пока изводитесь только Вы, а не она.

А как вы считаете,в дальнейшем чтото может быть?

0

16

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Эх.... столько возможностей ее соблазнить...тем более она не против. Вам не кажется, что она ждёт от вас первого шага.... представляете, она лежит на диване и у нее летит сердце....и она думает: "Ну когда же она ко мне придёт?" Будьте смелее...

Вот трудно сделать первый шаг,я незнаю ее реакцию и ее отношение к этому

+1

17

в дальнейшем чтото может быть?

Пока ей интересно, она будет держать Вас рядом, а что будет дальше - это уже от Вас двоих будет зависеть. Тут вопрос в другом.. что будет после секса?

+1

18

Я это понимаю,но а если наше общение не получится после этого,и я ее вообще потеряю?!

А вы её приобрели уже?!)))
На мой взгляд, пока что она с вами... ну, забавляется. Смотрит, на сколько вас хватит. Если не хватит, и вы таки перейдёте к решительным действиям, она вас, скорее всего, оттолкнёт. А если не оттолкнёт, то сразу же после этого сама предложит вам искать другую работу. Ей, похоже, на фиг не сдались проблемы такого рода с подчинёнными.
Если бы ей и впрямь был бы нужен секс с вами, она бы его УЖЕ получила. Причём давно. Она начальница, а не институтка, своего добиваться по определению умеет. Делайте выводы.

Отредактировано С той стороны (21.08.19 16:00:33)

+2

19

Пока ей интересно, она будет держать Вас рядом, а что будет дальше - это уже от Вас двоих будет зависеть. Тут вопрос в другом.. что будет после секса?

Ну я хочу отношений,у меня вопрос будет ли секс....и как она к этому относится

0

20

,у меня вопрос будет ли секс....и как она к этому относится

Вы слишком торопитесь. Все зависит от того на сколько она готова зайти далеко и на сколько Вы ее к этому расположите. Будете напирать, выпишет Вам стоп.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Все банально,но очень болит