Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Други, необходима помощь в решении

Други, необходима помощь в решении

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У меня была как-то тут уже тема. Это скорее ее продолжение. Вкратце расскажу в чем дело.
Общались с ней хорошо. Пару месяцев. Работали вместе. Она писала мне постоянно. Беспокоилась обо мне. Заботилась. Когда я болела она каждые 15 мин спрашивала как я. В общем все было хорошо. И я в свою очередь была всегда с ней рядом. Ни о чем таком мы не говорили, но у меня чувства немного больше, чем дружеские. От неё тоже исходило что-то похожее. Обижалась по мелочам, злилась если не так что-то сделаю..... Потом она ушла с работы и прекратила со мной общаться. Уходя сказала причину. Это не из-за меня. Было так же сказано, что встретимся и поговорим обо всем. Итог-мы не встретились, она перестала общаться со мной. На мои вопросы в чем дело-улинивает, на предложения встретиться-находит причины. Но при этом в переписке спрашивает как я и т д. Сама она перестала писать. Два месяца фактически тишина. За время нашего общения я не позволила себе лишнего, не обижала ее, всегда старалась помочь, не обманывала. Вопрос заключается в следующем-я не могу уже находится в таком состоянии. Хочу очень дружить с ней, общаться. Но она как будто спецом то инет вырубит, то ещё что-то. Позвонить боюсь. Хотя наверно следовало бы. Не понимаю что произошло. Почему так резко она прекратила со мной общаться.

0

2

Kate7|undefined написал(а):

Почему так резко она прекратила со мной общаться.

Мы этого не знаем. Но если бы у неё была необходимость в общении, то не обрубила бы его.

+2

3

Kate7, доброго дня.
Нужна помощь в решении. В каком?

0

4

Бумс|0011/7a/32/8403-1545511573.jpg написал(а):

Мы этого не знаем. Но если бы у неё была необходимость в общении, то не обрубила бы его.

Соглашусь
Значит что-то произошло получается.
Есть ли смысл мне вообще копаться в этом и выяснять?
Или все-таки не тревожить ее, оставить в покое

0

5

Позвонить боюсь.

А почему? Вам страшно услышать подтверждение своих догадок, что к вам потеряли интерес? Может все же сделать это, пережить, и дальше жить?)

+2

6

КотиКоти|0011/7a/32/7506-1561524082.jpg написал(а):

Kate7, доброго дня.

Нужна помощь в решении. В каком?

Выяснять в чем дело и пытаться быть ей другом или оставить в покое

0

7

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1559043420.jpg написал(а):

А почему? Вам страшно услышать подтверждение своих догадок, что к вам потеряли интерес? Может все же сделать это, пережить, и дальше жить?)

Смотивировали. Позвоню сегодня.

+1

8

Не получать сообщений от человека - это тоже сообщение.
Я бы не навязывалась.

Отредактировано КотиКоти (19.08.19 11:00:49)

+3

9

Мне по сути нужно быть с ней рядом в качестве друга
Помогать если что, поддерживать, общаться. Все.
В один день резко разве может ни с того ни с сего пропасть желание? Не думаю.
У меня сложилось впечатление, что точно что-то не то. Либо что-то произошло, либо она узнала что-то, либо, возможно испугалась своих эмоций.

0

10

а время нашего общения я не позволила себе лишнего, не обижала ее, всегда старалась помочь, не обманывала.

Т.е. это временное явление выходит? Когда Вы будете общаться, Вы ее будете обижать и т.д и т.п.? Интересно получается..

Вопрос заключается в следующем-я не могу уже находится в таком состоянии. Хочу очень дружить с ней, общаться.

Зачем? Вам дали понять, что не жаждут с Вами общения :dontknow:

Позвонить боюсь. Хотя наверно следовало бы. Не понимаю что произошло. Почему так резко она прекратила со мной общаться.

Иногда все читается и так, и порой не стоит лезть на колья. Если человек сам захочет, он позвонит и найдет время и способ для общения.
Автор не выносите себе мозги, живите своей жизнью и Вы обязательно встретите своего человека.

+3

11

Хотя мне нечего скрывать. На все ее вопросы она получала от меня честные ответы.

0

12

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1565210786.jpg написал(а):

Т.е. это временное явление выходит? Когда Вы будете общаться, Вы ее будете обижать и т.д и т.п.? Интересно получается..

Зачем? Вам дали понять, что не жаждут с Вами общения 

Иногда все читается и так, и порой не стоит лезть на колья. Если человек сам захочет, он позвонит и найдет время и способ для общения.

Автор не выносите себе мозги, живите своей жизнью и Вы обязательно встретите своего человека.

Я никогда бы ее не обидела. И не собираюсь этого делать.
Короче ясно

0

13

Всем большое спасибо за отзывчивость!

0

14

Смотивировали. Позвоню сегодня.

Потом расскажете?)
А то у нас все крики неизвестно чем заканчиваются. Хоть вы расскажите)

+1

15

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1559043420.jpg написал(а):

Потом расскажете?)

А то у нас все крики неизвестно чем заканчиваются. Хоть вы расскажите)

Я по жизни не решительная, но смелая.
Позвоню ей сегодня

+1

16

Но при этом в переписке спрашивает как я и т д. Сама она перестала писать

То, что спрашивает, как Вы - ни о чём не говорит. Она молчит неделями и ей это не интересно, поверьте

Помогать если что, поддерживать, общаться. Все

Но ей-то самой не нужны ни Ваша помощь, ни поддержка, ни общение. И она это явно даёт понять. Дальше - осталось только послать Вас прямым текстом. Не доводите до этого

либо, возможно испугалась своих эмоций.

Не выдумывайте

Зачем из человека тянуть информацию, которую он не хочет давать?
Оставьте её в покое
К чему навязчиво ломиться в двери, которые закрыли перед Вами?

Я по жизни не решительная, но смелая

А это разве не взаимоисключающие качества?

+2

17

Я вообще не поняла, в чём дело.
Две девушки вместе работали. Общались по работе, писали друг другу
Потом одна уволилась и общение прекратилось. Общей работы больше нет, и разговаривать стало не о чем.
Вот и всё. Какая дружба, да ещё и нечто большее, помилуйте. Вы что, со всеми бывшими коллегами общаетесь, дружите? Я нет. Уволилась и забыла. Исключений за всю жизнь было два. И то с одной подружили с год, а потом сошло на нет. Со второй, правда, уже 18 лет дружим.

+3

18

я читаю когда эти крики,мне кажется некоторые истории высосаны из пальца 13 -летним подростком.Скоро начнут писать,я 4 раза купила у ней помидоры,она ПРИСТАЛЬНО на меня посмотрела,испугалась своих чувств ,уволилась
Вопрос,как мне быть!может найти ее?

+3

19

Настоятельно рекомендуем изучить правила раздела "Крик", дабы впредь избежать каких-либо непонятных ситуаций. Приведу цитату из правил раздела:
Правило: есть полезный совет - дайте его, нет совета - прочитайте советы других молча. Нет слов поддержки - молча проходите мимо.
3. В разделе категорически запрещено: разводить сарказм, стеб и поиски троллей. 

Не благодарите.

+2

20

Соглашусь

Значит что-то произошло получается.

эт не мы должны отвечать это вы должны себя спрашивать . Если вам и так комфортно то на ххх ра ?
А вот если совсем не в моготу то  http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Други, необходима помощь в решении