Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка наказывает игнором за любое неправильное слово или поступок

Девушка наказывает игнором за любое неправильное слово или поступок

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Всем привет. Увидела ваш форум , зарегистрировалась и очень надеюсь, что вы сможете мне помочь  советом. Мне не у кого спросить совета и помощи, поэтому просто съедаю себя изнутри. Ситуация состоит в том, что я встречаюсь с девушкой 3 месяца, за этот небольшой период у нас уже были поездки в другие страны, случались сцены ревности с обеих сторон, были моменты радости и моменты ссор, но проблема в том, что если вдруг я скажу ей свое предположение (почему она пропала на 2-3 дня), неправильное слово любое (например, что мне не нравится что постоянно бывшие рядом), которое ей не нравится или я  заговорила с другой девушкой о нейтральной теме , то меня кидают в игнор, да так что например может уехать дней на 5-6 и просто желать доброе утро или спокойной ночи или просто исчезнуть, я же начинаю сходить с ума от того, что не понимаю что происходит. Пробовала выяснить, говорит, что она опять закрылась и я ее обидела и что лезу не в свое дело, так как должна следовать за ней и ничего не спрашивать . Стараюсь все спрашивать мягко, и если что то выяснять, то объясняю почему это спрашиваю, но бесполезно опять очередной игнор. Как себя вести правильно в этой ситуации?

0

2

Как страшно жить http://s7.uploads.ru/t/kQIPu.gif

+7

3

вами пытаются манипулировать)

+7

4

Prefera|undefined написал(а):

Как себя вести правильно в этой ситуации?

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 

вредные советы от Сетки: игнорьте ее в три раза больше и дольше) пусть знает, кто тут папка  :glasses:
Зачем вам такая девушка? Вы счастливы с ней? Если нет, зачем все тянуть, тока время тратить свое
драгоценное, она вас не уважает

+12

5

например, что мне не нравится что постоянно бывшие рядом

ничего себе неправильное слово...
Вообще-то они вам и не должны нравиться. Если игнор вас убеждает в обратном, то девушка и дальше будет пользоваться этим способом убеждения.

так как должна следовать за ней и ничего не спрашивать

Санчо Панса какой-то ей нужен.
А по теме - наберитесь терпения и ждите, пока девушка появится обратно сама, не кидайтесь к ней с извинениями.

+3

6

Как себя вести правильно в этой ситуации?

Дожидаться, когда вы станете бывшей, которая всегда рядом.

+3

7

А у нее точно с вами отношения... Точнее не так: только с вами?

+4

8

Мда..бывают в жизни приключения)как-то по-детски игнорить, то есть манипулировать.Попробуйте не извинятся перед девушкой, а объяснить,что она ранит ваши чувства и нарушает близость между вами, тем самым скоропостижно убивает любовь:))"мне больно, когда ты меня игноришь, я понимаю, чтобы ты смогла мне доверять нужно время и ты меня пойми, у меня тоже есть ресурс внутри, границы, которые нельзя обижать и унижать"типо этого что-нибудь))доверие выстраивается по кирпичикам, близость появляется со временем, когда люди двигаются навстречу друг другу..мне нравится высказывание про шаги: "Между тобой и другим человеком всегда ровно 10 шагов. Если ты прошел свои 5 и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи." Каждый сам определяет сколько это пять шагов , однако невзаимность и отсутствие конструктива всегда чувствуется.  Если в начале отношений такие траблы, то что будет дальше. А время это ценный ресурс.

+11

9

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

вами пытаются манипулировать)

И что делать с этими манипуляциями, тоже думала об этом?

0

10

поэтому просто съедаю себя изнутри?

В Крике, вероятно, Вас понадкусают ещё и снаружи

просто исчезнуть, я же начинаю сходить с ума от того, что не понимаю что происходит. Пробовала выяснить, говорит, что она опять закрылась и я ее обидела и что лезу не в свое дело, так как должна следовать за ней и ничего не спрашивать?

Вы считаете это адекватным поведением?
Скажите ей один раз четко и понятно о том, что не устраивает. И озвучьте, что если повторится подобное - Вы уйдёте. Если повторится, то действительно уходите. Она не изменится
Если Вы не мазохистка и не из тех, кто подсознательно получает удовольствие от того, что о него вытирают ноги, то закончите эти отношения

+11

11

И что делать с этими манипуляциями, тоже думала об этом?

Не вестись. Но вообще от таких девушек нужно держаться как можно дальше.

+5

12

А сколько ей лет?

0

13

Strela|0011/7a/32/1806-1465849385.jpg написал(а):

Мда..бывают в жизни приключения)как-то по-детски игнорить, то есть манипулировать.Попробуйте не извинятся перед девушкой, а объяснить,что она ранит ваши чувства и нарушает близость между вами, тем самым скоропостижно убивает любовь:))"мне больно, когда ты меня игноришь, я понимаю, чтобы ты смогла мне доверять нужно время и ты меня пойми, у меня тоже есть ресурс внутри, границы, которые нельзя обижать и унижать"типо этого что-нибудь))доверие выстраивается по кирпичикам, близость появляется со временем, когда люди двигаются навстречу друг другу..мне нравится высказывание про шаги: "Между тобой и другим человеком всегда ровно 10 шагов. Если ты прошел свои 5 и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи." Каждый сам определяет сколько это пять шагов , однако невзаимность и отсутствие конструктива всегда чувствуется.  Если в начале отношений такие траблы, то что будет дальше. А время это ценный ресурс.

Большое спасибо за совет, обязательно подумаю над этим. Только есть похожая ситуация с ней: говорит, что я ее задела, что я ранила ее чувства и что теперь она закрылась и ей нужно время теперь, чтобы открыться.

0

14

Спасибо большое всем за советы, спасибо за помощь.

0

15

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

А сколько ей лет?

32

0

16

32

Ыть((( как говорила моя бабушка, это не нервы, это распущенность

+7

17

Prefera, можно попробовать договориться. Только договариваться нужно не сразу после примирения, а выбрать наиболее спокойное и располагающее к разговору время. Объясните ей, что вам бывает непонятно ее поведение при определенных случаях. Я бы избегала слов "меня задевает, мне обидно, меня ранит", поскольку собеседник сразу встанет на позицию защиты, расценивая ваши слова как укоры и претензии. Попробуйте сказать, что вам действительно непонятно и вы впадаете в смятение от неоднозначности ее реакций. Необязательно ровно этими словами, конечно.
И уже затем, когда "нарыв" будет аккуратно вскрыт, спросите ее, какого бы поступка или слов она ждёт от вас именно в те минуты, когда резко замолкает. Она ведь не игнорит вас тотально (желает доброго утра и ночи), т.е. она понимает, что совсем ничего не говорить будет глупо.
Вероятно, ей просто сложно справиться с собственными эмоциями, вот она и молчит, дабы не брякнуть грубость в сердцах.

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

как говорила моя бабушка, это не нервы, это распущенность

Я думала, ты не такая.

Отредактировано Искатель (19.08.19 00:20:54)

+1

18

Искатель|0011/7a/32/5194-1565993045.jpg написал(а):

Я думала, ты не такая.

У меня наследственность отягощена ;)

+1

19

я встречаюсь с девушкой 3 месяца, за этот небольшой период у нас уже были поездки в другие страны

Если не секрет, поездки были за счёт кого-то из вас или вскладчину поровну?

0

20

Это похоже на манипуляцию
Для 3 месяцев отношений более чем резковато с ее стороны
Если уже сейчас без манипуляций она не пытается ничего другого
То вряд ли со временем откажется от этой формы диалога, в которой
Она говорит Фас, и вы кусаете
Жить в условиях команд это значит постоянно подчиняться
Шаг влево, шаг вправо - расстрел) молчанием
Если вас это не устраивает, скажите ей прямо
И она либо услышит и изменится ради отношений с вами
Либо найдет себе того, кого устраивает

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка наказывает игнором за любое неправильное слово или поступок