Доброго времени суток!
Август в зените,а значит до окончания года остаётся лишь половина месяца.Весьма спорное утверждение,не правда ли?Но не для тех кто измеряет года не 31 числами зимы,а тёплыми деньками вровень вечности каждый.Имеется необузданное желание найти приятного собеседника. Общение на общие, а может и локальные темы, если повезет. В приоритете люди взрослые,с сформировавшейся жизненной позицией,целями и стремлениями.Предлагаю задать курс на "новый год" и отчалить к неизведанным берегам!
развеять августовский сплин
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться115.08.19 23:15:19
Поделиться216.08.19 10:08:22
Предлагаю задать курс на "новый год" и отчалить к неизведанным берегам!
Как человек взрослый и сформировавшийся, спросить хочу, куда плыть то?)
И что с собой надо брать? Что там, на тех берегах?)
Я вот тоже общения ищу. Давайте искать вместе?)
Поделиться316.08.19 11:44:52
Прикольное начало)
Поделиться416.08.19 12:49:29
Натик
Главное заинтересовать народ!
Поделиться516.08.19 14:01:19
Главное заинтересовать народ!
А что потом?))
Поделиться616.08.19 14:51:52
Jan Mayen
Потом народ и потянется,и начнется общение:)
Поделиться716.08.19 14:55:09
Натик
Главное заинтересовать народ!
Информация скудненькая....))) Рада тебя увидеть [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Поделиться816.08.19 15:18:35
Jan Mayen
Потом народ и потянется,и начнется общение:)
Народ вижу. Общения от автора — нет)).
Поделиться916.08.19 15:26:19
Натик
Взаимно!
Jan Mayen Может еще не вечер?
Поделиться1016.08.19 16:13:27
Может еще не вечер?
Пятница ж)) вечер уже с обеда))). А так то, да, конечно, может еще не вечер
Поделиться1116.08.19 21:13:02
Как человек взрослый и сформировавшийся, спросить хочу, куда плыть то?)
И что с собой надо брать? Что там, на тех берегах?)
Я вот тоже общения ищу. Давайте искать вместе?)
Отплываем с заведамо сломаным компасом,взрослым и сформировавшимся порой очень не хватает непредсказуемого "куда кривая выведет".Колумб Америку не специально открыл)При себе иметь: Багаж собственных знаний и опыта.Желание принимать,развивать и включаться в обоюдоинтересные увлечения,учить и учиться новому совместными усилиями) Для начала,я думаю, этого хватит для выживания на неизведанных берегах) Жалобы и предложения по коррекции программы путешествия принимаются исключительно в письменном виде,подпись,дата,печать в нижнем правом) P.S. Приношу свои глубочайшие извинения по поводу несвоевременности ответов,автор весь день по горам,по долам на полевых работах,пытается добраться до цивилизации.
Поделиться1216.08.19 21:17:15
Qlero
Добрый вечер:) Так все же добрались до цивилизации?
И какие у Вас увлечения?
Поделиться1316.08.19 21:29:34
Как человек взрослый и сформировавшийся, спросить хочу, куда плыть то?)
И что с собой надо брать? Что там, на тех берегах?)
Я вот тоже общения ищу. Давайте искать вместе?)
Поддерживаю. Кучковаться под пледами к зиме пора уже начинать
Поделиться1416.08.19 22:21:10
Qlero
Добрый вечер:) Так все же добрались до цивилизации?
И какие у Вас увлечения?
Нашла самую высокую гору из гор и ловлю на ней волны цивилизации) увлечения самые разнообразные,было желание попробовать самостоятельно все что попадалось под руку,от дерево-металло обработки до литературной прозы.(Придерживаюсь логики- выбрать что то одно,значит ограничиться.Но тут скорее всего полетят камушки о том ,что везде значит нигде,в данном случае просто не смогло что то одно зацепить так,что бы на этом остановиться и углубленно развиваться.)Не знаю есть ли смысл составлять список этого всего,есть предложение написать интересующие вас темы найти/не найти в них точки соприкосновения,поднять сопутствующие(считаю, что узко профильные темы,очень редки) и что то из этого уже вылепливать)
Поделиться1517.08.19 08:50:22
Желание принимать,развивать и включаться в обоюдоинтересные увлечения,учить и учиться новому совместными усилиями)
Поплыли?)
Жалобы и предложения по коррекции программы путешествия принимаются исключительно в письменном виде,подпись,дата,печать в нижнем правом)
Предлагаю книгу жалоб и предложений учредить. И приемный день. Каждое предложение обязательно ведь должно быть рассмотрено, а жалобы уж совсем опасно оставлять без ответа...
Приношу свои глубочайшие извинения по поводу несвоевременности ответов,автор весь день по горам,по долам на полевых работах,пытается добраться до цивилизации.
Поделиться1617.08.19 08:51:08
Поддерживаю. Кучковаться под пледами к зиме пора уже начинать
А бабье лето?)))
Поделиться1717.08.19 10:29:19
Будем составлять карту неизведанных берегов? Мало ли кто последует туда позже....
Поделиться1817.08.19 15:42:34
P.S. Приношу свои глубочайшие извинения по поводу несвоевременности ответов,автор весь день по горам,по долам на полевых работах,
Автор, Вы только не пропадайте на совсем. А то мы ж уже готовы в путь. И команда подтягивается. И вон с картами уже
Будем составлять карту неизведанных берегов? Мало ли кто последует туда позже....
Все серьезно!)