Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ссоры

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Mirkucho написал(а):

всегда готовы прийти на помощь, дать совет нужный, как правильно посориться.

Э, вы это... поосторожней с советами то. Сомневаюсь, что Вы или Сатин мне потом в "дурку" будут фрукты носить. ))))))))))))))))

0

62

Белла написал(а):

Кроме того, со временем начинаешь больше ценить людей, поэтому не жалко наступить себе на горло, лишь бы вырулить.

Отредактировано Орландо (14.04.17 20:37:26)

0

63

Орландо написал(а):

Если со мной,

Нет)

0

64

Орландо, вы правы, не буду)) но не переживайте, вам там витаминчики будут давать)
Хотя, я не припомню ни одного совета за собой

Отредактировано Mirkucho (07.07.15 20:13:32)

0

65

Навеяно и не нашим форумом, но и у нас это встречается что то типо того, и не только у нас...
Жили были две подружайки, познакомились в женской консультации, будучи беременными, одна одна другую притащила на форум, дружили много лет.и в реале семьями...Назовем их Глаша и Даша
И вот однажды они расосрались в реале из-за ерунды...подружайки перестали общаться в реале,  а на форуме...
изначально на форуме разборки были пресечены модератором, но Даша намеками продолжает обсирать Глашу..типа
- нууу, я не такая засранка как некоторые...
-не знаю, как "лучшая мать нашего форума", а я за своими детьми слежу строго...
А Глаша молчит...Даша ходит по личкам расказывая какая Глаша гадина, а Глаша делает вид, что не в курсе...
В результате, у Даше куча сочувствующих , а Глаша пария, хотя в реале срач затеяла Даша...
Что толкает людей на подобное? Желание быть в центре внимания? Чувство вины? Или это превентивная мера, что б вдруг не узнали что Даша не принцесса?

0

66

В самом начале отношений, первые полгода мы ссорились часто.
Просто я более молодая и ветреная и мне хочется любви, каких-то проявлений чувств. А она очень практичная и к тому же привыкла, что ей делают комплименты, её целуют и т.д., а потом уже она. Такая у неё позиция пассива.
Я на это обижалась и мы ссорились.
Но потом я поняла две вещи
1. Как бы сильно мы не ссорились, каждый раз миримся.
2. Ссоры выматывают мне нервы, начинаются всякие тики и прочее.
Так зачем ссориться, если всё равно никуда друг от друга не уйдём?
И с тех пор мы больше не ссоримся. Ну или очень редко. Последний раз было кажется в ноябре.
Спорим, конечно. Но эти споры не касаются наших отношений. Например, я не против суррогатного материнства, а она считает, что это аморально. Каждый просто остаётся при своём мнении.

Отредактировано She`s my love. (03.03.20 11:58:14)

+1

67

#p3379245,Soza написал(а):

Что толкает людей на подобное? Желание быть в центре внимания? Чувство вины? Или это превентивная мера, что б вдруг не узнали что Даша не принцесса?

Желание унизить человека и оказаться в центре внимания. Побыстрее и поскорее, чтобы Глаша если что вдруг захочет (а она не захочет), не расскажет свою версию событий. Но Даша про это не думает, потому что сама Даша токсичный и злобный человек. Она упивается своей обидой, живёт ею и раздувает ее, намеренно. Чтобы вызвать сочувствие со стороны других, оказаться в центре внимания, лидерах и интересных людях. Глаша выбрала абсолютно правильную линию поведения. Поведение Даши поможет Глаше понять, что за люди вокруг нее.
Я не верю и не дружу с людьми, которые мне рассказывают плохое о других. Потому что когда-нибудь они будут рассказывать такое и обо мне. Один раз столкнулась.
Меня больше тут возмутили бы люди, которые слушают Дашу и помогают (чаще по незнанию) распространить эти слова, чем сама Даша.
Поэтому я не люблю, когда на нашем форуме две подружки или две бывшие начинают говном кидаться друг на друга. И если вижу, то всячески пресекаю.
Правда, у нас любят чаще всего вот так:

#p3379245,Soza написал(а):

- нууу, я не такая засранка как некоторые...

А потом говорить: "я вообще о своем, о реальном, а не о ком-то форумском".
Если уж обсыраешь человека за глаза, имей хоть смелость признаться в этом.

+7

68

Если бы я не забывала это правило, то жить было бы гораздо легче)))
http://forumfiles.ru/uploads/0011/7a/32/2/t27556.jpg

+6