Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть?

Как быть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Закройте тему.

Отредактировано Santeeri (15.08.19 09:24:00)

0

2

Santeeri|undefined написал(а):

Мать ее, которая обо всем узнала от меня,

Зачем вы это сделали? Она вообще ничем не виновата

+5

3

Я боюсь, что она не вернется, что благодаря его желанию все разрушить, она просто сдастся

Так он не разрушает - он строит... строит свою семью. Похоже, она выбрала не Вас
К хорошему психоаналитику, наверное, не вредно бы походить.

стала обращать внимание на мужчин, хотя у меня раньше такого не было и я не представляю не только как их любить, но и как с ними общаться

А зачем с ними как-то особенно общаться? Люди как люди

Хочется, чтобы рядом был близкий человек

Мне кажется, Вам надо внутренне завершить эту историю, закрыть дверь, чтобы открыться чему-то новому и хорошему

+2

4

Мне кажется вам стоит взять паузу, чтобы элементарно прийти в себя.
Бросаться сейчас в новые отношения - бессмысленно и чревато нервным срывом.
А вот заняться собой, как мне кажется идея хорошая.
Мне после развода очень помогло
И научиться видеть мир таким какой он есть.
Без призмы случившегося.
Может стоит попробовать на время "закрыть в сундук" эти три года?
До тех пор пока не восстановитесь?

Отредактировано Moon_wind (14.08.19 17:28:46)

+3

5

Ведь счастья за это время я видела очень мало, а слез было пролито очень много

По-моему это и есть ответ на Ваш вопрос. Когда отношения приносят только страдания, их нужно прекращать.

Общение с другими девушками мне не приносит радости, сколько я не пыталась знакомиться

Вы просто не переболели еще.
Спорт в принципе вариант не думать об этом круглосуточно.

+2

6

Бежать от неё, котик мой. Рвать все контакты и бежать от этих "отношений", роняя тапки. Вы же себя не на помойке нашли!

+5

7

Вы впервые пишете эту историю?
Её уже почти слово в слово описывали пару месяцев назад в одном из криков

+2

8

Она показалась мне тогда такой одинокой и несчастной, что хотелось бросить все, обогреть ее и никуда не отпускать.

вот где корень зла)
возможно, Вы любите сирых и убогих, когда они перестают такими быть, они уходят к другим.
если не перестают, то получается вот такая история, как Вы описали.
что делать?
сейчас придёт народ и поможет с ответом)

+3

9

Santeeri
Просьба не удалять потом собственные сообщения, как в прошлом крике - это нарушение пункта 5.5 правил форума.

0

10

Gintonic|0011/7a/32/2651-1565029475.png написал(а):

что делать?
сейчас придёт народ и поможет с ответом)

:D сча набежим стервятники.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

11

мда...я буду немножко груба..

1.матери зачем рассказали??уже этого достаточно ,чтобы с вами расстаться ,я в шоке,подленько
2.мадам ваша колдырь,хотите терять время возобновите отношения.
3.себя вы не уважаете вообще никак.
3.от мужа она конечно не уйдет (потому ,что он ей наливает,у него свой интерес,ему надо,чтоб она была управляема)
4.забудьте ее как страшный сон ,дальше будет хуже
5.ну и под занавес идите к мозгоправу,хотя он скажет все тоже самое,что было девочками написано выше

+2

12

Сетка Рабица|0011/7a/32/8830-1552065270.jpg написал(а):

сча набежим стервятники

не обижайте девочку, а то знаю я вас)

+2

13

форуна|undefined написал(а):

мда...я буду немножко груба..

о, первый пошел... http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif 
Лиса еще осталась и Ада) ну и я, конечно)

Gintonic|0011/7a/32/2651-1565029475.png написал(а):

не обижайте девочку, а то знаю я вас)

да не буду я, не буду...я уж когда совсем доведут  :D

0

14

Но с другой стороны, какое у меня будущее? С человеком, который зависим от алкоголя и неадекватен?

Мне кажется, что данный вопрос можно считать риторическим, Santeeri.
Проиграйте мысленно свое будущее в этом режиме. Посмакуйте. Пьяная вусмерть женщина, проблемы со здоровьем, угрозы от мужа, невозможность строить планы. Проиграйте как следует, пожалейте себя (сколько нужно), поревите от души, пострадайте до самого дна.
А потом порадуйтесь, что это всего лишь три года. Всего три. А вы уже почти приняли решение.
Порадуйтесь и рвите отношения. И не потому, что она плохая или какая-то еще. А потому, что в вашем рассказе нет ни слова о любви.

+10

15

Мне кажется или похожий крик был несколько месяцев назад??? Очень похожий

0

16

Совершенно не понимаю, как жить дальше.

Надо сесть и крепко задуматься, как могло случиться так, что вы вляпалась в такую историю. Вам нравятся такие женщины   ? Или вы с ними отыгрываете что-то свое, из взаимоотношений детства?

Сядьте и подумайте о том, что вы на эту женщину переложили всю ответственность за свое самочувствие и свою дальнейшую жизнь и счастье . Зависите от нее полностью. От её поступков, её решений, её слабости, глупости или нерешительности,от ее выборов. От ее любви или нелюбви, её метаний и т. д

А вы-то тут где во всем этом? Ждете волшебных решений от нее, а она такая, какая она есть и не может быть другой.
А за вас, кроме вас самой, никто не примет решения. И никто не вытащит из этого болота.
Вижу только два варианта: или продолжать страдать и верить, что все когда-ниб измениться или крепко задуматься, проанализировать все и прийти к выводу, что ничего не измениться и, кроме вас, тут менять больше некому, да и нечего.

Когда вы сделаете этот вывод, на уровне глубинного понимания, решение найдется само. И, кстати, станет легче.

Отредактировано My name is (14.08.19 21:56:36)

+3

17

Но с другой стороны, какое у меня будущее?

Santeeri
Вы ответили в вопросе.

Порой мне хочется эти 3 года забыть как страшный сон.

Тогда не оборачивайтесь. Из описанных поступков, этот человек никогда не думал о Вас. Собирайте себя по крупицам. Не все люди такие. Не стоит отчаиваться.

Общение с другими девушками мне не приносит радости, сколько я не пыталась знакомиться.

Уходя надо уходить. Даже в мыслях.

До нее у меня был негативный опыт с человеком (женщиной), которого я сильно любила и который ушел в один день к другой женщине. Я стала обращать внимание на мужчин, хотя у меня раньше такого не было и я не представляю не только как их любить, но и как с ними общаться. Хочется, чтобы рядом был близкий человек, с которым можно было бы просто поговорить, но мне даже и поговорить не с кем.

Столько сомнений) Это же неважно. Умеете - не умеете, пол, возраст. Просто позвольте себе быть счастливой. Не делайте своими руками из своей жизни сплошное страдание. Не упивайтесь им и не убивайтесь. Оно того не стоит. Вы же сами прекрасно понимаете. За шагом шаг и все изменится. И Ваше отношение к прошлому станет другим.

Может быть, нужно обратиться к психоаналитику, или куда-то начать ходить систематически, в какую-нибудь секцию спорта, не знаю. Мне всегда помогало одиночество, но в последнее время и оно мне не помощник.

Я, например, целиком и полностью занимаю мысли чтением, работой, желанием добиться поставленных целей. Представьте, как глупо зарывать себя в могилу, потому что женщина, которая очевидно Вам все таки не подходит, решила - да ну Вас с Вашими чувствами. Ваша жизнь - реально бесценный для Вас дар. Не разрушайте ее из-за глупостей. А там.. любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (с)
Цените себя и не растворяйтесь до саморазрушения. Никакие отношения этого не стоят.

+2

18

Шлюм - все очень мудро сказала.
Я не склонна к сантиментам, поэтому скажу просто
Бежать
И
Волосы
Назад
Забыть в ноль эту женщину и все что с ней связано
И встретить свою
Свою, которая все эти три года вас где-то ждет, ищет, может, грустит крепко
А вы схватились за чужую
И от этой ошибки вам больно и дискомфортно
Спасайтесь бегством

+1

19

Santeeri
Вы неоднократно нарушаете Правила форума. Пункт 5.5. Вас вчера предупреждали. Но видимо, Вам все равно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть?