Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Гей ищет лесби. Нужен брак для прикрытия

Гей ищет лесби. Нужен брак для прикрытия

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте. Мне 30. Пора завести семью. Очень тяжело объяснять на работе и дома почему не женат. Хотелось бы познакомиться с девушкой или женщиной у у которой схожие взгляды. Для создания фиктивной  семьи. В будущем хочу, чтобы были у нас дети. Человек простой, поддержу в трудной ситуации. Мне сейчас самому плохо, что-то надо делать. Пиши в ЛС

Отредактировано Иваноф (13.08.19 00:05:41)

0

2

Иваноф
Афиширование на форуме почтового адреса запрещено - все вопросы лучше решать через ЛС. Ваше сообщение я отредактировала.

0

3

Иваноф|undefined написал(а):

Для создания фиктивной  семьи. В будущем хочу, чтобы были у нас дети.
Отредактировано Иваноф (Сегодня 07:05:41)

Смущает вот эта фраза... Зачем в браке под прикрытием совместные дети? Не создаст ли это дополнительные трудности, вам и вашей фиктивной супруге? Или фиктивное супружество имеет все потенциалы стать полноценным через определённое время? Или вы не будете претендовать на отцовство, или будете?

+3

4

Очень тяжело объяснять на работе и дома почему не женат.

зачем объяснять? живите как нравится.

хочу, чтобы были у нас дети

вам на гетеро форум надо....)))

+1

5

Иваноф, уточните, пожалуйста: как Вы понимаете "фиктивную семью"? Думаю, это важная информация для девушек, которые могут заинтересоваться Вашим предложением.
Проживание планируете раздельное или совместное? Нужны ли какие-то эпизодические совместные визиты к родственникам, может быть, посещение корпоративов на работе? Представлять девушку как "жену" хотите, наверное, родне, ещё кому-то? Друзьям?
Насчёт детей... Их появление планируете через клинику?

Надеюсь, такое обилие вопросов не выглядит как наезд))

Отредактировано Shlum (13.08.19 17:51:40)

+3

6

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

Иваноф, уточните, пожалуйста: как Вы понимаете "фиктивную семью"? Думаю, это важная информация для девушек, которые могут заинтересоваться Вашим предложением.

Проживание планируете раздельное или совместное? Нужны ли какие-то эпизодические совместные визиты к родственникам, может быть, посещение корпоративов на работе? Представлять девушку как "жену" хотите, наверное, родне, ещё кому-то? Друзьям?

Насчёт детей... Их появление планируете через клинику?

Надеюсь, такое обилие вопросов не выглядит как наезд))

Отредактировано Shlum (13.08.19 15:51:40)

Хочу сказать спасибо, вам. Наоборот мне очень приятно, когда задают развёрнутые вопросы. Видно, что вы в теме.
Да, хочется официально расписаться. Думаю, что это не должно пугать будущую девушку. Я самостоятельный. Ни на что не претендую. В материальном плане. При желании если боишься можно все нюансы обговорить. Мне нужна жениться все как бы по настоящему. Хотя бы просто расписаться.
Проживание можно совместно, можно и раздельно. По твоему желанию.
Появляться перед друзьями, коллегами на работе, как бы случайно перед знакомыми, вместе в гости ходить. Я девушке помогу, она тоже.
Дети. Можно через клинику. Или проще усыновить малыша.

0

7

Иваноф, на этом форуме принято обращаться к собеседникам на "Вы"

0

8

Иваноф, из какой Вы страны?

0

9

Blamage|0011/7a/32/6030-1548583316.jpg написал(а):

Смущает вот эта фраза... Зачем в браке под прикрытием совместные дети? Не создаст ли это дополнительные трудности, вам и вашей фиктивной супруге? Или фиктивное супружество имеет все потенциалы стать полноценным через определённое время? Или вы не будете претендовать на отцовство, или будете?

Знаете в 30 почти в отчаянии все хотят видеть с девушкой. Если найти человека можно в будущем и полноценную семью. Пусть просто друзья в начале пути. Очень хочется найти человека которому можно довериться. Кому  поймёт.  Кто поддержит. У кого подобная ситуация. Мне жалко родителей.  Они стареют. Хотят видеть своих детей и внуков. Не хочу афишировать на работе. Так спокойней. . Дети не помеха надо кого-то после себя оставить. Неважно с пробирки или усыновить. Они в любом случае  будут всегда любимыми и родными.

+1

10

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Иваноф, на этом форуме принято обращаться к собеседникам на "Вы"

Прошу прощения

0

11

kofein|0011/7a/32/5681-1564153487.jpg написал(а):

Иваноф, из какой Вы страны?

Россия

0

12

Если найти человека можно в будущем и полноценную семью. Пусть просто друзья в начале пути. Очень хочется найти человека которому можно довериться

То есть всё-таки Вы хотите в перспективе стать не фиктивными партнёрами, а настоящими? Не знаю, много ли среди именно лесби девушек, которым это подходит...
Какая-то личная жизнь помимо прикрытия предполагается? Насколько я понимаю, если люди заключают такое соглашение, чтобы чисто показать родне "семью", они вполне могут иметь при этом и настоящие отношения, не афишируемые для окружения... Например, у девушки фиктивный брак для прикрытия с мужчиной, а семья - с любимой женщиной. Вы на такой вариант были бы согласны?

Отредактировано Shlum (15.08.19 19:05:06)

+3

13

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

То есть всё-таки Вы хотите в перспективе стать не фиктивными партнёрами, а настоящими? Не знаю, много ли среди именно лесби девушек, которым это подходит...

Какая-то личная жизнь помимо прикрытия предполагается? Насколько я понимаю, если люди заключают такое соглашение, чтобы чисто показать родне "семью", они вполне могут иметь при этом и настоящие отношения, не афишируемые для
окружения... Например, у девушки фиктивный брак для прикрытия с мужчиной, а семья - с любимой женщиной. Вы на такой вариант были бы согласны?

Отредактировано Shlum (Сегодня 17:05:06)

Да,  согласен.

+2

14

Возможно, найдется девушка, которой нужен официальный брак и которая будет позиционировать себя в обществе, как Ваша жена. Но.....жить вместе? А как же личная жизнь? Ваша и девушки фиктивной? Прошу прощения за недоверие, но в Вашей истории что-то нечисто. И подозрительно. Не буду озвучивать всё, что подумала, ведь возможно я ошибаюсь.

+1

15

Если найти человека можно в будущем и полноценную семью. Пусть просто друзья в начале пути.

дама в теме не станет с вами жить,это трата времени.

Появляться перед друзьями, коллегами на работе, как бы случайно перед знакомыми, вместе в гости ходить. Я девушке помогу, она тоже.

это тоже время на ветер))) Для девушки. Зачем играть какие то роли?
Что то тут не сходится вообще! Еще и дети))) Ролевые игры)))

0

16

Катара|0011/7a/32/4069-1475405288.jpg написал(а):

Возможно, найдется девушка, которой нужен официальный брак и которая будет позиционировать себя в обществе, как Ваша жена. Но.....жить вместе? А как же личная жизнь? Ваша и девушки фиктивной? Прошу прощения за недоверие, но в Вашей истории что-то нечисто. И подозрительно. Не буду озвучивать всё, что подумала, ведь возможно я ошибаюсь.

почему? я жила и дочку родила и мне именно такие отношения нужны были и чтобы родив, через пару - тройку лет развестись, и отмазываться "была там, больше не хочу". и личная жизнь была у меня всё это время. кого-то из девушек смущало наличие мужа, кого-то, наоборот, радовало, тем что меньше претензий/требований к ним. и до сих пор считаю такой вариант лучшим для тех, кто не готов открыто заявить о своих сексуальных предпочтениях.

+3

17

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

дама в теме не станет с вами жить,это трата времени.

это тоже время на ветер))) Для девушки. Зачем играть какие то роли?

Что то тут не сходится вообще! Еще и дети))) Ролевые игры)))

ещё хуже, когда боясь открыться и стараясь побороть свои желания, девушка выходит замуж и пытается быть как все воя в подушку. предложенный вариант оченно даже хорош.

+3

18

Россия

не плохо бы ещё и город засветить

0

19

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

и дети))) Ролевые игры)))

Тем не менее, некоторые люди в такие, с позволения сказать, игры играют. И я лично такие примеры знаю.
Так что уж как-то слишком у Вас все однобоко.
И, кстати, девушки в теме тоже разными бывают, со своими комплексами и тараканами)

+2

20

Я очень хорошо понимаю эту ситуацию. Она знакома, мне кажется, не только Вам, но и большинству ЛГБТ людям. У меня есть реальные случае среди моих знакомых, когда действительно люди заключали брак для прикрытия. Я скажу больше - для того, чтобы две девушки или два парня могли быть вместе, просто потому, что другого способа не было. Но тем не менее, в Вашем сообщении меня смущает одна деталь - зачем Вам дети для прикрытия? Вот это действительно смещает. А в остальном, очень хотелось бы, чтобы нашлась такая девушка.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Гей ищет лесби. Нужен брак для прикрытия