Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » В противовес "я не люблю"

В противовес "я не люблю"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В противовес "я не люблю"
Что вы любите?

+1

2

Я люблю твои глаза, твою улыбку, а эти ямочки просто сводят меня с ума) люблю смотреть как ты готовишь, люблю греть твою половину кровати и потом тебя саму... Люблю гулять с тобой по парку в тишине и с разговорами, люблю просто обнимать и чувствовать тебя, люблю встречать и дарить цветы, наверное, я просто люблю тебя всю целиком, т.к. этот список бесконечен...

Отредактировано Scylla (07.08.19 23:33:14)

+6

3

Поесть и поспать

+2

4

люблю моря , океаны и горы..

+1

5

Музыку,книги,море,природу,лыжи,кошаков и собак,путешествия...

+1

6

Люблю жизнь. Временами, даже людей любить начинаю.))

0

7

Люблю своих детей. Люблю обнимать её.  Люблю счастливые моменты в жизни. Люблю быструю езду на машине. Люблю довести сложное дело до логического завершения. Люблю рыбачить. Люблю смотреть на дождь. В общем, многое люблю…

+2

8

Люблю людей...Человек- это удивительный механизм, в котором нет ничего лишнего, всё взаимосвязано. Не бывает в человеке чего-то нелогичного или спонтанного, есть четкая причинно-следственная связь. Люблю всматриваться в лица, наблюдать за поведением, жестами, мимикой.

0

9

Люблю, когда подъезжаю к дому, а её машина уже у ворот стоит; люблю вечерний прохладный ветер с гор; люблю, когда летом первые капли дождя касаются земли и появляется этот запах горячего асфальта и пыли; люблю небо ночное в августе — оно звездопадное; люблю все времена года; люблю живую музыку; люблю усталость после работы;
люблю, когда коты меня встречают у калитки; люблю утренние трели птиц по весне; люблю, когда берёза под окном оживает от зимнего сна; люблю запах вкусностей на кухне; люблю острые ножи))); люблю жизнь. Список этот бесконечен.
Пусть следующий продолжит)

+3

10

Я люблю жить! Люблю мой удивительный и изменчивый мир, который старается радовать нас ежесекундно - только замечай неисчислимые подарки от щедрого мира, лови впечатления и ощущения! Он такой красивый, этот мир вокруг, он такой удивительный и разный, такой неповторимый, ну как можно не любить его, как можно не быть ему благодарным?!

+1

11

Жить, любить, дышать полной грудью.

0

12

Люблю лето. С его бесконечными возможностями и такими теплыми длинными солнечными днями, когда можно круглосуточно не заходить в помещение, а находиться на улице, на природе... все вокруг ходят красивые, загорелые, радостные.

+1

13

Море, в песок зарываться ступнями, когда волны накатывают...люблю когда , в самом начале взлетает самолет, то есть ощущение, внутри, волна, похожая на влюбленность, я так это чувствую, и при взлете тоже самое, люблю это ощущение....люблю кофе по утрам со сливками или молоком пить... люблю получать зарплату...очень люблю разговаривать, рассуждать, слушать когда это делают другие...эх, много всего....

0

14

Дорблю люблю, осень, гулять по городу, костюмы из тонкой шерсти, легкий цветочный аромат, тосты с маслом и вареньем, раф-кофе, слушать дождь, читать хорошую литературу и фанфики, у моря тихонечко сидеть с соушать шопот волн, осенние парки, хороших людей, котов и красивых собак, страдать фигней, крепкий сон, душевную близость, читать вслух, прикосновения, красивые глаза, британских актеров, ... ой, много я всего люблю,..

0

15

море, осень, кафе, пушистые шарфы, вкусный латте, чай с чабрецом, красивые глаза, удачные дни, тишину, сосновый лес, когда поют под гитару,ездить в прибалтику и бродить там, желательно, пока ноги не отвалятся, в последнее время люблю "не предание форме красоты", если так можно выразиться...

Отредактировано Кошка на крыше (30.08.19 06:15:28)

0

16

Люблю южный воздух....море...тишину...заниматься любимым делом...досуг.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » В противовес "я не люблю"