Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не крик помощи..совет скорее.. по прозе жизни

Не крик помощи..совет скорее.. по прозе жизни

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Я - 38,человек, скрывающий свою ориентацию
Она -  женщина лет 45-48,  имеющая высокое социальное и общественное положение, по ее статусу ориентация должна быть  исключительно гетеросексуальной, предпосылок к иному не видно.
Я - имею интерес,  влюбленность, как угодно.
Она - в проявлениях интереса замечена, но это могло быть спутано с профессиональным интересом, т.к. имеется взаимодействие по работе.
имеется цель, она в моей постели.
Есть советы?:)

+1

2

как бы хотелось тут развернуть душу поэта, коим не являюсь.. но могу только извергнуть вселенский плагиат на кучу душешипательных историй.... ну не знаю..попробовать исковеркать уже кем-то сказанное, еще быть может заняться подражательством,...по итогу будет худо, по сему у меня все сухо и конструктивно. еще одна страдающая слабопольная, которую вселенная смоет очередным дождем с прочими талантами и обреченными на счастье смельцам.

+1

3

Neoren, требуется анализ ее интереса, Вы сами в не  не уверены и полагаете, что это профессиональный.
То есть поправляла ли она Вам прядку за ушко или какой-то отчет, допустим?

0

4

Neoren|0011/7a/32/8129-1539805130.jpg написал(а):

по ее статусу ориентация должна быть  исключительно гетеросексуальной

это кто так придумал и кем прописано?))))

Neoren|0011/7a/32/8129-1539805130.jpg написал(а):

имеется цель, она в моей постели

добивайтесь,коли так охота.

0

5

Neoren
Ну раз цель - постель, то какие пробоемы?  Вызывайте ее интерес к себе)

0

6

Бессмысленно все

Отредактировано Русалка (03.08.19 12:58:04)

+2

7

Русалка
Почему же? Если цель всего лишь постель?

+2

8

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Русалка

Почему? Да потому...вы знаете хоть одну историю,которая бы начинала ... Помогите влюбилась в начальницу, врача,тренера, массажиста,косметолога...которая бы увенчалась успехом? Я нет. А Вы?

+3

9

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Русалка

Всего лишь? В постель с кем попало не ложатся

+3

10

И потом. Я не знаю какая там автор поста, но сдается мне если все же секс случиться, мы будем отписываться уже в другом крике...помогите влюбилась...
Я считаю лучше сразу рубить хвост

+2

11

Русалка|0011/7a/32/9190-1564770513.jpg написал(а):

И потом. Я не знаю какая там автор поста, но сдается мне если все же секс случиться, мы будем отписываться уже в другом крике...помогите влюбилась...

Я уже жажду качественного увлекательного крика. А то в последнее время то про раздувание проблем из пальца в стиле «я лесбиянка и она лесбиянка, боюсь к ней подойти», то про «она бросила меня, не доклеив обои в моей квартире»
Где саспенс?

+9

12

Русалка|0011/7a/32/9190-1564770513.jpg написал(а):

Я считаю лучше сразу рубить хвост

какие кровожадные русалки пошли поплыли нынче...

+2

13

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

жажду качественного увлекательного крика.

А зачем жаждать? Действуйте.

+3

14

White Light|0011/7a/32/4605-1560781644.jpg написал(а):

какие кровожадные русалки пошли поплыли нынче...

Я добрая, нежная и ласковая. Но у меня было нечто подобное и я пишу из своего опята. Лучше смотреть правде в глаза.

+2

15

Высокий статус и положение ни разу не препятствие оказаться в женской постели. Для этого не требуется с оглаской выходить на баррикады и созывать вече)
А вот добиться только ради постели... ну, тут оно, конечно возможно, в принципе, но как-то изначально, наверное, не очень красиво по отношению к объекту интереса.

Отредактировано Velta (03.08.19 17:37:42)

+1

16

Дамы, все люди  снимают с себя высокое социальное положение вместе с одеждой)))

+4

17

Уважаемая автор. Я так же, как и вы, постараюсь  не разводить песен, а кратко и по теме.
Ваши отношения из служебных нужно перевести в разряд более личных. Самое первое,что мне приходит на ум- пригласить ее обсудить рабочие  вопросы в неформальной обстановке -ресторан, или где у вас там принято(не знаю,откуда вы и пр.детали) Инициатор-вы. Или-найдите повод ее поблагодарить, подарите карту в...(закрытый клуб и тп). Очень ,очень хорошо, чтобы вы что то выпили вместе алкогольное.Все дела во всем мире решаются за столом))) Алкоголь  расслабит  , и  вы с большой вероятностью поймете, чем обусловлен ее интерес к вам.
Если не  только работой, то ...может быть,обсудим на форуме и дальнейшее)))

+1

18

Shamrock|0011/7a/32/5524-1492438245.jpg написал(а):

все люди  снимают с себя высокое социальное положение вместе с одеждой)))

А как они в эту общую раздевалку попадают?
Скажем, директор и уборщица. Как окажутся в общей постели?

+1

19

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

А как они в эту общую раздевалку попадают?

Да бред это все, за редким очень редким исключением. Как бы кто,что не говорил, для любви нет преград и статус не важен и лалала...Да важно это все. Им даже поговорить будет не о чем.

+1

20

Огонёк|0011/7a/32/468-1564580832.jpg написал(а):

А зачем жаждать? Действуйте.

Это всё не моя история

Shamrock|0011/7a/32/5524-1492438245.jpg написал(а):

Алкоголь  расслабит  , и  вы с большой вероятностью поймете, чем обусловлен ее интерес к вам.
Если не  только работой, то ...может быть,обсудим на форуме и дальнейшее)))

Что-то мне подсказывает, что люди, чьё любопытство к кому-либо явно завышено, переоценивают отношение к себе этих людей. Любые ничего незначащие взгляд, улыбка уже начинают истолковываться как "интерес"

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Вероятно, если уборщица молода и привлекательна, то окажутся. Но не на долго, разумеется

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не крик помощи..совет скорее.. по прозе жизни