Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Девушка с характером

Девушка с характером

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мягкая и ведомая, острая со стальным стержнем, скрытная или прямая (что на уме, то на языке), бунтарка как образ мыслей или желающая не выделяться из толпы... каким характером должна обладать девушка, чтобы вы почувствовали в ней "это мой человек! "?
Для счастливых отношений должны её черты характера совпадать с вашими или это вовсе не обязательно?
Вы считаете свой характер сильным?

0

2

Это просто должен быть мой человек.   Я считаю, что мой характер не подарок. Поэтому людей, которые рядом считаю, как раз таки подарками судьбы. Терпеть меня - это дорогого стоит.

+2

3

Спокойная, надёжная, с чувством юмора, без понтов, "сложного характера" и прочего пафоса. Мне вообще нравятся люди, которые умеют жить легко, весело и смело.
И самое главное - добрая. Если человек считает нечто вроде "жалость унижает", то это точно не мой человек.
Взгляды на жизнь и базовые ценности у нас должны совпадать. А черты характера - не обязательно, хотя желательно.

Отредактировано С той стороны (02.08.19 07:22:59)

+5

4

Решительная, смелая, упрямая( мне даже нравится когда сопротивляется, отстаивает свою точку зрения моя жена, но иногда злюсь и хочется укусить ее, вдвойне приятно когда точки зрения совпадают), отзывчивая, находчивая, рассудительная. Люблю жену. У нас одинаковые взгляды на семью. Для счастливых отношений не  важно совпадение, а важна восприимчивость  к чертам характера.
У меня скорее волевой характер, если что то нужно, то я буду делать, даже если не хочется, главное чтобы я видела смысл и пользу.

+1

5

главное быть НОРМАЛЬНЫМ человеком по-жизни,без гнильцы и все сложиться.А еще юмор помогает сгладить углы

+1

6

Точно не скрытная, но интеллект - это то, что меня в ней будет определенно возбуждать. Умение быть собой, стиль.. но без агрессии. Бунтарка.. я сама бунтарка. Мне нужна та, с которой можно и революцию вдвоем устроить, и укатить на другой край света, или если нет настроения, наполнить ее утро ароматом кофе, приправив неутомимым желанием наслаждаться ее телом.. каждый раз, как в последний)

+2

7

Люблю простых людей, без всяких игр разума и интриг. Люди с двойным дном могу возбудить, но отношения с такими не строятся, я их боюсь, а они меня считают  слишком простой и скучной

+2

8

форуна|undefined написал(а):

главное быть НОРМАЛЬНЫМ человеком по-жизни,без гнильцы и все сложиться.А еще юмор помогает сгладить углы

Нормальным это как? И что есть понятие нормы?
Что нормально для одного, то может быть не нормально для другого.
Да и я видела немало людей «нормальных», у которых-таки не складывалось 🤷🏼♀

+1

9

Мой человек - это тот, с которым мне преимущественно хорошо. Почему преимущественно? Потому что абсолютная безоблачность в отношениях - вещь редкая, недоразумения между людьми - дело естественное. Главное, чтобы они были не слишком частыми и разрешались без кровавой бойни и ядерной войны))
А характер... Смотря какой смысл вкладывать в это слово. Если "с характером" синонимично вредности, стервозности, неуравновешенности, всяческим выкрутасам и выкаблучиваниям по поводу и без - однозначно, нет. Если под характером подразумевается твёрдость, стойкость, внутренний стержень, моральные качества и принципы, внутренняя красота и сила (без агрессивности) - да.

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Мягкая и ведомая, острая со стальным стержнем, скрытная или прямая (что на уме, то на языке), бунтарка как образ мыслей или желающая не выделяться из толпы...

Это всё какие-то крайности, полюса)) А золотую серединку можно?)))
Кстати, "стальной стержень" и внешняя острота - не всегда идут рядом. Есть немало внешне довольно мягких и приятных людей с внутренним стержнем. Они достаточно гибки, но не до восковой мягкости и бесформенности. У их гибкости есть предел: если что-то идёт вразрез с их принципами, они проявят твёрдость. Если компромисс невозможен, они не прогнутся.
Вот это - оно самое. То, что я люблю))

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вы считаете свой характер сильным?

Ну, скажем... Он у меня есть)
*щупает стержень* вроде на месте)) Мягкие места тоже есть))
А по темпераменту во мне сидят меланхолик и флегматик.
Примерно так:
Я-меланхолик: "Блин, что этот человек имел в виду под словом "яичница"? Его оскорбило моё предложение поесть омлет? Или он сам хотел обидеть меня? тревога-тревога, паника-паника, валерьянка-пустырник!!!"
Я-флегматик: "Пофиг. Сварю яйца вкрутую".

+13

10

crystalsnow|0011/7a/32/9176-1559758103.jpg написал(а):

Нормальным это как? И что есть понятие нормы?

Что нормально для одного, то может быть не нормально для другого.

в общечеловеческом смысле,и понимать это надо буквально

0

11

Коржик|0011/7a/32/3730-1557465667.jpg написал(а):

важна восприимчивость  к чертам характера

Идеальная формулировка

===
Мне было бы непросто не подавлять случайно мягкого человека, я точно знаю, что жена легко вправит равновесие, когда это необходимо.

Коржик|0011/7a/32/3730-1557465667.jpg написал(а):

У меня скорее волевой характер

Так и есть, это быстро начинаешь чувствовать)

+1

12

Кажется, меня сильные люди привлекают... )) Наверно, потому, что я сама довольно мягкая и нерешительная.
Внутренняя цельность меня завораживает и восхищает)))
А так главное - удачное сочетание, комбинация

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Девушка с характером