Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу позитивного человека в Крыму, Севастополе

Ищу позитивного человека в Крыму, Севастополе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу активную и самостоятельную леди, не моложе 29лет для приятного общения и совместного времяпровождения. Мне 39,далеко не спортивная, не святая, нежная.

Отредактировано Рыжая (01.07.20 00:19:33)

+1

2

Прозвучало так, что хочется сказать: "Тариф озвучьте!"

+4

3

Ох Ада, гроза тем знакомств)

+3

4

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Прозвучало так, что хочется сказать: "Тариф озвучьте!"

Ада, гусары с женщин денег не берут!))))

+3

5

Тариф.... Интересный вопрос. Тарифная сетка следующая:1.уважение-уважение, 2 приятные эмоции-приятные эмоции, 3. Романтика-романтика. Возможен подбор индивидуального тарифа согласно вашим приоритетам :) (шучу)

+1

6

Рыжая
В балаклаве очень много темы...

0

7

Я как то в судьбу верю.... Уж не знаю как она обычно случается(чаще всего в омут головой)....

Отредактировано Рыжая (28.07.19 18:57:05)

0

8

Всё,нашла)я из Севастополя

0

9

Ой, по прежнему ищу..... Найдись уже скорее

+1

10

#p2959472,Рыжая написал(а):

Тариф.... Интересный вопрос. Тарифная сетка следующая:1.уважение-уважение, 2 приятные эмоции-приятные эмоции, 3. Романтика-романтика. Возможен подбор индивидуального тарифа согласно вашим приоритетам  (шучу)

)) Проверку троллингом прошли))) Наш человек)))

+1

11

#p3659932,Neischezaj написал(а):

)) Проверку троллингом прошли))) Наш человек)))

Да, максимум юмора и минимум обид - очень ценное качество в человеке.

#p3659293,Рыжая написал(а):

Ой, по прежнему ищу..... Найдись уже скорее

Как же она найдётся, если у вас за год всего 8 сообщений.
А искать сугубо по объявлению - не та площадка. Здесь сначала потрындеть, присмотреться, обнюхаться, а тогда уж знакомиться. А те кому надо быстро, без лишних слов и обнюхиваний, сразу - раз и на матрас, тем лучше на сайт знакомств.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу позитивного человека в Крыму, Севастополе