Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тупик

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Четыре года назад вышла на работу, в маленькую фирму. Через полгода к нам пришла женщина.....и началось....короче влюбилась я в нее по полной.
Я, окрылённая чувством, стала обожать работу, усиленно следить за собой, вообще жизнь в моих глазах заиграла разными красками, во всех отношениях.
Но...есть и другая сторона всего....в ее присутствии я веду себя как дура ,краснею, несу чушь какую то, смеюсь невпопад. А она как специально ещё и по спине погладит, и волосок выбившийся из прически уберет, то сядет близко близко и повернется так сбоку, что наши ноги соприкасаются прям плотно, то по руке гладит и в глаза смотрит. А иногда, просто зайдет ,посмотрит на меня и уходит.
Но самое ужасное, что меня при ней колотит, руки трясутся. Это кошмар!!Если она присутствует на собрании, которое я веду, то у меня даже голос дрожит от волнения. Мысли только про то, что ОНА здесь. И ещё сидит вечно в короткой юбке, чуть вперёд корпусом подавшись, чуть совсем ноги раздвинув, а мне глаз не отвести от ее ног и мысли пошлые и развратные лезут.
На корпоративы не хожу, так как она, однажды, на нем подошла ко мне поболтать, а я бокал в руках от трясущихся рук держать не могу.( Если бы выпить решила, зубы бы наверно о стекло стучали).
Когда ее нет рядом, все в порядке.
На данный момент она стала моей непосредственной начальницей. Вижу теперь ее реже. Это с одной стороны (спокойствие и благодать) хорошо, с другой плохо ( скучаю, думаю и жду встречи).
Сама себя бешу.
Незнаю как быть, она на 20 лет старше меня, начальница. У нее муж.
Но мне это уже все тоже надоело, хочу сдвинуть с места.
Я незнаю, как она относится ко всему этому(даже слов не подобрать).
Может она противница гомосексуальных отношений или ненавистница, тогда при моем признании мне будет конец и моей работе тоже.
В правом ухе у нее две серьги.  Это даёт надежду.....слабенькую.
Что делать незнаю. Если бы она была моего возраста, то было бы проще. А так, я ещё недавно подумала, может ей уже в принципе ничего не надо, в ее то возрасте.
Я в тупике, и таквообще и не думать о признании, а любить молча.....?

0

2

Раньше и по 3 серьги в каждом ухе было, это вообще не показатель!
И часто движения и взгляды мы принимаем за желаемое...а в действительности, человек не имел в виду ничего такого.
Автор, 20 лет разницы и муж...оно Вам надо?!

+3

3

Вот когда дома сижу, то думаю может и не надо, а когда ее вижу, то надо, надо, надо.
Да, может я и принимаю желаемое за действительное, поэтому и боюсь.
А вдруг нет? Время идёт, а я его теряю.

+1

4

Она мне как то сказала, что ей муж надоел

+1

5

Курица|undefined написал(а):

запомните одно правило: замужние для замужних.
не благодарите)

+14

6

В правом ухе у нее две серьги.  Это даёт надежду

Ойбоже, да с чего вы взяли?  :smoke:

я ещё недавно подумала, может ей уже в принципе ничего не надо, в ее то возрасте.

"В её то возрасте" это сколько?

Coffee|0011/7a/32/8874-1558726229.jpg написал(а):

20 лет разницы и муж...оно Вам надо?!

А вот здесь соглашусь 100%

+4

7

Так может ей этот муж надоел. И она хочет другого. Мужа.

+5

8

Ей 58 лет.
Про серьги в правом ухе.....ну.....наверно я действительно пытаюсь выискивать хоть какую-то надеждочку для себя.

+1

9

Так может ей этот муж надоел. И она хочет другого. Мужа

Ёлки палки.....я об этом конечно не думала. Я все на свой лад перевернула.

+2

10

Курица
может она к вам как к дочери/младшей подруге относится? А в этом и внимание и нежность, и откровения... А с вашей стороны желание и сексуальная окраска этого всего.

+1

11

я об этом конечно не думала. Я все на свой лад перевернула.

Вот!

Ей 58 лет.

Ого.
И она в этом возрасте носит короткие юбки и сидит расставив ноги?
:huh:

+5

12

Да. Строгого покроя, но короткие. И крайне редко сидит нога на ногу.

0

13

.может она к вам как к дочери/младшей подруге относится? А в этом и внимание и нежность, и откровения... А с вашей стороны желание и сексуальная окраска этого всего.

Честно говоря, я когда всю эту ситуацию описала и прочитала ее несколько раз а затем ответы, мне даже как то все понятнее стало для себя.
А до этого я все однобоко, т е в удобную для меня сторону, судила.

0

14

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Так новые мужья тоже на дороге не валяются. В таком -то возрасте.

Курица
А у Вас, простите, на лице принадлежность к теме просматривается? Т.е если да, то убрать локон, погладить по руке и прочая, вполне себе демонстрация интереса. Вопрос, Вы-то сами чего хотите? Большой и светлой любви или интрижка устраивает? На мой взгляд при самом благоприятном для Вас исходе, рассчитывать можно только на второе + сомнительные в плане привлекательности последствия для карьеры

+4

15

Как то все пессимистично для меня, честно говоря стало.

0

16

Да. Строгого покроя, но короткие. И крайне редко сидит нога на ногу.

Короткая юбка-карандаш, если сидеть, поддёргивается по самое немогу. А если нога на ногу, то тем более.
Как-то не совсем прилично для дамы почтенного возраста. Начальницы.
А ноги-то хоть в норме? Ну там целлюлит, капиллярная сетка?

Отредактировано Ada (25.07.19 00:28:38)

0

17

.А у Вас, простите, на лице принадлежность к теме просматривается?

Нет, это точно. Я совершенно обычная женственная женщина, как любая на улице натуралка.

0

18

. А ноги-то хоть в норме? Ну там целлюлит, капиллярная сетка?

Ноги супер, если только чуть полноваты. Может ноги хуже.

0

19

Milk|0011/7a/32/8602-1563992627.jpg написал(а):

запомните одно правило: замужние для замужних.

не благодарите)

Это первое

friendly|0011/7a/32/5306-1563113918.jpg написал(а):

Большой и светлой любви или интрижка устраивает? На мой взгляд при самом благоприятном для Вас исходе, рассчитывать можно только на второе + сомнительные в плане привлекательности последствия для карьеры

Это второе
Кмк
))

0

20

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

А ноги-то хоть в норме? Ну там целлюлит, капиллярная сетка?

Ада))
Какое это имеет значение, когда так клинит то
До сетки ли
Курица...даже не знаю
Бог с ним с возрастом. Но работа.
По мне так это табу

0