Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет...

Нужен совет...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте Девушки ! Прежде никогда не было однополых отношений. Всегда были отношения с  мужчинами, женщины не привлекали совсем.
История такова, Мне 26, не замужем, детей нет. Некоторое время назад устроилась на новую работу. Познакомилась с женщиной. Ей 36, с виду пацанка без макияжа (Мужской стиль поведения и в одежде, в разговорах, Вся такая неординарная, специфическая и с характером.) Не замужем, детей нет. Работаем в одной организации, но в разных  отделах.
Все время пыталась обратить на себя мое внимания. Томные взгляды, улыбочки, комплименты, шоколадки, попытки прикоснуться, со всеми она груба...со мной же нежная, ласковая. В разговорах смущается, краснеет, смеется невпопад. Чувствую интерес  с ее стороны.
В моем отделе коллеги, предупреждали , не приближайся, не пытайся дружить. Вообще отзывались о ней не очень хорошо)).Позже начали ходить слухи, о ее  нетрадиционной ориентации.
Начали общаться.  Потом, как то все изменилось, резкий демонстративный игнор с ее стороны. Слегка удивило, с чего такое поведение?. Вроде ни чем ее не обижала. Что то  в тот момент во  мне изменилась:   стала искать встречи с ней, думать о ней, тянуть к ней стало сильно. Зацепила Хочу ее всю и насовсем. Только ее одну.
Далее произошла ситуация предложили, более выгодное предложение по работе.    А ситуация  в следующем сижу я на работе, приходит  от нее сообщение : Надеюсь не собираешься  увольняться..… не хочу  чтоб уходила….терять не хочу тебя. На мой вопрос: Почему? Твоя то жизнь от этого, что измениться ? Ответ - Просто не хочу и все. Изменится.
Позже я все таки приняла  предложение о новой  работе. Уволилась со старой. В последний день, незнаю что на меня нашло, подошла к ней и сказала, Мол, все я решила, уволиться. На что она ответила: жалко… Но если  ты решила, что ж удачи тебе.
Прошло 2 месяца, не могу выкинуть ее из головы, думаю о ней постоянно.
Вот как то так. Посоветуйте что делать? очень прошу помощи.

+1

2

Добрый день, автор)
Напишите ей что думаете о ней) а дальше посмотрите что будет. Лучше сделать и понять ваше/не ваше, чем сожалеть всю жизнь возможно об упущенном чем-то важном)

+3

3

Freesia|undefined написал(а):

Посоветуйте что делать? очень прошу помощи.

Пригласите ее выпить кофе. Поговорите о том, о сем и выйдет разговор в нужное русло.

0

4

Мне кажется, или подобный "крик" был уже? Вот прям очень-очень похож. Даже фразы.

0

5

Встретьте ее после работы, пригласите в кафе и признайтесь в симпатии. Писать не советую.

+1

6

Думаю, если вы ей позвоните, то у вас сразу все получится. Она поэтому и изменила к вам отношение, что вы ее зацепили)))

+1

7

Страшно как то.....Встречать, приглашать, тем более  признаваться  в симпатии )) Не настолько мы близко общались ... нельзя же так пугать человека))) Если бы она сама как то проявила себя...

0

8

Freesia
да обычная пикаперша.
если бы вы ей были нужна, какая разница вместе вы работаете или нет, сами подумайте. ей было по стольку, по скольку.
встретите более достойную девушку, все к лучшему.

+6

9

Ей тоже страшно. Кто то должен первый шаг сделать. Тем более вы уже на другой работе, а она на прежней, на которой не особо славилась.

0

10

Aranea|0011/7a/32/8418-1554105642.jpg написал(а):

Мне кажется, или подобный "крик" был уже? Вот прям очень-очень похож. Даже фразы.

Точно такое же ощущение.

0

11

А я думаю, она с вами демонстративно играет, теша свое самолюбие. Таким поведением она вас зацепить хотела на крючок , чтобы вы о ней думали.у нее получилось

Отредактировано Callmebyourname (24.07.19 18:37:37)

+2

12

Milk|0011/7a/32/8602-1563041475.jpg написал(а):

Freesia

да обычная пикаперша.

если бы вы ей были нужна, какая разница вместе вы работаете или нет, сами подумайте. ей было по стольку, по скольку.

Полностью согласна

+1

13

Страшно как то...

Курица|undefined написал(а):

Ей тоже страшно

Делайте первый шаг. Сами. Не надо ничего от нее ждать. А то так и будете только думать бесконечно о ней и всё на этом.

+3

14

Если бы она сама как то проявила себя...

Да подождите, конечно
Если в течение пяти лет не проявит инициативу - можете смело забывать её - она Вас не достойна
А в целом, не вижу проблемы
Вы по девушкам, она тоже
Она проявила интерес. Нравится - ответьте, не нравится - не отвечайте
Надуманная проблема (тема?)

Более достойную чего, Milk?

+2

15

да обычная пикаперша

Ну в любом случае игрищам пришел пока конец. Цель же пикапа ясна. Автор пока не "проверит" не узнает- что это вообще было?

0

16

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Более достойную чего, Milk?

100%

Отредактировано Milk (24.07.19 18:56:14)

0

17

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Надуманная проблема

А надумать то можно до неимоверных размеров. Действительно, лет так на 5 хватит.

0

18

ей было по стольку, по скольку

Как Вы это поняли?
Ну не всем же легко, не зная об ориентации человека и об отношении, взять в охапку и потащить....на свидание

0

19

Как Вы это поняли?

Ну не всем же легко, не зная об ориентации человека и об отношении, взять в охапку и потащить....на свидание

Я опытная старая женщина))

Ну что мешало этой взрослой даме назначить встречу автору?  Тем более зная, что та увольняется. Что тут терять?  Только последний шанс свой.
Дальше. Что мешало за эти два месяца найти автора в соц сетях и написать? Не поверю, что это так сложно, даже если у неё секретный аккаунт, на работе, хоть один человек да обладает этой информацией.
Дальше. Слухи на работе просто так не ходят, почему коллеги предупреждали не связывайся? . Это прям номер 1 в моем списке.

Отредактировано Milk (24.07.19 21:13:16)

+2

20

А надумать то можно до неимоверных размеров. Действительно, лет так на 5 хватит.

Просто удивляюсь, неужели такое в действительности бывает
Вроде, у автора все на мази - интересующая женщина лесбиянка и проявляет интерес. А она крик пишет

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет...