Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я снова здесь...я снова плачу.

Я снова здесь...я снова плачу.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я наверно из тех людей, что вспоминают о подобных местах лишь тогда, когда им плохо.(за это стыдно)

Однажды уже писала вопрос на форуме...и вроде как мне это помогло. Меня 3 года здесь не было... я была полна энтузиазма и сил, по крайней мере первые пол года. Я поделилась с лучшей подругой, что мне нравится однокурсница (на мое удивление, но она меня не послала, сказав лишь: "Эммм, ну ладно". До сих пор дружим). Дальше "нравится" дело не пошло. Начались бессонные ночи с огромным количеством мыслей: каждый раз биться в закрытую дверь? а если откроется эта дверь, то что дальше? какая может быть жизнь? семья? как это выглядит? Всю жизнь прятаться?(соседи и друзья вечно плетут интриги)А деть? а родители?...и т.д. Кажется этот список никогда не закончится.

Собственно эти мысли и толкнули меня в новые отношения. И в один летний день я разместила пост с призывом "погулять" в группе "Ищу друзей" в ВК. Чувствовала себя как на примерке нового платья. Не знаю почему...тем более платья не особо люблю. Было 3 встречи с разными парнями. С последним гуляли 10 часов o.O сама в шоке. Было легко, просто общались все дела. короче все как-то закрутилось, мне как бы хотелось с ним встречаться, а вроде как бы не то что-то.

В итоге, у меня ненавистная работа, депрессивное настроение (еще и Питерская погода, как из сказки) и парень с которым за 3 года отношений у нас так и не было нормальной близости. Я обошла кучу врачей и все говорят, что все отлично. Принимала кучу таблеток хрен только знает от чего....толку примерно, как если бы ничего не делала. Все попытки заканчиваются слезами, от боли и унижения. Он классный, мне кажется таких уже не делают, но... Нужен ли он мне? Хороший вопрос. И я отвечу "Конечно, да! Кто упустит такого замечательного, заботливого!?!". А тут на днях обратилась к нему  "Пап...". Это вообще нормально? Он не услышал или сделал вид, но в моей голове что-то скребется, мол, все не с проста.

Еще и эта девушка на работе...она такая веселая, улыбается...мы не общаемся, но она постоянно приходит к моей коллеге и весь наш кабинет стоит на ушах от ее шуток. Что я делаю на работе? Я целыми днями представляю, как бы дала понять ей, что хочу хотя бы с ней общаться, как с подругой. В голове, конечно, сериал уже давно не про дружеские отношения. А тем временем, она уволилась...и это меня добило. Я как го*** в проруби, болтает из стороны в сторону. И тут и там хочу, какая умница.

Может, кто-то это прочтет...может, захочет просто поговорить... напишите, пожалуйста...

+4

2

Боже, здесь одним предложением не отделаешься

Lёna|0011/7a/32/4064-1465421223.jpg написал(а):

Всю жизнь прятаться?(соседи и друзья вечно плетут интриги)

Фильм ужасов просто. Предлагаю не прятаться. Но "не прятаться" совсем не равно "жить напоказ". Придумайте любую удобную легенду и живите по ней. А ещё лучше - не отчитывайтесь соседям за любой свой шаг, каждый должен понимать своё место в Вашей жизни
Друзьям скажите, что бисексуалка, и закройте тему навсегда. Поверьте, сейчас никто с ума не сойдёт от этой информации. Тем более истинные друзья - не только "не плетут интриги", как Вы сказали, но и отнесутся с пониманием и не будут Вас дёргать

Начались бессонные ночи с огромным количеством мыслей: каждый раз биться в закрытую дверь? а если откроется эта дверь, то что дальше? какая может быть жизнь? семья? как это выглядит? Всю жизнь прятаться?(соседи и друзья вечно плетут интриги)А деть? а родители?...и т.д. Кажется этот список никогда не закончится

Я Вас умоляю. Встретили бы подходящего человека, быстро придумали бы, как решить все эти вопросы

Все попытки заканчиваются слезами, от боли и унижения. Он классный, мне кажется таких уже не делают, но... Нужен ли он мне? И я отвечу "Конечно, да! Кто упустит такого замечательного, заботливого!?!". А тут на днях обратилась к нему  "Пап...". Это вообще нормально?

Складывается впечатление, что Вы воспринимаете его не как ровню, своего молодого человека, а как заботливого, понимающего и опекающего Вас мужчину, аналог отца. И, похоже, что проблемы в интимных отношениях, больше психологические, ибо подсознание, видящее в Вашем парне отца, автоматически приравнивает близость с ним к инцесту. От того и всё Ваше отторжение

Он не услышал или сделал вид

Ахах, он, похоже, тихо выпал в осадок

+2

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Lёna, а я вас помню)

Три года прошло, да? С ума сойти время летит

У психотерапевта были? Это сложно, это к нему.

Ахаха, сейчас меня это тоже немного веселит))) Тогда были другие взгляды на жизнь и ощущения другие. Только смена города чего стоит.

Нет, пока не была. С одной стороны, я не понимаю,что там говорить. А с другой, боюсь услышать то, что вероятно и сама предполагаю.

0

4

я не понимаю,что там говорить

То же  самое, что и нам. Что с интимной близостью явно что-то не так и вы хотите проработать эту проблему (раз были у врачей и что-то принимали, то действительно хотите)

0

5

С последним гуляли 10 часов  сама в шоке. Было легко, просто общались все дела. короче все как-то закрутилось, мне как бы хотелось с ним встречаться, а вроде как бы не то что-то.

Он классный, мне кажется таких уже не делают, но... Нужен ли он мне? Хороший вопрос. И я отвечу "Конечно, да! Кто упустит такого замечательного, заботливого!?!".

Почему то мне выбор вашего парня  напомнил выбор сумочки в магазе девушкой.
" Такая модная, красивая сумочка, не то чтобы она мне нравится, формат не мой, ремешок спадает с плеча постоянно, но она в тренде и в принципе сделана хорошо, там стока полезных кармашков куплю ее все равно"
Через какое то время:" сумка по прежнему хорошая и таких уже не делают, очень качественная, жалко менять, но ведь есть сумки с ремешками поудобней, что делать, не знаю."

+1

6

Lёna
Думаю начать надо с себя. Признаться себе что ваш сексуальный выбор - это нормально. Вы би и это отлично. Посмотрите на это с другой стороны, куча возможных партнеров и можно выбрать как мужчину так и женщину. Просто разрешите себе это.
Вам 24, впереди еще столько интересного! К парню вы привязаны? Вместе живете?

Отредактировано Drakosha (17.07.19 12:54:59)

0

7

Lёna
не многие могут прожить《чужую жизнь》...может рискнуть начать жить своей?

+1

8

Коржик|0011/7a/32/3730-1557465667.jpg написал(а):

Почему то мне выбор вашего парня  напомнил выбор сумочки в магазе девушкой.

" Такая модная, красивая сумочка, не то чтобы она мне нравится, формат не мой, ремешок спадает с плеча постоянно, но она в тренде и в принципе сделана хорошо, там стока полезных кармашков куплю ее все равно"

Через какое то время:" сумка по прежнему хорошая и таких уже не делают, очень качественная, жалко менять, но ведь есть сумки с ремешками поудобней, что делать, не знаю."

Да, наверно так и есть... Не просто выбрать сумочку по плечу, если она она сильно отличается от большинства...быть серой массой проще вроде как.

0

9

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Lёna

Думаю начать надо с себя. Признаться себе что ваш сексуальный выбор - это нормально. Вы би и это отлично. Посмотрите на это с другой стороны, куча возможных партнеров и можно выбрать как мужчину так и женщину. Просто разрешите себе это.

Вам 24, впереди еще столько интересного! К парню вы привязаны? Вместе живете?

Отредактировано Drakosha (Сегодня 12:54:59)

То что с себя нужно начать это однозначно.
Сейчас уже не думаю даже,что хочу увидеться или что-то в этом духе. Скорее "надо". Вместе не живём, т.к. ремонт в его квартире сейчас идёт. Но на выходные и в ср приезжаю...как на работу 🙈

0

10

Может, кто-то это прочтет...может, захочет просто поговорить... напишите, пожалуйста...

Прочла) Давайте поговорим. Через процесс принятия себя проходила, наверное, каждая из нас. У кого-то все гладко, у кого-то, как и у вас - не очень. Рано или поздно думаю и вы с собой примиритесь. Выбора-то по-сути и нет никакого: в вас есть что-то такое, из-за чего тянет к своему полу, и это никак не убрать.  Можно, конечно, загнать себя в рамки "нормальности", и как-то в этих рамках продолжать жить. Но помните про то, что жизнь-то одна. Второй попытки не будет. Удачи вам.

+1

11

быть серой массой проще вроде как.

Будьте собой , а не серой массой! Многим чужое мнение и поучения других людей как жить мешают быть собой и жить счастливо и в гармонии! Разберитесь для начала- что Вам в жизни нужно?

0

12

тайный поклонник
Позвольте вопрос, а с чего вы взяли, что автор не серая масса?

0

13

Спасибо всем за поддержку!
А может у кого-то есть опыт общения с психотерапевтом? Может есть чем поделиться в этом плане? Можно в личку

0

14

Огонёк|0011/7a/32/468-1400069803.jpg написал(а):

Позвольте вопрос, а с чего вы взяли, что автор не серая масса?

Человек  в первую очередь личность , поэтому он никак не может быть серой массой!

0

15

Lёna
Замечательно. Отмените приход в вс, а потом и в ср. Тратьте это время на свои хотелки, встречи с другими для общения. Наверняка есть в городе лесби тусовка, тусаните там, вдруг кто заинтересует.

0

16

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

Человек  в первую очередь личность , поэтому он никак не может быть серой массой!

Тогда, по Вашей логике, понятия "серая масса" вообще не должно существовать. Ибо каждый человек - личность

+1

17

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

Мы о разном.

0

18

Всю жизнь прятаться?(соседи и друзья вечно плетут интриги)А деть? а родители?...и т.д. Кажется этот список никогда не закончится.

*Блин, столько писала и все коту под хвост из-за малейшего косяка*
Знаете, что я Вам скажу, Lёna.
Все эти страхи живут только в Вашей голове. Как и большинство наших страхов.
И ещё я Вас разочарую.
Во-первых, у Вас хреновые друзья, если они плетут интриги.
Во-вторых, никому, по большому счету, нет дела до Вашей личной жизни. Кроме, разумеется, банального любопытства.
И только от Вас зависит, будете ли Вы жить собственной полноценной жизнью или подчините ее мнению посторонних людей.
И если (гипотетически) на вопросы о возможной жизни с женщиной Вы готовы побледнеет и практически упасть в обморок, то, пожалуй, Вы к этому ещё не готовы.
А, быть может, и не будете готовы никогда. Вам решать.
Знаете, в чем парадокс?
То, что мы держим на поверхности обычно меньше всего вызывает вопросов. Вопросы и любопытство вызывает всегда то, что больше всего пытаемся спрятать.
Например, на всех моих работах знали, что я живу с женщиной на одной территории. И я этого никогда не скрывала и не опускала глазки к долу. Наоборот, часто в разговорах упоминала ее имя.
И знаете что? Практически никому не было до этого дела. Представляете?)
Значит, мне так нужно и удобно. Точка.
В общем, жизнь Ваша и Вам с ней дальнейшей определяться. У Вас её ещё много. Но просто будьте готовы к тому, что и парни всё будут не те, и жизнь будет казаться не айс)
Подумайте о том, какой Вы хотите видеть ее лет через пять. И определите, что Вам для этого нужно предпринять. Удачи)

0

19

Есть люди, которым суждено прожить не свою жизнь
Есть сильные, властные люди, не боящиеся взять ответственность на себя
Но они знают, чего хотят
Автор же не уверена. Она не может полностью принять ни один, ни другой сценарий
И пойти какой-либо дорогой
Истинная грусть

0

20

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Она не может полностью принять ни один, ни другой сценарий

И пойти какой-либо дорогой

Но автору придется это сделать. И только ей определяться с тем, какой дорогой она пойдет. Идти-то надо все-равно)
И да.

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

Есть люди, которым суждено прожить не свою жизнь

А кем или чем суждено?) И кто их, этих обречённых людей, выбирает?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я снова здесь...я снова плачу.