Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » интересную историю видела

интересную историю видела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В конце июня  , поздно вечером наблюдала интересную картину - красивая  особа лет двадцати , светло-русая , волосы ниже лопаток , рядом с ней  парень , смотрю внимательней нет , тоже девушка , с короткой стрижкой , одетая по мужски .Вначале решила , что они знакомые и хотела пройти , но послушав обрывки их разговора поняла ,что все гораздо интересней , та красивая девушка была смущена и напугана , благодарила свою спутницу , как я поняла к ней приставал какой-то тип , пытался затащить  куда-то , то ли еще что-то нехорошее ,  и та другая девушка помогла ей. Короче , та девушка похожая на парня предлагала проводить ее до дома , красивая особа говорила ,что она дальше одна доберется . Так они до метро дошли , я тоже спустилась , села с ними в один вагон .Там было  плохо слышно их разговор , на остановке похожая на парня  говорила  красивой особе свой  номер телефона , та вытащила мобильник и записала его . Потом  они вышли на станции пересадок , красивая девушка снова говорила , что дальше она одна , но девушка похожая на парня настояла что проводит ее до самого дома , они сели на другую ветку , проехалась с ними , но выходить и и идти за ними дальше не стала . Вот такая загадочная история. Ту  красивую девушку  я видела несколько дней спустя примерно на том же месте , одну.

+1

2

Супер!
У меня была история ровно противоположная.
Я занимался на подготовительных курсах в универ, документы были женские, а похож был на парня, ну тамошние одногруппники посмущались немного, потом привыкли. И вот как-то раз после занятий встретился со своей девушкой, с которой были многолетние отношения. Идем мы с ней, разговариваем, а на встречу два парня - один мой знакомый с курсов, другой его друг. И тот, который со мной на курсах приятельствовал потом рассказывает: "Я говорю ему, смотри Жека, человек в таком положении и то не стесняется девиц на улице кадрить!". Он почему-то подумал, что мы с моей девушкой только что познакомились, а мы встречались к тому времени уж лет несколько.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » интересную историю видела