Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Новые отношения после расставания. Стоит ли?

Новые отношения после расставания. Стоит ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Глупая и несерьезная ситуация, а что делать, не знаю.

Были с девушкой вместе почти 2 года, двух месяцев не хватило. Все устраивало, были прекрасные отношения, как мне казалось. Да, именно казалось. Жила я в с своём придуманном идеальном мирке, где все хорошо, а девушка на протяжении последних трёх месяцев параллельно со мной мутила с каким-то своим дружком. С её слов, как бы хорошо с девушкой ей ни было, без мужика она не может. По своей наивности я думала, что она на такое не способна. Что измены – распространенное явление, но она-то точно верная. Как бы не так.

Расстались месяц назад. То ли недоверие, то ли любопытство заставили залезть к ней в телефон. Неправильно? Зато правду узнала. А чувства были. Ни с кем так хорошо, как с ней не было, скучала, когда долго не виделись, всё угодить ей пыталась, места себе не находила, если с ней что-то было не так, переживала за неё по любой мелочи, чем могла помочь старалась. А потом увидела фото интимного характера, отправленные тому парню. Обида, боль, разочарование? Нет. Отвращение. И больше ничего. И осознание, сколько времени и сил потрачено зря.

Затянулась что-то предыстория. Сейчас я ни с кем. А одной быть не хочется. Совсем. А что с бывшей? Понятное дело, весь пыл утих, но сразу же, просто так всё не забудешь. Вспоминаю то, что было, разумеется. А по-другому и не получается. Как не отвлекайся, неосознанно всё равно происходит.

Часто слышала, что неплохо вышибать клин клином. Действительно ли? Общаюсь с одной девушкой, которой я нравлюсь на протяжении больше года, и она не скрывает это. Сказала об этом мне не так давно. Никакой наглости с её стороны, просто повышенное внимание, забота, порой какие-то намёки на то, что ей хотелось бы больше, чем просто общение. Внешне она мне нравится, интересы у нас тоже совпадают, многие взгляды сходятся. Только к ней чувств у меня никаких нет.

Но что если хотя бы попытаться пойти на сближение? Просто для начала проводить больше времени вместе, узнать лучше. А потом возможно перейти к каким-то действиям. Только я нетерпеливая. Всё боюсь, что "поезд уйдет". Не хочу я слишком долго в эти все сближения играть. Хочется отношений нормальных, полноценных. Только без чувств их не будет.

Стоит ли начинать проявлять какую-то инициативу сейчас или всё же нужно подождать? Не хотелось бы сначала дать девушке какие-то надежды, а потом просто уйти. Но ведь может оказаться и так, что она мне понравится, а я ей уже не буду интересна. А такой случай был. Стоит ли что-то делать или лучше, раз никакая искра еще не вспыхнула, не делать ничего?

Отредактировано Серая ворона (12.07.19 20:21:16)

+1

2

Попробуйте больше времени проводить вместе,с той девушкой которой вы нравитесь.Узнайте ее получше,может быть завяжется дружба,а там и отношения.. Дайте ей шанс. Не все такие не верные, как ваша бывшая пассия.Только не сравнивайте ее с бывшей.Общайтесь и наслаждайтесь хорошими моментами вместе.Жизнь сложная штука,бывает что дружба перерастает в любовь,и такие отношения более гармоничные, и спокойные,чем те что построенные на бешенной страсти.Страсть быстро проходит и ничего не остается.

0

3

Если хотите

Серая ворона|0011/7a/32/9299-1562947407.jpg написал(а):

отношений нормальных, полноценных

то не стоит спешить. Проживите расставание с бывшей, побудьте одна какое-то время. Зачем вы так хотите побыстрее начать новые отношения?
Девушке сказать лучше честно о том, что чувствуете (и не чувствуете к ней) пока что. Судя по всему, вы ей давно нравитесь и она ни на чем не настаивает. Просто общение, дружба, а дальше вы все поймете сами.

0

4

)))))))))))странный вопрос

автор,Вас надо спросить) сразу хочется задать вопрос,а как Вы относитесь к общественному мнению,оно очень важно? а как же Вы сами и личная жизнь?

Отредактировано fireVixen (12.07.19 21:50:05)

0

5

«Сейчас я ни с кем. А одной быть не хочется»
Эм. Вы же только месяц назад расстались?
«Я нетерпеливая. Боюсь, что поезд уйдёт»
Ааа, тогда понятно. Раз уйдёт, значит поторопитесь на посадку. Главное, смотрите, в какую сторону отъезжает. А то можно так не в те дебри заехать

+2

6

как бы хорошо с девушкой ей ни было, без мужика она не может

лучше таких обходить стороной сразу- потраченное время и нервы.
Такие не способны на отношения.

чувств у меня никаких нет

может появятся потом и так бывает....

+1

7

Исключительно мое мнение:
Без чувств - женщин не трогать вобще
Не полюбили - сидите дружите)
Я добрым голосом это пишу

+3

8

На мой взгляд нужно попробовать (если обе стороны не против) т.к.  интереснее ведь жалеть о том, что было, чем о том чего не было.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Новые отношения после расставания. Стоит ли?