Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разошлись из-за форума

Разошлись из-за форума

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Стала не однократно слышать от наших жителей истории,, что разошлись из-за нашего форума.. она сказала не то.. заметила меня не там... создала мне проблемы
Публично осветив наши чувства на форуме..унизила меня перед всем форумом, теперь не хочу с ней общаться..девушки.у нас судьбы рушатся.. и люди уходят, а мы про завтрак обсуждаем.. а это проблема реально.. если эти люди ещё не ушли с форума, думаю они достойны быть выслушаны и диалога намного больше.. влюблённых в учителей.. давайте им дадим посыл высказаться.. и поможем чем можем.. слышала есть случаи до почти суцидального состояния... говорите девушки.. и все что внутри..Вы хоть услышаны будете.. желательно в ответ не тонкие подколы.. и изощренные издевальства.. в стиле.. некоторых наших с зайцами интеллектуалов без сердца... тут тренирока не уместна.. как и упражнение в остроумии.. тут вопрос жизни или смерти наших товарищей, а значит близких людей им только помощь, поддержка и утешение нужно, а не психоанализ, что они сделали не так.. вернее это тоже нужно.. но позже.. наверное нужно предложить.. рассказывать и не стесняться.. стесняются многие..

+10

2

Может быть, отношения двоих лучше обсуждать в паре? Это же дело личное, а не партсобрания лесби с парт.билетами.
Сесть и поговорить. Извне такое не разрешается.

+9

3

Адвокат
А с какой целью рассказывать?
В одну реку не войти дважды, надо двигаться вперёд.

+1

4

Если я правильно поняла предысторию, то они УЖЕ высказались. Не так, не там и не тем. И всё это было услышано и понято... не ясно, насколько правильно, но в итоге дошло до развода и чуть ли не до суицида.
Есть ли смысл ещё и дальше высказываться продолжать?! И натурально - зачем?! Чтоб вообще весь форум был в курсе???
Не уверена, что этим двум вот это всё надо. Да и остальным нечего лишний раз любопытничать.
Кому надо шоу - их на первом канале полно.

Отредактировано С той стороны (02.07.19 20:31:08)

+1

5

Я думаю, кто хочет, тот и так кричит. Кто - то вообще по 10 раз. Вот если можно было б, я б спросила у Колонцифры, как у них. Они же в паре. И я не замечала траблов. Лана и Глаша, Ночь со своей девушкой. Так может не в форуме в дело совсем???

0

6

По правилам сетевого этикета, если оба из пары на одном ресурсе, свои проблемы на нём обсуждать не рекомендуется. Встречала это прописанным в правилах. Ничего хорошего из этого не бывает, как гласит вековой опыт сети.
Может, к психологу, к друзьям, а лучше всё-таки попробовать договориться между собой?
Вася, если я заведу Крик, застрели меня, касатик.

+6

7

Адвокат, плюсуюсь, очень хорошая тема, спасибо за неё, поскольку  считаю, что поссорившиеся девушки нуждаются в утешении.  Обе, разумеется. Если речь идёт о ком-то конкретном, то я не знаю, о ком, но на всякий случай: я за:))) По поводу того, что разошлись из-зафорума - ну нет, конечно же. Расстаются по гораздо более глубоким причинам.  Если пара изначально крепка -каждая из девушек переживёт то, что форум подумает о ней некоторое время в не очень хорошем ключе. Подумает-подумает и забудет. И форум забудет и девушка. Но если мнение форума так важно, что сам форум как структура ( да простит меня мой любимый форум:))) ) является для человека более близким кем-то, чем любимая, плохо дело в Датском королевстве этом союзе. И большей частью форум тут совершенно ни при чём.

+3

8

драмба|0011/7a/32/4922-1561538859.jpg написал(а):

Вася, если я заведу Крик, застрели меня, касатик.

И меня.

+2

9

Имхо, если обе из пары на форуме, то обсуждать проблему на форуме стоит в то случае, если дома договорились огласить вопрос во всеуслышание. В остальных случаях задавать свой вопрос избранным в личку. Просто потому что "весь форум знает их в лицо". Когда на форуме озвучивает проблему кто-то один, а второго человека тут или нет или его никто не знает, то и конфликта дома нет. Хотя...знаю несколько примеров когда именно встреча на форуме двух сторон конфликта помогала им разобраться в вопросе и решить его. Просто в паре не всегда можешь высказать то, как выглядит сложившееся твоими глазами и увидеть ситуацию со стороны партнера.

Отредактировано Drakosha (02.07.19 20:39:02)

+2

10

Крошка Ру
драмба
Я сожгу вас обоих))))

+6

11

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Крошка Ру

драмба

Я сожгу вас обоих))))

И пепел развейте, я в Бразилию хочу))

+2

12

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Я сожгу вас обоих))))

Как приятно, когда вместо "бессердечных интеллектуалов" приходит добрый и деликатный человек с теплом и поддержкой  :D

Не очень поняла, кто приглашается к микрофону, но если у кого-то есть потребность поделиться наболевшим - конечно, это дело.

Отредактировано Shlum (02.07.19 20:43:45)

+5

13

Тут конечно дело в другом..
Ревность..недоверие..или есть еще моментов много..
Но все же соглашусь с последними пунктами—выговориться —прекрасно,поговорить—прекрасно..
Но все остальное ужел двоих..не более.

0

14

А интеллектуал с зайцем это Ада?  :glasses:
Вообще, обидно. Вылететь из рядов интеллектуалов из-за отсутствия зайца.(((

Отредактировано драмба (02.07.19 20:50:24)

+15

15

Адвокат, конфликт, он и есть конфликт. Его сложно переваривать, а уж видеть его, как нечто причесаное и благопристойное, тем паче. Сраться люди могут, как из-за форума, так и из-за коробки спичек. Видеть в этом лишь тлетворное влияние публичности странно, ведь у вас нет статистики, что именно из-за форума распались 80% пар, к примеру.
Правила Крика за тем и придумали, чтобы снизить уровень троллинга, стеба и издевок со стороны "сочувствующих".
Ожидать, что конфликт станет красивым и цивилизованным безнадежно. Нет на этом свете людей, которые гадят исключительно полевыми ромашками, да глаголят Великую Истину денно и нощно.

Отредактировано Искатель (02.07.19 20:53:52)

+2

16

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

Стала не однократно слышать от наших жителей истории,, что разошлись из-за нашего форума.. она сказала не то.. заметила меня не там... создала мне проблемы

Публично осветив наши чувства на форуме..унизила меня перед всем форумом, теперь не хочу с ней общаться..девушки.у нас судьбы рушатся.. и люди уходят, а мы про завтрак обсуждаем..

Я тоже считаю, что это дело двоих и это их отношения. Вынести  свою боль и рассказать друг другу свои претензии при нас, зачем ? Ведь будет не рассказать, а высказать, с переживанием ,что обо мне форум подумает. Поделиться, а смогут ли они ? Это безусловно переживания, но я не вижу смысла всем все тут освещать.

Отредактировано Топазик (02.07.19 20:52:53)

+2

17

драмба|0011/7a/32/4922-1561538859.jpg написал(а):

А интеллектуал с зайцем это Ада? 

Вообще, обидно. Вылететь из рядов интеллектуалов из-за отсутствия зайца.(((

Отредактировано драмба (Сегодня 20:50:24)

Долго ли умеючи))) можно наболтать же)) и снова на коне)

0

18

А ещё крики создаются некоторыми для привлечения внимания. Иногда той персоны, из - за которой крик. Иногда для всеобщего. Нет, форум не может быть причиной расставания. Причиной для причины - да.

+3

19

Им нужно услышать и поговорить друг с другом. А мы тут не коим боком )

+1

20

Топазик
Вот иногда в этом форум и помогает как площадка где можно высказать все, лучше под гостем или анонимом)))
Вторая половинка прочитав букет претензий не сможет прервать поток ответными обвинениями. И со своей стороны модет выкатить свое видение ситуевины, тоже анонимно.
Кстати, иногда человек просто не может сформулировать свою обидку, но чувство обиды есть, а письменно это проще получается сделать, наводящие вопросы форуичанок помогают разобраться в своих мыслях.

Отредактировано Drakosha (02.07.19 21:08:39)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разошлись из-за форума