Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мороженое

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Пока лето не передумало уходить ловлю момент) мороженое!!! Девушки, какое (фирвы, названия, явки, пароли) вам понравилось, какое покупаете себе?
Выбираете по составу или по вдохновению?

+2

2

Прелестно) только что смакуя последние остатки лакомства увидела тему))) Обожаю просто шоколадный пломбир, но обязательно что б подтаявший и мягкий. Мороженое - это лучшая вкусняшка для лета))

+1

3

Юкка, какие марки вы покупаете? В наше суровое время нужна конкретика, в магазине куча всего, но вкусным из ассортимента оказывается треть

+1

4

Мне Вологодское нравится

0

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Пока лето не передумало уходить ловлю момент) мороженое!!! Девушки, какое (фирвы, названия, явки, пароли) вам понравилось, какое покупаете себе?

Выбираете по составу или по вдохновению?

Люблю  эту вкусняшку), вот сегодня купила пломбир "Рудь" кг или можно брать" Три медведя", " 100%,," чтобы не морочиться, а там я уже сама добавлю чего мне хочется, ягод к нему или шоколад или кофе с мороженкой.
Вне конкуренции для меня с клубникой ( настоящей ),
а не химической ))). Больше нра белый пломбир.

Отредактировано Топазик (02.07.19 15:17:47)

+2

6

такое

http://s8.uploads.ru/t/Sl2Q5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qywB5.jpg

+2

7

И такое:
http://s5.uploads.ru/t/MXGi1.jpg

+1

8

Топазик|0011/7a/32/7568-1556473002.jpg написал(а):

Люблю  эту вкусняшку), вот сегодня купила "Рудь" кг или можно брать" Три медведя", " 100%,," чтобы не морочиться, а там я уже сама добавлю чего мне хочется, ягод к нему или шоколад или кофе с мороженкой.

Вне конкуренции с клубникой ( настоящей ),

а не химической )))

Отредактировано Топазик (Сегодня 15:15:13)

Мне кажется Рудь самое плохое
Хладик, Ласка, Три медведя

+1

9

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1560862899.jpg написал(а):

Я его больше для кофе брала вместо молока ))).
Вот Ласку и Хладик забыла перечислить )

0

10

мне нравиться чистая линия)крем брюле))
и еще очень вкусное коломенское )) но у нас его не продают... только при поездках в мск радую себя им)
если не за рулем позволяю себе мороженое +18))

+2

11

Юкка, какие марки вы покупаете? В наше суровое время нужна конкретика, в магазине куча всего, но вкусным из ассортимента оказывается треть

Но так как я из Беларуси, считаю, что у нас почти все мороженое хорошего качества, всегда покупала без страха о составе продукта, но в последнее время и у нас стали активно пользовать заменители основных ингредиентов, но пока такой продукции не много. А ещё хочу сказать, что мне друзья из России как-то присылали фото мороженого, якобы белорусского производства, так вот скажу - у нас такого нет и даже надпись на упаковке на белорусском языке написано с ошибками))

+3

12

Воздух Берлина|0011/7a/32/5370-1560862899.jpg написал(а):

Я сейчас пребываю в гостях в Николаевской области у родственников, тут они берут Рудь))) а сейчас я слопала Ласунка (производителя счастья))) не могу определить где натуральный продукт, а где не очень, мне все вкусно было и то и другое)))

+3

13

Юкка, какие марки вы покупаете?

Касательно белорусского, настороженно отношусь к производителю Санта Бремор  :unsure: но это мое личное имхо)

0

14

Я обожаю мороженое!!!
Я просто жить без него не могу!
Любимая марка "Баскин Робинс")
Когда жила в своем маленьком городе, очень любила мороженое марки "Челны-холод", это было наше местное мороженое, но насколько я знаю, оно продается во многих городах России. Еще нравится мороженое "Гост" (синяя обертка с коровкой). Если с каким вкусом...Люблю пломбир, с клубничным, дыневым вкусом и шоколадной крошкой).

Когда была маленькая, моя мама покупала "сухое" мороженое, такая порошковая смесь, заливала ее молоком, взбивала миксером, убирала в холодильник на 4-6 часов и мороженое было готово. Помню, у него был такой жирноватый привкус, но я очень любила его).
Пробовали "сухое" мороженое?

+2

15

такое:)

http://s5.uploads.ru/t/xMBfU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tCz1E.jpg

+1

16

Я сначала думала это тема как делать мороженое дома), оказалось, кто какое покупает)
Чаще "Вологодское" в больших брикетах, просто пломбир. Дома уже добавляю в него по настроению: и ягоды, или варенье, или шоколад, или ничего, или в кофе)

+3

17

Мне нравится "Коровка из Корёновки" )))
У них ещё вкусное фисташковое, хотя обычно оно мне не нравится...
Мороженое люблю)) Белое, белое+шоколадное, белое с шоколадной крошкой (это самое любимое). Сильно-сильно замороженное)) "Лакомка" ещё и те, которые по мотивам шоколадных батончиков сделаны (баунти, сникерс, марс).
Ещё люблю замороженные ягоды и кусочки фруктов есть как десерт)

Отредактировано Shlum (02.07.19 18:09:41)

+1

18

А, вспомнила! Ещё ооочень вкусное мороженое в ГУМе)! На Красной площади. Особенно с шоколадной крошкой, белое. Очень вкусное)

+1

19

Фруктовый лёд форева!
Марку не помню.

+1

20

а я скучаю по советскому мороженому в железных штуках в кафе) с подливкой из шоколада и орешками толчеными. Сейчас почти не ем мороженое - мне почти всегда невкусно, не то))

+4