Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как не сделать больно

Как не сделать больно

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Про люблю  очень много криков... а вот я хочу покричать в другую сторону... когда в тебя влюблена та которую ты не любишь... ну прям вообще не твоя...да хороший человек... умная.... красивая.... но ничего кроме симпатии как к замечательному человеку не испытываешь.... а у самой чувство такое поганенькое... мозгами то понимаешь ...плохо ей....а ""не люб ты мне Кащеюшка" ....вот хоть убей ....и вроде как надежд не подаешь никаких...а она на тебя так смотрит .....что понимаешь... да ....вот любит человек тебя...ведь и сама бывала на её месте...и в объяснила ей что ничего между нами быть не может и она вроде как все поняла ... но с каждой встречей всё пгвторяется...люблю...жить без тебя не могу....стань моей не пожалеешь...Сразу хочу предупредить...  предложения - не встречайтесь не актуальны , потому что это в принципе не возможно по объективным причинам

+4

2

Скажите человеку как есть.
Хотя вот так иногда думаешь, что не люб тебе кощеюшка, а потом и люб становится )
Но всё равно лучше скажите. Вы всяко больно сделаете, если люб не получается с вашей стороны ))

+1

3

Есть две из множества знакомых мне разновидностей лесбиянок:
1. Кто говорит сразу :" стоп, мы только друзья. По другому не будет."
2. Ничего не говорит, ни да, ни нет.
Вторая всегда с запасным аэродромом. Ну да, не люблю, зато что-то рядом есть. Никогда не бывают одни и не умеют этого, быть одни. В любой момент есть кого поманить.
Первая же разновидность скорее одиночки. Не ходят из отношений в отношения. Долго ищут своё и никого близко не подпускают.
Вторые всегда в осаде поклонниц.
Первые скорее всегда одиноки, если не в паре.
Вам куда?)

+5

4

Знакомо. Очень даже. И шанс, с дури, дала, да потом ещё и плохая стала, что не люблю. Так ведь и знала она и говорила я ей, что не хочу и что не моё и жизненные приоритеты, в принципе, другие. Ан нет, на жалости сыграла и пролезла в щель.
В итоге, те же угрызения совести, потерянное время, истрепанные нервы.
Вы перед ней честны, коли сказали, что есть. Её забота излечиться. Вины вашей больше в этом нет.
А учиться самой надо не вестись на жалость. Вот собака тоже в глаза смотрит, конфету просит, но вы знаете, что если дать, ей хуже будет. Извините за сравнение.

+1

5

Marine|0011/7a/32/3320-1561532757.jpg написал(а):

Вторая всегда с запасным аэродромом. Ну да, не люблю, зато что-то рядом есть. Никогда не бывают одни и не умеют этого, быть одни. В любой момент есть кого поманить.

Первая же разновидность скорее одиночки. Не ходят из отношений в отношения. Долго ищут своё и никого близко не подпускают.

Вам куда?)

Мне к первым с налетом от вторых.

+1

6

Froggy|0011/7a/32/9075-1561892964.jpg написал(а):

Мне к первым с налетом от вторых.

Это как? Вроде есть аэродром, а вроде его нет? :mybb:

0

7

Это как? Вроде есть аэродром, а вроде его нет?

с аэродромом проблем нет, но садиться не охота. мой борт летит без пересадок

0

8

с аэродромом проблем нет, но садиться не охота. мой борт летит без пересадок

Понятно. Т.е хочется быть первым, но по сути всё таки второй.

0

9

Понятно. Т.е хочется быть первым, но по сути всё таки второй.

и даже не десятый. но суть не в этом. не уловили

0

10

Daffa|0011/7a/32/8295-1543142611.jpg написал(а):

Сразу хочу предупредить...  предложения - не встречайтесь не актуальны , потому что это в принципе не возможно по объективным причинам

Вас приковали наручниками?

+2

11

и даже не десятый. но суть не в этом. не уловили

И не пыталась. Не о вас речь-то

+1

12

kofein|0011/7a/32/5681-1560183365.jpg написал(а):

Вас приковали наручниками?

Сильная метафора

0

13

Это та, что на тренировках лезет обниматься?

+4

14

и в объяснила ей что ничего между нами быть не может и она вроде как все поняла ... но с каждой встречей всё пгвторяется...люблю...жить без тебя не могу....стань моей не пожалееш

Похоже на манипуляцию. Человек ничего не слышит со стороны, слышит только свое "хочу".

а она на тебя так смотрит .....что понимаешь... да ....вот любит человек тебя

Давно это продолжается? Как все началось? Что хочет девушка конкретно? Жить вместе?

0

15

Вам куда?)

Мне чаще всего попадался второй тип, когда ни да, ни нет.( Было такое, что девушка давала понять, что нравлюсь, а потом спустя месяц выяснялось,что мы просто дружили.( Спрашивается, зачем месяц голову было морочить, если не понравилась?( Сама отношусь к первому типу и не смогу жить не с любимой, уж лучше одной.

+2

16

Как не сделать больно
если Вы будете любить и уважать её, как человека, дарящего Вам свою любовь, уважать и бережно относиться к её чувству, больно не сделаете, как бы при этом не поступили. она сама должна понять, что степень любви и взаимности бывает разной и не всегда созвучной

+4

17

Daffa, как это вы чувствуете вину за отсутствие чувств?

+1

18

Daffa
Никак. Это все равно будет больно.

+2

19

Daffa
Поговорить честно - это с вашей стороны ответственность. Вы это сделали.  А уж чувство - это ее ответственность. Вы тут как бы причем, но и ни при чем. Уж чувство вины и угрызения лишние, так как свою часть вы исполнили.
Можно поговорить еще раз... когда человек любит, то до него плохо доходит с первого раза, появляются надежды, иллюзии( тем более если есть встречи и нельзя вычеркнуть). Попросите не говорить с вами на эту тему.
И возможно еще не раз придется разговаривать, если вы чувствуете свою некую ответственность за чувства, которые вы вызвали.
И да... боль в любом случае будет, так как желаемого не достигнуть.

Отредактировано Маррей (30.06.19 23:49:25)

+2

20

люблю...жить без тебя не могу....стань моей не пожалеешь...

Только юмор может спасти, если уж невозможно дистанцироваться. Я бы в шутку принимала ухаживания, не забывая все время говорить ей, что это не всерьез. Она легкий человек в целом?

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как не сделать больно